PDA

Просмотр полной версии : Чего слухаем?

Страницы : [1] 2

rost
02.12.2003, 02:43
Интерессно,а кто под какую музыку зажигает, или просто в свободное время слушает? Только ли это хэви метал и хард рок? Или можно и под Бетховена трюки мутить?! :wink:

из последних мне ,например, понравился альбом Лёнькиного Парка "live in Texas".

Yves
02.12.2003, 03:07
бешеное электричество всякое очень даже ничё пялит под всякое безобразие. ну там, типа d:fuse, the crystal method очень прёт с propellerhead, astral projection, juno reactor... вот под такую музыку я катадзе очень даже люблю! и вообще, без музыки покатушки это не покатушки вовсе. было время, один молодой человек меня когда-то этак свысока поучал, что вот вся эта электронная музыка, типа если ты не дунул, либо не принял какой химии - чепуха собачья. навроде пива без водки. ха, можно подумать, небось тогда и марш для выгуливания пони покажется "полётом валькирий". вопщим, дело закончилось тем, что этот перец пересел с мтб на круизер и, на том пропал для общества.

я же продолжаю с прежним удовольствием катать под электричество.

Heathen
02.12.2003, 10:03
а поиск для кого придумали ?

тред на второй странице : http://dirt.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=168

Heathendom
02.12.2003, 10:03
Soilwork :mrgreen: , Running Wild :twisted: . Guano Apes 8) , Rammstein :mrgreen: :twisted: , In Extremo :D :shock: 8) и так далее в таком духе

Air
02.12.2003, 12:39
А знаете ли вы, что 24 января планируется концерт Gamma Ray ? Неужели таки он состоится! Я так надеюсь, что дядька Хансен и Ко наконец-то отыграют у нас! :D
Действо сие планируется на Горбухе. :D

Heathen
02.12.2003, 12:54
если будет - я точно иду.

но на официальном сайте пока инфы нету.

Air
02.12.2003, 13:03
если будет - я точно иду.

но на официальном сайте пока инфы нету.
Краткая инфа тут: http://www.roxx.ru в самом начале страницы. Они организаторы типа. :?

Heathen
02.12.2003, 13:13
они могут обещать все что угодно.
я помню историю про прошлогодний фестиваль.

хотя новость на сайте - это лучше чем ничего.

будем следить за новостями =)

Air
02.12.2003, 13:23
Срыв прошлогоднего фестиваля лежит исключительно на совести лужка, ибо этот хрен сафсемъ что-то увлекся борьбой за так называемую нравственность. Вторым звонком был срыв концерта Лениграда (хоть мне и пофиг на него). Насчет запрета поцелуев, кто-то хорошо постебался, хоть и нап измену подсадил. Кепка сразу занервничал. :D
От того феста к нам доехал только Grave Digger. За что им большое спасибо! Зажгли ребята! :D

Heathen
02.12.2003, 13:50
на ленинград мне пофиг.
а вот раммштайн зря запретили =)

на диггера я не ходил. не особо они мне нравяцца

Air
02.12.2003, 14:30
на ленинград мне пофиг.
а вот раммштайн зря запретили =)

на диггера я не ходил. не особо они мне нравяцца
Rammstein отменили потому что боялись буйства скинов (у них это вроде как популярная группа).
Самому мне Раммштайн нравится, но не настолько чтобы пойти на их концерт.
А вообще рок-концерты сейчас - это отдельная песня. К зрителям иногда относятся просто как к быдлу.
Если раньше я тратил на билет 10-12 долларов, то в последние полтора года цена на те же места уже 30-40 долларов, а отношение к зрителям там и не поменялось. Особо поражает количество ментов на некоторых мероприятиях. :?

Heathen
02.12.2003, 14:45
в принципе да, хотя вполне понятно откуда такие кордоны при входе.

а откуда цены в 40 баков ?

стоячий партер как стоил в среднем баков 15 так и стоит =)

Air
02.12.2003, 14:48
Ну вот на Диггеров билет стоил двадцатку.
А вот на Jethro Tull и Manfred Mann - 900 и 1000 соответственно.
Хоть и не металл, но все же. На Nightwish вроде под штуку билет стоил, хотя я не ходил на них. Вобщем тенденция к удорожанию. налицо.

KonaBoy
02.12.2003, 14:49
А я бы Вивальди послушал, если б МП3 плейер был. :roll:

Nox
02.12.2003, 14:54
Ну я такое не слушаю , мне такой тяжести не надо , очень нравится группа Пурген , Slioknot , Киш , ну и так по настроению : Linkin Park(только первый альбом и далеко не все песни) , Moby и т.д. , единственное что не слушаю вообще (не покупаю альбомы и несмотрю по телеку) это Rap , мне он вообще не в каких его проявлениях ненравится, а особенно руский!

Heathen
02.12.2003, 14:58
2Air
я кстати в упор не помню, скока стоил билет на Nightwish ...

Biker_D
02.12.2003, 16:20
Soilwork
Dark Tranquillity
Mithotyn
Arch Enemy
Rammstein
In Extremo
Tiamat
Antinomie

классика

отдельные вещи P.O.D., Moby, Fluke, Bloodhound Gang, Scooter и много-много чего еще.

