PDA

Просмотр полной версии : superman seatgrab over huge north shore gap

hariom
06.02.2005, 21:13
superman seatgrab over huge north shore gap
TRAIL: vancouver north shore
RIDERS: darren berrecloth

Монста! ;)

http://photo.pinkbike.com/photo/345/pbpic345332.jpg

Lexicon
06.02.2005, 21:15
ну я не удивляюсь...
в последних фильмах люди такое мочат...

а кто это?
из cove team?кто?

Twinsen
06.02.2005, 21:30
а дальше чего? шор идет или широкое приземление?
НО че бы там ни было - усе равно мега круто!

Dmitri
06.02.2005, 21:55
Во люди!совсем головы потеряли!А так круто!

BikerDima
06.02.2005, 22:19
Приземление-шор такого удага бы не выдержал :lol:

Пламя
06.02.2005, 23:01
Не, дальше приземлялка скорее всего... Если он на шор это сделал... ...то я пойду застрелюсь, наверное, ибо нам всем в этой жизни более ничего не светит... Так и будем лузерами на фоне таких вот мэтров.

james
06.02.2005, 23:06
darren berrecloth
после его 360 с дропов, он меня уже не удивляет :lol:

хотя, как то странно он размазан

ion
06.02.2005, 23:18
в дизордере пятом есть этот момент.
а вообще у них стаж кататния в среднем больше 3-5ти лет, а в России меньше двух наверно.. так что ничего удивительного, через 5 лет и у нас кто-нить это обязательно сделает :wink:

ToRRenT
06.02.2005, 23:24
В России достаточно народа,который катается по 5 или даже больше лет..Но никто такого не делал :)...
Если приземление на шор...Да это блин одноразовая тема - не долетел раз и умер сразу :twisted:....

ion
06.02.2005, 23:31
Ну я еще не катаю даже 3х лет, а те кто катает по 5+ и нен может сделать ничего серьёзного, это люди, как правило с большим достатком, и это им просто не нужно.

Petr
06.02.2005, 23:43
Просто у них это более популярно и лучше развито. Я имею в виду трассы, байки хорошие больше доступны широким массам. Колличество вовлеченного народа с хорошим стажем катания, соответственно больше. Если этим спортом занимается 1000 человек на 10 трассах, то вероятность появления суперзвезды больше, чем когда 10 человек на одной трассе! +больше народа у кого учиться. Но мы их все равно догоним - вопрос времени!

kernel.cpp
07.02.2005, 00:41
1) стоп :!: а какое отношение darren barrecloth имеет к кову? :? хм... он же вроде за спешиализед жжет.
2) это стопудово не монтаж (я то подумал, что да, пока не увидел кто исполняет трюк), но это же berrcloth! че удивлятся? :twisted: он в пятом дизордере делает фактически тоже самое. я хочу сказать, что он наверное ЕДИНСТВЕННЫЙ на земле кто *сейчас* такое делает. не надо говорить что мол в америке все развито.... тыр-пыр...... по случайному стечению обстоятельств такой "дурной парень" мог появится и у нас :twisted: :twisted: :twisted:
реч идет же не о повальном деланьи таких фишек каждым вторым в америке. в америке тоже процент доноров довольно велик. там просто в принципе больше народа катает и чуть больше процент тех, кто катает хорошо (по сравнению с нами)

все. это все неважно.

darrenу baerclothу мега респект! он как и был самый крутой, так и остается :P :P :P

VaDick
07.02.2005, 01:21
Думаю, если кто-нить из наших про бмиксеров(фристайл) пожелает+будет иметь возможность поддержки спонсоров, чтобы перейти в МТБ, то будет примерно то же самое у нас(что и с Бареклофом), только на нашем уровне... :wink:

thelostviking
07.02.2005, 12:39
Не будем забывать и о том, что у нас фактически НЕГДЕ кататься и тренировать фишки.

1)Бендеру, Бердону, Берреклотху :D и прочим до гор рукой подать от мест их постоянного обитания, вот так вот.

2)Вряд ли кто-то ломает шоры, построенные Дэном Кованом и дерты, нарытые Джоном Кованом:?

3)А сколько там скейт-парков, в т.ч. крытых где спокойно могут кататься байкеры... да и судя по видео, стритовых тем там намного больше (где например у нас вы видели лестницу, у которой есть перила посередине и можно мутить рэйл-гэп???)

Безбашенности у русских куда больше, чем у буржуев, а вот возможностей практически никаких.

Tynou_MyTAHT_
07.02.2005, 15:33
Да уж... Русские ваще безбашенные... При мне один БээМиксер прыгнул ГД2 на БМХ!!!

El_biker
07.02.2005, 22:34
Nu i kak? Ne ubralsa? Video est´ ?

Tynou_MyTAHT_
08.02.2005, 15:11
Неа не убрался! Видео лично у меня нет, но может кто-нить снимал это.

wandalina
10.02.2005, 16:04
воще креш полный!интересно многоли раз падал когда это делал :lol:

Viper
11.02.2005, 20:46
воще креш полный!интересно многоли раз падал когда это делал :lol:

:lol: него байк неправильный, не DC :D наверно по-этому падал много :lol: :lol: :lol:

а вообще Дарен - это человек, которым я не перестаю восхищаться!!!! когда я вспоминаю его 360 с дропов, у меня руки холодеют и судорога тело сводит :oops:

????????????? ?????? VVV.RU