PDA

Просмотр полной версии : Питерцы, не знаком ли вам этот перец? :)

Lj
04.08.2005, 10:51
Тема на ВелоПитере обсуждается про какого-то стритера.
Не из здешних ли кто?

http://velopiter.travel.ru/forum/index.cgi?read=88793

Ilya
04.08.2005, 13:58
Ха ха ! Дак этож Игорёк, алкобайкер со стажем,ни одной тетки на улице пропустить не может. За это получал уже как-то:)

Lj
04.08.2005, 16:09
Я, с тех пор как стал пробовать прыгать заметил за собой тенденцию такую, что всё меньше езжу по дороге, и всё больше по тротуарам... скучно стало по дороге ездить. :) Соответственно, стал замечать, что фрирайдерский люд тоже ездит основном по тротуарам всяческим...
Ежели это аккуратно делать, то ничего страшного, имхо, в этом нет...
А если так, сбивая пешеходов...

В Москве вон взялись за мотобайкеров, это не к добру.

Вы ему скиньте ссылку что-ли, пусть обмозгует. Не пешеходы отметелят очередной раз, так велопитерцы за подставу. :twisted:

ни одной тетки на улице пропустить не может

И будут правы, к слову сказать...

unbelievble
04.08.2005, 18:20
У меня есть знакомый, у которого после страшной поломки байка (это всё я виноват, знакомый на BMX ехал, я его подрезал, тут руль дёрнул и попал пегой прямо в спицы таму чуваку, тут упал, переклюк в спицы, и в мясо :twisted: ) взял байк сестры 24" колёсике, вила РСТ, перекидка Турни ... После того как я в увидел как он гоняет, я долго ьыл в аХуе ... Так жестоко маньячить прохожих не удавалось никому ... Во всяком случае в моей жизне ...

smurf
16.08.2005, 22:05
гы =) обожаю гонять по тротуарам =)) правда пока тока в одну тетку въехал на скорости километров 5 в час =))) но она сама виновата =).
Только вчера еду по проспекту мира: там стройка была и тротуар сверху херней такой закрыт =) ну и там заездик такой деревянный ну я еду гдето под 30 прыгаю с этого заездика и выдергиваю руль в результате слегка подлетаю приземляюсь на заднее колесо, а там мужик идет прям передо мной и орет : "еб вашу мать!" ключевое слово вашу =)) тоесть не я первый :twisted:

[GABBER]*DIABLO*
22.08.2005, 17:14
гыыы!житвой слалом супре!особенно зимой,когад тормоза скрипеть начинают,при торможении народ так пугается :P

iz0
30.08.2005, 17:06
я тоже, как правило, езжу по тратуарам. никого еще не сбил, даже тупых туристов, которые зачастую останавливаются посреди дороги и пялятся на очередную достопримечательность. зато в меня прохожие врезались два раза. один раз когда я нес вел после пробива камеры. стоял, что-то в корманах искал. и тут в меня бабка впиливается. все ржуь, ессно Ж)

второй раз. еду медленно, на тратуаре никого, только тетка впереди идет на встречу. заранее собираюсь ее объехать, но чувствую она как-то не туда идет. остановился, а она все прет на меня и смотрит куда-то в сторону на дорогу. я ей ак вежливо говою, типа, "осторожно.." в результате она убралась об переднее колесо и упала через него на газон. я фигею..

один раз напугал прохожих когда сеганул с лестницы. один раз когда баник сделал - стреманулись тетка какая-то и девчонка. они были в 10 метрах от меня. ехал я медленно. вот, блин..

okm71
30.08.2005, 18:04
гы =) обожаю гонять по тротуарам =)) правда пока тока в одну тетку въехал на скорости километров 5 в час =))) но она сама виновата =).
Только вчера еду по проспекту мира: там стройка была и тротуар сверху херней такой закрыт =) ну и там заездик такой деревянный ну я еду гдето под 30 прыгаю с этого заездика и выдергиваю руль в результате слегка подлетаю приземляюсь на заднее колесо, а там мужик идет прям передо мной и орет : "[мат] вашу мать!" ключевое слово вашу =)) тоесть не я первый :twisted:а потом появляются темы "меня отмудохали и отняли вел, помогите найдти"... я точно помогать не буду...

Malinych
30.08.2005, 20:42
блин я ваще вас не понимаю
я с зимы езжу без тормозов, и еще ни разу ни в кого не врезался...всегда успевал оттормаживаться или отворачивать

при этом я езжу не со скоростью 5 км/ч, а иногда очень даже сильно разгоняюсь :twisted: даже не иногда, часто! :twisted:

cherry_coke
30.08.2005, 22:49
я с зимы езжу без тормозов, и еще ни разу ни в кого не врезался...всегда успевал оттормаживаться или отворачивать

при этом я езжу не со скоростью 5 км/ч, а иногда очень даже сильно разгоняюсь :twisted: даже не иногда, часто! :twisted:

Как ты тормозишь? У меня от покрышки уже на подошве следы чёрные и палёным пахнет.

smurf
30.08.2005, 22:53

а ты попробуй ехать по тротуару где много народу и пить одновременно и когда пред тобой шныряют туда сюда =)

????????????? ?????? VVV.RU