Абсолютно не выношу русский рок в любом его проявлении :x

Air
02.12.2003, 16:25
2Air
я кстати в упор не помню, скока стоил билет на Nightwish ...
Да хрен с ними, я даж не ходил на них, хотя первые 2 альбома нравятся.
Короче ждем Хансена. Билеты вроде скоро появятся в кассах.

Drone
02.12.2003, 16:29
я слухаю жёсткую електронику, хардкор (техно). например: dj nosferatu, скачайте одну песенку, поймёте.

flying_rhino
02.12.2003, 17:12
интересно а ктонибудь по моему нику определит мои музыкальные предпочтения?

Air
02.12.2003, 17:31
Гоа-Транс. Попал? :wink: :mrgreen: :mrgreen:

Nox
02.12.2003, 17:31

Возможно Flying steps , у меня есть знакомый который их слушает!

flying_rhino
02.12.2003, 20:42
2air вполне ;)

Liquid
02.12.2003, 21:16
А мне Aphrodite нравится, самое то на мой взгляд... =0) Хотя иногда под ска-панк катаюсь, но это редко.
А еще некоторые песни Linkin Park и the Prodigy.

pas##
02.12.2003, 22:31
Slipknot, Soulfly, LimpBizkit,System Of A Doun, Marilyn Manson(Ваще тащусь!!!), а ваще отдельные композиции очень многих исполнителей - от попсы до... да до всего абсолютно :-)
Кстати, русский рок как и Biker_D не выношу, просто блевать тянет тут же :evil:
Зато очень люблю русский рэп - ШеFF, Bed Balance & т.д.

OttO
03.12.2003, 01:25
Aphrodite, EZ Rollers, Pennywise, Roni Size, Millencolin.
Из Rap. 50 cent, WuTangClan, Xzibit,
Очень понравился Soundtrack. 2fast2furious :idea:

xts
03.12.2003, 10:07
2Drone
я понимаю :), особенно песенка the future, ещё 90-ых годов меня прёт
ты, кстати, на вечеринки ходишь? 13-го на hellrave2 пойдёшь?

nyfe
05.12.2003, 10:40
Drum'n'bass.

MeriDean
08.12.2003, 00:22
Breatny Spears ,Modern Talking,Alsou,Justin Timberhui.
Рубиться на байке лучше под Корни и Фабрику.
На досуге-В.Пресняков мл..Ф.Киркоров и русский рок(Сплин,Земфира,Звери и всё что на русском радио)

Считаю себя высоко интелектуальным и продвинутым.

Спасибо за внимание.

dima
13.12.2003, 20:39
Всех моих любимых певцов и певиц перечислил забыл только децыла.
з.ы. как раз щас бритни спирс качаю
з.ы. з.ы. все идите качайте бритни спирс

Liquid
15.12.2003, 20:44
Нееее... Попсятину слушать - только когда совсем глушняк, а любимый сидюк от заезженности в СД-плеере расплавился... :wink:

Air
15.12.2003, 22:09
Ща сижу и слушаю Роберта Планта. первый сольник. класс :D :D

MeriDean
16.12.2003, 01:31
Роберт Плант?перец из цепеллинов?Который ещё как мартовский кот поёт?!Фи!
Я лучше Филю с Аллой пойду послушаю,вот как раз щас по РТР идёт рождественский концерт,пойду полюбуюсь...

Air
16.12.2003, 12:32
Роберт Плант?перец из цепеллинов?Который ещё как мартовский кот поёт?!Фи!
Я лучше Филю с Аллой пойду послушаю,вот как раз щас по РТР идёт рождественский концерт,пойду полюбуюсь...
Ну да, наверное Аллка с Фарфоровым точно лучше поют, раз их по РТР показывают... :lol: :lol: :mrgreen: :mrgreen:

Yves
16.12.2003, 15:20
надыбал shpongle remixed. вряд ли музыка годится под чтобы бесицца или зажыгать, но вот шоп втыкать в какое-нибудь не ограниченное пространство, типа там моря (моря в москве нету), или с очень высокой горы (представляю себе) - очень даже! нравицца!

vi5000
16.12.2003, 16:01
Rammstein, Clawfinger, Megagertz, Powerman5000.... что ещё для счастья надо? А вообще много чего хорошего есть - всего не перечесть :wink:

thelostviking
19.12.2003, 13:40
Гы, а я люблю все то же, что и Biker_D. Потому я - это он. Просто ник сменил. Вот. Имейте в виду если что. :lol:

Biznesmen
19.12.2003, 13:48
Rammstein, Clawfinger, Megagertz, Powerman5000.... что ещё для счастья надо? А вообще много чего хорошего есть - всего не перечесть

еще Linkin Park 8)
а так всё супер.

ps. девушка на bmx это сильно.

19.12.2003, 22:56
Ministry, Clawfinger, Audioslave, Linkin Park, и т.д.
А Филю с Аллой заездили УЖЕ!!! :evil:

vi5000
20.12.2003, 15:57
Rammstein, Clawfinger, Megagertz, Powerman5000.... что ещё для счастья надо? А вообще много чего хорошего есть - всего не перечесть

еще Linkin Park 8)
а так всё супер.

ps. девушка на bmx это сильно. Linkin Park! Точно.... :D поленилась написать :wink:

Кстати, как вам "Глаза" Дельфина? По-мойму очень классная вещь!
Такая глубокая и философская.... ещё немного
подработать и можно ставить ТЕКСТ на одну планку
с ТЕКСТАМИ Rammstein :)

P.$. :D

DimaS
30.12.2004, 15:39
Rammstein, Clawfinger, Megagertz, Powerman5000.... что ещё для счастья надо? А вообще много чего хорошего есть - всего не перечесть :wink:

:)
Gut!

