PDA

Просмотр полной версии : Не получается

vitya
10.08.2005, 20:23
:( :( :( НЕ получается встать на заднее колесо... пробовал (с ходу) под собственным весом (Рекомендация с ДЁРТ РУ)... просто над колесом, и руль за собой вести... ХЕХ... видать вес нетот 40 - 50 кг всего... Интересно а как есчо моно встать?! ПОДСКАЖИТЕ!

flomaster
10.08.2005, 20:53
Вес нормальный.
Тренируйся.

downtoflip
10.08.2005, 21:20
s xodu blokiruesh snacala perednee----> nemnogo podnimaetsa zadnee koleso .... potom i zadnee i vstaesh legko .... :wink:

Amfetamin
10.08.2005, 23:50
Сразу ничего и никогда не получится. Все надо дрючить. Мне кажется, ты просто немного стремаешься на спину перекинуться... Забей, не перекинешься, а если уж потянет назад, сам спрыгнешь нормально на ноги.

gerrard
11.08.2005, 01:40
не получится тока на тандеме...
а с какой именно целью ты встаёшь на дыбы?когда едешь, или когда стоишь?

vitya
12.08.2005, 12:12
не получится тока на тандеме...
а с какой именно целью ты встаёшь на дыбы?когда едешь, или когда стоишь?
Когда еду!

gerrard
12.08.2005, 16:28
а ты сидя, или стоя?

vitya
12.08.2005, 17:03
Стоя!

gerrard
12.08.2005, 17:28
тогда просто максимально свешивайся назад на прямых руках, предварительно оттолкнувшись от велика

vitya
12.08.2005, 17:37
А как с места?! Или сидя на ходу?!

Jaja
13.08.2005, 00:47
тогда просто максимально свешивайся назад на прямых руках, предварительно оттолкнувшись от велика

Только не матери Герарда, когда будешь тормозить пятой точкой об асвальт, через это все прошли.

сидя на ходу называется "Вилли" ( не совсем правильно), со стороны выглядит круче, но научится делать проще, если у тебя высокая рама, а сёрф (крутя педали с места стоя) - проще получается.
Главное не очкуй, и используй правильно задний тормоз, или спрыгивай с байка, когда будешь заваливатся назад.
ставь низкую передачу - и покоряй метры!

Amfetamin
13.08.2005, 14:31
а сёрф (крутя педали с места стоя) - проще получается.

Странно, всю жизнь думал, что серф делается не крутя педалей :wink:

frezy
13.08.2005, 14:55
а сёрф (крутя педали с места стоя) - проще получается.

Странно, всю жизнь думал, что серф делается не крутя педалей :wink:

Странно я даже делаю его не крутся педали .....Наверно я феномен :lol:

Jaja
14.08.2005, 01:18
Вы хотите нуачить чувака серфить не крутя педалей? Ну-ну.
Так уж повелось, что в народе вилли называют езду на заднем колесе сидя, а сёрф стоя (подразумевая вращение педалей).
Как правильно это называется сёрф или мануал или мануал сёрф, я не знаю, беру пример с людей.
почему мотациклисты называют себя байкерами, это-ж вроде велосипедисты?

WHeely
14.08.2005, 15:00
По-моему ему для уверенности нужен хороший задний тормоз, тогда и серфить намного спокойнее будет. Прошел на собственном опыте :kgam:

vitya
14.08.2005, 15:45
А всё же, подскажите как правильно начать?!

Diesel_Power
14.08.2005, 18:55
У меня вес 83кг я и серф и вилли умею.

Jaja
15.08.2005, 00:24
Блин, чувак, приезжай завтра на горбуху, а лучше вечером на поклонку, научу тебя сёрфу.
89264266295
Серый.

Amfetamin
15.08.2005, 00:46
2 Jaja

А ты его будешь учить делать серф крутя педали??? Удачи :lol:

Для справки :

Вилли - сидя крутишь педали, откидываешься назад :arrow: едешь на заднем колесе, продолжаешь крутить педали. Если заваливаешься назад, прижимаешь тормоз. Если вперед, крутишь педали активнее. Баланс влево-вправо рулем у коленями.