Wishmaster
30.12.2004, 15:48
Beseech BlutEngel Crematory Danse Macabre Dead Can Dance Delight Dreadful Shadows For My Pain Katatonia Lacrimas Profundere Lacrimosa Lacuna Coil Lullacry Moonspell Paragon of Beauty Penumbra Sirenia Summoning Sunterra The 69 Eyes Theatre of Tragedy Theatres Des Vampires To-Die-For Tristania Vampire Division и тд...

вобщем дум, гоф, метал + хр, хм, техно-гоф и тд и тп...

Malinych
30.12.2004, 15:55
Metallica Machine head Sistem Of A Down Kimosade и все в таком духе

зы ненавижу русский рок и реп во всех их проявлениях

Punks
30.12.2004, 16:43
Не ожидал такого количества рэеперов в наших рядах.Я думал будет преимущественно альтернатива русская :roll: Например Traktor Bowling,7-ая Раса.А мне нравится
1)ПАНК;
2)КЛАССИКА!!!
Причём панк старый типа Sex Pistols(the best),The Clash,Exploited.
А классика-люблю скрипку,т.к сам играю :!:

Smoke
30.12.2004, 16:52
Да зажигать можно под любой музон!!!!!!!

Но я в основном слушаю Slipknot, Stonesour, Sepultura, Korn, Коловрат и т.д можно и иногда попсу послушать! СЕКТОР ГАЗА!

У меня друг под карозию металла катает!!!!!!

30.12.2004, 17:33
Я катаюсь только под Fear Factory, Anthrax, Anyone, Dry Kill Logic, Crazy Town.
Имеется в наличие вся музыка из Third Down некоторая из Disorderов.
Кому интересно могу поделицца )

AZHEL
30.12.2004, 17:41
!Metallica!,lumen,rammstein-это так слушаю дома
А катаю под самопальный диск с трансом и классикой производства 2001 года у меня дома! Но все таки больше всего люблю Metallica
:evil: p.s. терпеть не могу Rap во всех его проявлениях.

GAz67_3378
30.12.2004, 17:43
из отечественного - почти весь старый русский рок, иногда попсу ( по большой пьяни=)), пятнитсу там...
не люблю так называемый ПИДАрок и неорок (типа Зверей и им подобных)
Из буржуйского - почти все начиная от
Битлов, ДипПерпл, Doors, PinkFloyd,
Последнее время подсел на серф и неосерф, и электрик серф и на классическое СКА
Laika And The Cosmonauts, The Mermen, Lively Ones, Outlaws, Ventures,
The Beach Boys и все в таком роде.
Ну и из тяжеляка KMFDM, Metallica, Iron Maiden, Slipknot, Mudvayne, Fear Factory, Ministry, Коррозия Металла, ДИВ, Чооорный Обелиск, Crematory...
В общем музыкальные вкусы очень разнообразны, но единственное что я ненавижу - ПОПСУ!!!!

Lexicon
30.12.2004, 17:54
последнее время нравится рэп,при чем спокойный рэп,а не 50cent или что-то типо этого,где нигеры выпендриваются перед камерой со своими толстыми золотыми цепями,промывают мозги лирикой "aha,c'mon b^%ch,in da house,yo,c'mon" и т.д. в этом духе.а нравится обыкновенный рэп без всяких наворотов.
так же нравится рок.но не мясо,типа slipknot или korn.хотя у них тоже есть отличные песни.
иногда могу послушать trance и остальную танцевальную музыку,но drum ненавижу.
еще люблю очень спокойную электроную музыку,типо как на iso50.com.очень классная спокойная музыка.тащусь.от такого музона я в полном рэлаксе!

m1reX
30.12.2004, 18:15
чего слухаем?

радио ульра!! :twisted:

AI
30.12.2004, 18:56
чего слухаем?

попсово :)

Fil
30.12.2004, 19:03
чего слухаем?

попсово :)

Относительно..

Fil
30.12.2004, 19:07
KoЯn, SlipKnot, Deftones, LimpBizkit, LinkinPark, Muse, Guano Apes,..

<--MuDvAyNe :) , SOAD, Staind.

Animal ДжаZ, Психея, Jane Air, Небо Здесь...

ion
30.12.2004, 19:12
Мне раньше нравился тупой power metal, но слушаю его не часто. В основном сейчас слушаю музыку в стиле Chillout Ambient Psy, не люблю слова, соответственно ненавижу рэп, иногда слушаю индастриал. Люблю Pink Floyd, и старый рок, такой как Slayer, Black Sabbath, AC/DC.
Raggae тоже нравится но кататься под него не очень...

Viper
30.12.2004, 20:00
Antrax, Motorhead, Metallica, Сектор Газа, The Offspring (немного так), AC/DC, Iron Maiden. Вот то, что я слушаю. и классику - особенно Рахианинов, Свиридов. Бах, Бетховен(Особенно "Линия судьбы" !!!) - это кайф!!

PioNer
30.12.2004, 20:00
Metallica,pink floyd, slade,deep purple.
Кто тут наезжал на ПЛАНТА.Гениальный голос.Хотя самый лучший и непревзойденный вокал в мире РОКА был у ФРЕДДИ МЕРКЮРИ.
Queen-рулит :D :D :D

BOriS
30.12.2004, 20:30
Cave in, Darwin's Waiting Room, Dead Poetic, At the Drive-in, Scalpel, ORGY, Disturbed и много другого барахла :)
когдато и пинкфлойд проходил, и джуно реактор с прочей элктроникой и драминбассами :)

PNP2000
30.12.2004, 21:19
PSY & GOA Trance ну и + всего по немногу от попсы до металла (но PSY & GOA это состояние души :) )

mishgun
30.12.2004, 21:29
наш nu metall и не наш nu metall
из нашего:
5diez
слот
jane air
седьмая раса
amatory
не попсово :twisted:

зы: модераторы здесь рулят ))) спасибо вам и с Новым Годом ))) :D

Khmelic
30.12.2004, 21:32
Jungle, Drum'n'bass, Breakbeat, Trance, Hardcore, Punk Rock, Funk, все перемешалось в моич предпочтениях =))))

Vortex Involute, Bad Company UK, SOAD, Muse, RHCP, Dub Pistols, Prodigy, Crystal Method, Moby, Aphrodite, Massive Attack, Metallica, Rammstein, Slipknot etc. etc. etc.

ToRRenT
30.12.2004, 22:19
Почти все - Skazi,Infected Mushrooms,DJ Tiesto,Bedrock,Mark Et Claude,System Of A Down,PleyMo,Dope,Disturbed,Slipknot,Rage Against The Machine,50 Cent,X-zibit,Beyonce,Justin :lol:,Anastacia :)

Traktor
30.12.2004, 22:22
rammstein ,sepultura,linkin park,Мельница(форева), Тролль гнет ель, Башня рован,nightwish,кипелов и старая ария,дельфин,hеllawes,apocaliptica,lacrimosa,trist ania. и т.д.

X-man
30.12.2004, 22:25
А я вот сейчас сижу Slade слушаю, Them kind Monkeys Can't Swing )))

Но это нечасто - в основном че нибудь по-тяжелее. Из рэпа - Каста, Каста и только Каста! Остальное не для меня.

Про LinkinPark - один человек очень точно подметил - спустить сливной бачок, тоже самое получится :wink:

X-man
30.12.2004, 22:26
А, да забыл, nu-металлисты, всем слушать Mushroomhead - вещь!

TOxy
30.12.2004, 22:30
chookson, Infected Mushrooms, Dredg, Asian Dub Foundation, Skazi

3 Door Down, Drowning Pool, Saliva, Ill Nino, SUM 41, Soulfly, Sepultura

Lumen, Jane Air

во!
А сейчас от Infected Mushroom - Deeply Disturbed прёт! %))

TOxy
30.12.2004, 22:32
Почти все - Skazi,Infected Mushrooms,DJ Tiesto,Bedrock,Mark Et Claude,System Of A Down,PleyMo,Dope,Disturbed,Slipknot,Rage Against The Machine,50 Cent,X-zibit,Beyonce,Justin :lol:,Anastacia :)

ха-ха-ха! %))

ососбенно последние 3 очень вписываются в тот стиль музыки, что нах. чуть выше %))

VaDick
30.12.2004, 23:04
Хе. А у меня щас Фиа Фэктори играет. Зиро Сигнал. Хотя Боди хаммер прикольнее... :D

А вообще хаггард, эстатик фиа и др. металические группы, к-е смешивают классическую и тяжелую музыку рулят!!! :)

Elektrod
30.12.2004, 23:13
Раз, Два - Пиво , СКА!!! :!:

Дудки - вот что круто :D :D

KazaK
30.12.2004, 23:28
Queen

ToRRenT
31.12.2004, 01:19

ха-ха-ха! %))

ососбенно последние 3 очень вписываются в тот стиль музыки, что нах. чуть выше %))
А чуть выше целых три стиля музыки :lol:

TOxy
31.12.2004, 01:21

ха-ха-ха! %))

А чуть выше целых три стиля музыки :lol:

ну это тебе не голая попса бллин! %)

Пламя
31.12.2004, 02:54
Сейчас слушаю почти исключительно только "Пантеру"... Иногда - ещё что-нть из той же оперы, т. е. "Слипкнот", "Fear Factory", старую "Металлику", иногда "Megadeth"... Кароч металл, нью металл и трэш форева... :D

AI
31.12.2004, 10:26
Кто тут наезжал на ПЛАНТА.Гениальный голос.Хотя самый лучший и непревзойденный вокал в мире РОКА был у ФРЕДДИ МЕРКЮРИ.
А я бы сказал, что лучший голос в мире рока у Грега Лейка. Но о вкусах, как говорится :)

Fil
31.12.2004, 12:13
А я бы сказал, что лучший голос в мире рока у Грега Лейка. Но о вкусах, как говорится :)

А я б сказал, что у Мэта Бэлэмми (Muse) и у Джонатана Дэвидса... :D Но о вкусах не спорят.. :lol:

Neitrino
31.12.2004, 12:38
Никогда не зацикливаюсь на одном стиле. Так что в плеере легко после Слипкнот играет КИНО или вообще попса какая-нибудь. А слушаю только по стилям скажу, а то по группам места не хватит:)
Jungle, Trance, Metal, Nu-Metal, Hardcore, Punk, TeenPunk, Ska, Club, попсу на ультре:), рок, маленький достойный кусок русской попсы:)

X-man
31.12.2004, 14:41

А я б сказал, что у Мэта Бэлэмми (Muse) и у Джонатана Дэвидса... :D Но о вкусах не спорят.. :lol:

А по мне лучшие - Ринго Стар и Нуди Холдер, но о вкусах... вы поняли:)

kernel.cpp
01.01.2005, 12:19
гы!

fear factory решает, тока вот у них лажы какой-то много, которую мозг переварить не может. но некоторые композишн-просто мегаугар. по типу звуков из 3дауна-вот это просто зэбэст :twisted:

disturbed уже надоели мне. мало у них композиций чето :?