Серф - разгоняешься, перестаешь крутить педали, выдергиваешься, ловишь равновесие :arrow: едешь на заднем колесе. педали не крутишь. Для удержания баланса используешь колени, руль, задний тормоз и волшебные тра***ельные движения :) (Но последнее уже потом, когда научишься просто держать баланс)

Мануал - практически тоже, что у серф, только тормоз не трогаешь. Используешь колени и те самые волшебные движения.

Так уж повелось, что эти фишки называются именно так, а не иначе.

vitya
15.08.2005, 10:34
Блин, чувак, приезжай завтра на горбуху, а лучше вечером на поклонку, научу тебя сёрфу.
89264266295
Серый.
Я увы, не с москвы!

vitya
15.08.2005, 11:41
А может снимете видюху, и пришлёте, или ссылочку дадите!

Jaja
15.08.2005, 13:31
Два вопроса:
Amfetamin : А как называется та фишка, которую мутят большинство ламеров пытаясь стоя ехать на заднем колесе крутя педали?
Через полдня мучений я смог проехать около 10 метров, а серфить досе не умею, да и к тому-же у меня сзади вибрейки, да и к томуже (витя не читай) позвоночник после боевых падений заставляет о себе думать.
vitya : Чувак, а как ты добавил сразу два сообщения в форум, этож типа неполучается, сколько я ни пробовал?

Jaja
15.08.2005, 13:33
Надо-ж, получается

vitya
15.08.2005, 14:49
По теме... как начинать и вообще технику подкажите (серфа!) ПЛИЗ :bayan:

RoveR
15.08.2005, 15:27
А ты умеешь вставать на заднее круткой? Давишь на педаль что есть мочи и дергаешь руль на себя. Я учил подругу заежать на бордюры. До этого она подъезжала, слезала с велика и заносила его :lol:

downtoflip
15.08.2005, 22:59
2 Jaja

Мануал - практически тоже, что у серф, только тормоз не трогаешь. Используешь колени и те самые волшебные движения.

нет ето наоборот ----> с тормозом мануал , а серф без тормоза

Amfetamin
16.08.2005, 00:28
2 Jaja

А как называется та фишка, которую мутят большинство ламеров пытаясь стоя ехать на заднем колесе крутя педали?

это так и называется. Т.е. ЭТО не называется никак :) Это не вилли, по-любому. Имхо, это вообще не фишка. Просто попытки проехаться на заднем колесе крутя педали, не более того. :) Сам в свое время такой фигней маялся :oops:

а то что сзади вибрейки, для мануала не помеха :wink:

2 downtoflip

Возможно ты и прав :) Просто периодически путаю названия этих двух фишек :oops:

2 vitya

http://dirt.ru/index.php?module=subjects&func=viewpage&pageid=20

Здесь лежит статья. И еще было несколько тем про это, где все очень подробно описано. Используй поиск

Ren
17.08.2005, 03:39
2 Jaja

нет ето наоборот ----> с тормозом мануал , а серф без тормоза
Ты чё-гонишь? Кто мэнюал с тормозом делает???? Это уже не мэнюал. Это хер-знает-что. Это сёрф, наверно...
Я просто точно знаю, что мэнюал без тормоза делается.

17.08.2005, 10:27
downtoflip не неси чуш.
Не знаешь не говори.

Как было правильно написано РЭНОМ -
Манюал делается БЕЗ использования тормоза. Сёрф с тормозои.
В остальном эти 2 фишьки не отличаются.

В каждой теме находится грамотей который будет либо учить неправильно делать трюк, либо вносить свои изменения в общепринятые названия трюков.

ПС
А помойму какда манюал с тормозом делается - это называется Бэкфлип то фиблграйнд. Я это точно знаю.