всякие группы которых узнал через киношки про-райдерские...

последнее время радует то-то неопределенное без как-такового текста. долбежка по типу какого-то house-disco что-ли :shock: :P

постоянно забываю заряжать аккумуляторы для плеера и поэтому часто катаю под звуки улиц :) зато таким образом мона услышать все насмешки прохожиш и злостно на них посмотреть или ответить :twisted:

PlatooN
01.01.2005, 12:26
слухаем- Iron Maden.
иногда The crystal method.
с плеером езжу редко, т\к лучше на прохожих орать)

IronHorse
01.01.2005, 13:27
круче и лучше KORNа ничего нет. :twisted: :twisted:

Fil
01.01.2005, 16:36

ОФФ.. :D
Да!!! Ни одной группы я не нашёл, кто реально что-то пытаеться сделать как они.

Кстати, Head и Munky чуть ли не единственные, кто играет на 7 струнных гитарах. :!:

Ks
01.01.2005, 18:19
Я слушаю D'n'B. Мне эта музыка реально поднимает настроение ....люблю всех наших Dj!!!Они молодцы....устраивают хорошие вечерины =)

gerrard
01.01.2005, 19:35
корн..даа...они сильно изменились за время своего существования, но играют всё так же неплохо.....а ещё ихние ученики-лимпы...офигенно..было..с Вэсом :cry:

хотя последнее время прёт что-то русское, попеть зато можно под пьяную голову

PuZZZuN
01.01.2005, 23:31
Что нибудь такое электронное и меньше слов.

Paul Van Dyk
Paul Oakenfold
Ferry Corsten

Air
03.01.2005, 11:44
Ну это слишком радикально, хотя и не лишено основания. :)

Я 1-го смотрел концерт Emerson Lake & Palmer - голос в принципе сохраниля, хотя и плсел (годы... :roll: ).
Но Эмерсон на клавишах жжет!!! :shock: :shock:

DB
03.01.2005, 21:13
Ну значит так:
Для стрита и дерта предпочитаю реп: 2pac, beastie boys, busta rhumes, coolio, DMX, ЮГ, каста, texta, MBS, EL, sens unik, Dr. Dre, parazitii, IMP, Nuuk,Black comp, Mr. mann, snoop, down low, легалайз, method man, naughtу, вроде больше ничего не забыл.
Для данхила и фрирайда: KORN, rammstein, ну и другие группы скаченые с сайтов по направлению от фильмов вело.

D_duck
04.01.2005, 00:01
INXS/Mylene farmer/madness/franc sinatra/sofia rotaru/soso pavliashvili
tina turner/aretta franklin/suzi quatro/vaneesa paradi/CC Chatch/ 2unlimited/joe dassin/joe cocker/chuck berry/queen/jean michelle jar/
roxxete/duran duran/a-ha/status quo/sting/the police/europe/ereasure/
depeche mode/eros ramazzoti/kiss/the beatles/sergey minaev/car men/
rolling stones/led zeppilin/zz top/policiya nravov/cesaria evora/ andriano celentano/dalida/edit piaf/julio iglesias/charles aznavour/mireille mathieu и конечно же ABBA

но это в компании друзей в клубе или на вечеринке

BEAVIS
04.01.2005, 00:08

Это точно но последние альбомы слабоваты!!

SLIPKNOT FOREVER :twisted:

D_duck
04.01.2005, 00:14
чуть не забыл, когда я наедине с девушкой или когда мечтательно думаю уединнено в комнате., и ещё когда устраиваю дома рэп тусовки я предпочитаю слушать такие группы как
КОЛОВРАТ, SCREWDRIVER,JESUS SKINES,clock work times, 88 KIDS,
Cocney rejects и т.п

insy
05.01.2005, 23:16
ну, ежели покатушки..
7пака, Мои Ракеты Вверх.. из нашего пожалуй все..
Rage Against The Machine, Smashing Pumpkins(подборочку позлее только-)), Nine Inch Nails, Merzbow
но это покатушки.
а так.. ну, главные фавориты
из наших 7 раса, Мои Ракеты Вверх, Панга, Foojitsu, Silence Kit, In a Nutshell
из не наших
Smashing Pumpkins, Radiohead, Dinosaur Jr., The Smiths, David Bowie, Sonic Youth, Sigur Ros, Mogwai, GY!BE, все проекты Майка Паттона... список на самом деле можно продолжать вечно-)

Fil
05.01.2005, 23:28

ДА! Но последний альбом слабоват. :?

BEAVIS
05.01.2005, 23:39

ДА! Но последний альбом слабоват. :?

Он не слабоват!!!!

Он попсовый!! А группа просто супер :twisted: :twisted:

Fil
05.01.2005, 23:45
Группа Супер, я не спорю. Я имел ввиду, что первые прдыдущие все альбомы ГОРАЗДо лучше чем Vol 3 TSV. На нём зато медляки классные..и Duality тож ничё...

BEAVIS
05.01.2005, 23:52
Да точно медляк!!

Duality и Before I Forget эти песни клевые.

Fil
06.01.2005, 00:00
Народ, а Deftones кто-нибудь слушает? Я последнее время от них просто .... хотя раньше их особо не слушал.. :roll: Всем советую! Minerva ваще вещь!

insy
06.01.2005, 12:52
Deftones в свое время рулили недеццкии... и последних альбом, просто чудо.
внукам буду рассказывать как на их концерт ходил-)

154!
06.01.2005, 16:30
несколько лет подряд слушаю ВСЕМИ ВАМИ ЛЮБИМЫЙ рэп...

Elektrod
06.01.2005, 16:39
Народ, а Deftones кто-нибудь слушает? Я последнее время от них просто .... хотя раньше их особо не слушал.. :roll: Всем советую! Minerva ваще вещь!

Не плохо конечно,еще и Lucky You прикольно, в целом этот альбом меня меньше пропер, чем остальные!

А Adrenaline - лучший альбом :idea:

Driver
06.01.2005, 18:29
Слушаю все! Но предпочтения к определенному стилю и группам конечно есть!
Прежде всего это KOЯN, LB (предпочитаю 1 и 2 альбом, дальше - по выбору, некоторые песни ничего), LP, The Bloodhoundgang, Offspring(Особенно альбом Smash), Мэрлин Менсон? Sugaк Ray ну и в том же духе. Реп, тоже люблю.

Сейчас слушаю группу Incubus Особенно композиция A Certain Shade of Green
(всем рекомендую скачать и послушать, если есть время и трафик, а если и с временем и трафиком проблем нет, то и клип найдите! Не пожалеете!(я надеюсь)) и разную другую (Мадонна и E1vis не умрут никогда )

Еще предпочитаю попсу, как я ее называю - "оригинальная попса"
Кайли, Мадонна, Kosheen, Anastacia. Недавно скачал - Natasha Bedingfield - супер!
Честно сказать, скока людей - стока вкусов и мнений, так что...

Fil
06.01.2005, 20:18
Еще предпочитаю попсу, как я ее называю - "оригинальная попса"
Кайли, Мадонна, Kosheen, Anastacia. Недавно скачал - Natasha Bedingfield - супер!
Честно сказать, скока людей - стока вкусов и мнений, так что...

Я вот ещё "из это стихии" слушаю, (но оч редко) Линду и Alanis Morisette. Ничё так...

BEAVIS
06.01.2005, 20:31

Иногда, прикольная группа!

Ag
06.01.2005, 20:57
Слушаю разнообразную музыку: разный "тяжеляк", рэп, иногда вообще бывает настроение послушать что-нибудь попсовое ( но только не "Фабрика & Сo" style :lol: )!!! Перед катанием люблю слушать что-нибудь вроде Limp bizkit или System of a down!

insy
07.01.2005, 02:16
дада, Аланис мегатетка-) так же как и Пи Джей Харви

rost
07.01.2005, 04:14
в последнее время подсел на так называеммый ОЛД Скул Рэп =)
N.W.A , Beasty Boys, :wink: , Ice-cube, 2Pac.... Даже не столько на музыку, сколько на то что тут есть смысл в тексте. Реальный.

:)

mac
07.01.2005, 12:32
Сколько себя помню-рэп....
ну еще можно drum и raga послушать, по настроению

O.L.A.F.
12.01.2005, 13:15
Слушаю "приятную" музыку :) Причём в определённый момент времени это может быть что угодно - от транса до классики, к чему душа липнет :) А вот вопрос с той темы от которой редирект был - "на чём" меня в блажь повергнул :) Музыку слушаю на Yamaha740 и infinity alfa 50 на фронтальной паре :) источником стааарый харман кардон служит, по оптике. Причём никак трифоников и прочих приблуд - native stereo етыть его :)

mishgun
12.01.2005, 16:50
недавно начал нравиться француский nu metall. реально драйв
enhancer
pleymo
aqme
watcha
у нас довольно сложно найти - качаю через e-mule :twisted:

Santa
12.01.2005, 21:14
KOЯN, Slipknot :twisted: ну или то-то поспокойней Quarashi например .....

Fil
12.01.2005, 21:23
Тут мне TOxy записала Portishead... Это просто СУПЕР!! Всем советую. Музыка из разряда расслабляющих..с более чем пиятным и красивым женским голосом.. вот. :)

ЗЫ Никогда не думал, что буду такую музыку слушать.. :D

ST.ANGER
13.01.2005, 00:44
МетлА!!!!!!!!!!!!!!!
ай Лав МеталикА!!!!!
8)
Люблю всё старую и новую!!!!!металика рулит!
ЕЕЕаааааахххххххххх

okm71
13.01.2005, 12:20
все слушаю, от джо дасена, до "замечательный мужик, меня вывез в геленжик..."
я на меломанию уже давно положил. щас вот посты читаю, столько команд развелось :shock: , а мне и не в домек... я все больше по радио ударяю. когда в последний раз что то покупал, уж и не помню...