Amfetamin
17.08.2005, 13:04
ага!!!! Значит я был прав :) :twisted:

А помойму какда манюал с тормозом делается - это называется Бэкфлип то фиблграйнд. Я это точно знаю.
зачот :lol:

661
18.08.2005, 02:16
:( :( :( НЕ получается встать на заднее колесо... пробовал (с ходу) под собственным весом (Рекомендация с ДЁРТ РУ)... просто над колесом, и руль за собой вести... ХЕХ... видать вес нетот 40 - 50 кг всего... Интересно а как есчо моно встать?! ПОДСКАЖИТЕ!
Тю... это убожествено легко... с первого раза не получится... Я давно научился.. и далось мне это очень легко...Главное прочитать статью-обучение... и ехать дрючить... Дрючить пока не получится... Если захочеш научися.

Ren
18.08.2005, 04:53
Главное - жопу назад и всё ок!!!

661
18.08.2005, 13:30
Аха, сначала надо страх перебороть. На x-bikers.ru отличные статьи....
Обязательно руль тянуть на прямые руки. Всем весом тела, тоесть быстрое но не подрывное движение. На пярмую спину так чтоб 5 точка находилась над серединой заднего колеса.... Вот и все... все очень просто.
Совет: научится ставть на заднее лекче когда едеш под горку. Упасть нереально. А если упадеш на спину будет больно (но такое очень редко бывает) :wink:

Schley
18.08.2005, 14:44
Главное прочитать статью-обучение...

Ех, респект дирт.ру за то, что всегда есть над чем поугарать!!

Муа-ха-ха-ха-ха!!! :D :D :lol: :lol: :) :?.

downtoflip
18.08.2005, 20:30
Ты чё-гонишь? Кто мэнюал с тормозом делает???? Это уже не мэнюал. Это [мат]-знает-что. Это сёрф, наверно...
Я просто точно знаю, что мэнюал без тормоза делается.
вот как етa называетса для тех кто незнает :

manual : стоя на педалях

surf : сидя не крутя педалей ......

wheelie : сидя крутя педали

ну а с тормозом ето делаетса или без это ужэ дело техники , думаю очень мало людей в состоянии делать ети фишки без тормоза ...

661
18.08.2005, 23:55

Ну я имел ввиду на x-bikers.ru
Тебе наверно если палец показать тоже будеш угарать :twisted:

661
18.08.2005, 23:56

Ну я имел ввиду на x-bikers.ru
Тебе наверно если палец показать тоже будеш угарать :twisted:

Schley
19.08.2005, 01:27
Хреновые-байкерс, сразу ясТно для кого сайт))
:lol:
Ааааааааа-еще раз пять ответь, тогда меня окончательно вштырит)))))
Ахтунк, пазерские чкокеры атакуют, они повсюду: на улицах, в парках, в инете, они наступают по всем фронтам!!

ЗЫ. А ты директор sixsixone, да?

Schley
19.08.2005, 01:28
Хреновые-байкерс, сразу ясТно для кого сайт))
Ахтунк, пазерские чкокеры атакуют, они повсюду: на улицах, в парках, в инете, они наступают по всем фронтам!!

Schley
19.08.2005, 01:29
}{@#$%-байкерс, сразу ясТно для кого сайт))

Schley
19.08.2005, 01:37
Тю... это убожествено легко... с первого раза не получится... Я давно научился.. и далось мне это очень легко...Главное прочитать статью-обучение... и ехать дрючить... Дрючить пока не получится... Если захочеш научися.

А если не прочитаешь - НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТСЯ, и запомните это ВСЕ!
И всегда, прежде чем сесть на велосипед, выучивайте наизусть инструкцию по пользованию!!
))))))))))))))
Давай, ответь еще раз пять, чтоп вообще ТЕМА была!!
Чтоп не один, так второй, а не второй, так третий!

Schley
19.08.2005, 01:40
Ой-ой, я не специально стоко сообщений создал, тут лагает что-то.
Эй, не надо мне 10 предупреждений!)

661
19.08.2005, 15:09
Ну ты точно ахтунг.

samz
11.09.2005, 21:10
чел тренируйся!

????????????? ?????? VVV.RU