Nox
13.01.2005, 12:38
Я слухаю d&b , trance , jungle , ну всякий там хаус и психодэл.....у друзей иногда слушаю...) а еще немного хардкор слушаю!

Ну а если поточнее то Skazi,Infected musrooms,Kingsize,Aphrodite,Omni trio,DJ Wild Child,Astral projection,Gfs,G.M.S,k-ono,E.Z.-rollers, Urban shakedown, 1200 mikrogrames(THE BEST! .... и т.д.

А также :
5'NIZZA
Sublime
Fat boy slim(ну кудаже без него)))

iz0
13.01.2005, 18:11
я не пробовал пока кататься с плеером. у меня его нет просто. но я бы поставил что-нибудь веселенькое из грайнкора типа carcass. люблю я их. а под портишей особо не поскачешь, имхо. под дэс кор типа everytime i die тоже. под таких только падать хорошо :))

12345
13.01.2005, 18:13
Adriano Celentano РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8) 8) 8) (реал)

suhar2001
13.01.2005, 18:24
Eros Rammazzoti, очень нравится испанский ska, а вообще многое нравится, главное что-бы вкусно! :D

Norik
13.01.2005, 18:45
НАШ нью метал жив, чуваки!
всем, кто не слушал, втыкать в обязательном порядке (хотя альбом ТЫ уже далекого 2002 года):
7000$ -на мой взгляд самая лучшая альтернативная группа в России на данный момент, без преувеличения!
джейн эир, 7 раса и психея отдыхают =)
качайте с официалки - http://www.7000.nnov.ru
обязательно скачайте видео менталитет. песни все разные: от ска(типа ска), до реал хардкор (кукурузный бисквит, менталитет)

из вечного - систем оф э даун, гуано апес, металлика, линкин парк (первый альбом, к сожалению потом чуваки опопсели =((, лимп бизкит (та же история), ну и куча других команд

iz0
13.01.2005, 19:22
7000 баксов прикольная группа, но далеко не лучшая в россии, имхо. правда, на концертах под них послэмиться прет, конечно. психея, 7 расса и джейнэйр вообще фуфло..

виа "систем оф э даун" рулит, канешна (только токсисити у них дерьмо) а гуано и линкинпарк - попса. чувак, фтыкай naiad, cult of luna, pravda, every time i die :)) и конечно children of fall! а вообще "ню" есть "ню". это металлом трудно назвать. я бы только под deftones хорошо покатался бы.

DreX
13.01.2005, 19:28
От харда не откажусь, типо там Slipknot, Clawfinger, Drowning pool и т.д. , но заметил что гонять классно и под панк! Вставил Distemper в уши или Sum 41 какой-нибудь и вкручиваешь, вкручиваешь....

koreec
13.01.2005, 19:45
Slipknot, Soulfly, LimpBizkit,System Of A Doun, Marilyn Manson(Ваще тащусь!!!)

И Linkin Park последний альбом, и гвин стефани последняя песня

mishgun
19.01.2005, 00:54
насичёт $7000 не согласен: во первых, мне не нравитса ска, а во вторых оп текстовой нагрузке с 7 расой они ну никак не тянут. :twisted: по мне, лучшие в нашем нью металле это 5diez 7раса.

EvgGad
19.01.2005, 11:42
а меня, вот уже больше 3 лет прет house во всех его проявлениях, но особливо deep и progressive, а еще я сторонник олдскула - d'n'b (терпеть не могу новый драм там кроме ударников за 200bpm нихрена нету), jungle, prodigy (probably the best, just classics :)), а также psy/goa, и конечно же cтарый добрый технарь типа DDR, D.A.V.E. the Drummer, Liberator DJ's, еще можно немного хопа (тоже олдового) типа Cypress Hill, Busta Rhymes. Список можно продолжать до бесконечности =)
ЗЫ очень нравится 5'nizza.
ЗЗЫ также не откажусь от хорошего, в моем понимании :), рока/метала/или черт его знает чего еще =)
ЗЗЗЫ во телегу то накатал, это все походу от безделия - шефф уехал в командировку :lol:

frezy
22.01.2005, 13:58
Интересно кто че слушает????

1)Рок
2)Альтернативу
3)Реп
4)Метал (ХевиМетал)
5)Попсу
6)другое

Если чего не написал пишите сами !!!
И ОГРОМНАЯ прозьба не Флудить!!

Nox
22.01.2005, 14:00
ХЕхехе !!

Ты не написал d&b,транс,панк,ска,ои и много че еще!
Да и тема такая была уже раза три а то и больше!

154!
22.01.2005, 14:04
гоа-рэп и гангстатранс...

таких тем уже несколько было =)

Flip
22.01.2005, 14:06
а зачем тебе это ? поищи в поиске.

5uvr0k
22.01.2005, 14:29
1. (ска)-панк
2. darkwave/ebm
3. black/doom-metal

Nox
22.01.2005, 14:33
ДА кстати забыл упомянуть Jungle,Psyhodelic,Ambient ну и Acid punk!

=D1Ck=
22.01.2005, 14:35
Ну я ваще слушаю не известных Диджеев (музыка с стиле хир хоп break bit) ну а еще Linkin Park ни43!!

Снусмумрик
22.01.2005, 15:53
хор имени Веревки

BEAVIS
22.01.2005, 15:59
Я слушаю РОК и МЕТАЛЛ.

Fil
22.01.2005, 17:29
Только альтернативу. :!: Иногда так когда настроение .. то чё- нить полегче..

DB
22.01.2005, 17:31
хип-хоп и рэп

Marscarter
22.01.2005, 17:39
Deep/Tech/Progressive House, техно

frezy
22.01.2005, 18:33
Сам забыл ответить !!!РАньше слушал :oops: УльтрУ..........!
Там все самое прикольное 8) 8) 8) крутили!!

frezy
22.01.2005, 18:35
а зачем тебе это ? поищи в поиске.

Вкусы меняются!!!

copkiller
22.01.2005, 19:04
ска панк
панк рок

22.01.2005, 19:07
товарищи если у кого есть Dislocated Styles - Revolution
киньте плз на ящик Sinyak13@yandex.ru

orky
22.01.2005, 19:38
Я предпочитаю рэп и хип-хоп , но иногда люблю в тишине послушать регги .

agressor
22.01.2005, 19:52
INDUSTRIAL,tehno , вощемь RAMMS+EIN в основном

Khmelic
22.01.2005, 21:07
Jungle, Drum'n Bass, Breakbeat, Big Beat, Vocal Trance, House
Ska, Punk Rock, Rock, Alternative, ну и всякую тяжелятину.
А так же все, что колбасно и весело.

Traktor
22.01.2005, 21:26
heavy metall, gothic,folk- вот и все что я щас воспринимаю более менее адекватно.

kuznec
22.01.2005, 21:35
альтернатива, рок, ну вощем потяжелее чтоб.....CLAWFINGER и DISTURBED

Yves
22.01.2005, 22:08
а я герой и молодец, я токашта в трансильвании откопал саундтрек "the best of james bond 007" ,)

теперь срочно мне быстренько бутылку мартини, aston-martin, смокинг, блондинку и брюнетку - и я готовый супергерой! ,)))

RODOheadchief
23.01.2005, 00:02
heavy metal, русский рок, минимал техно, амбиент, гоа-транс, в общем всю электронику окромя танцевальной

mano
23.01.2005, 00:05
d&b
транс
панк
ска
Вот...
ЗЫ ну и как многие - скажу Таких тем уже дофига было!!! :wink: :wink: :wink:

Opexa
26.01.2005, 17:29
Ну, и я отмечусь 8)

BOriS
26.01.2005, 17:44
Trans
:shock:Так мало?! :shock:

Opexa
26.01.2005, 17:47
Trans
:shock: Так мало?! :shock:

Что так мало? Количество групп? Написано же "то, что на компе" :)

BOriS
26.01.2005, 17:50
ну типа на компе обычно больше всего, как я понимаю, чтобы иметь быстрый доступ, слушать и не париться и т.д. но тут уж кому как, у меня на компе обычно много лежит, ибо хочется все время много чего слушать (а не зацикливаться на чемто одном)...

Opexa
26.01.2005, 19:06
Там есть папочка под названием Odds & Ends (всякая всячина) - там тоже предостаточно :)

Clive_Jumper
26.01.2005, 20:09
Ария, Nirvana, Apocaliptica, rammstein, Киш под настроение, The offspring, и все что потяжелее, счас все не упомнить.

DirtDevil
26.01.2005, 21:52
Linkin park,offspring, и воощем всё в этом роде :)

Ivan_Che_E
27.01.2005, 00:02
Я когда катаю музыку не слушаю. Не могу. Или одно или другое.

А вообще самые мои любимые это Blues и Funk вот это меня вставляет по полной. Ну и потом пошло поехало Jazz особенно люблю трубу - Gillespie, Miles Davis (фузион ваще прикольная тема, да и чел зажигает капитально!),

Вот. Потом свинги-минги и в таком духе тож много классных людей играет, оч. нравиться Tony Bennet, Keely Smith.

Barry White тоже тема - но эт уже soul + rnb, а такое меня оч плющит!!!

От тяжеляка отошел достаточно давно... из этого больше нравиться классика, LZ, AC/DC и в таком духе.

Оч. нравиться современная электорнщина - есть очень достойные весчи, особенно трансового и клубного характеру, но так чтоб покуапть CD, нет... текучесть слишком высокая.

Пытался воткнуть в GOA но чето не пошло...

Классика... да. но очень очень редко, зато исключительно покайфу :))).

Такие дела вобщем.

Jamper
30.01.2005, 22:46
да, и я отмечусь

AC DC, Apocalyptica, Blind Guardian, blink 182, Clawfinger,
Die krupps, Drowning Pool, Era, Heloween, korn, Limp Bizkit,
METALLICA, Night wish, Pain, powerman 5000, PRODIGY,
Rammstein, STRATOVARIUS, Cradle of fith

я люблю музыку

Banny
30.01.2005, 23:51
все,что приятно слышать моему музыкальному уху в зависимости от настроения:mrgreen:
классику люблю....(да и как ее можно не любить,планируя работать в оркестре и с 4х лет профессионально занимаясь музыкой???!!)))))))
Особо могу выделить BJORK,пожалуй :roll:

insy
31.01.2005, 03:59
Ну, и я отмечусь 8)
отличную музыку слушаете-)

wandalina
31.01.2005, 11:17
SKA_PUNK
SK8_PUNK-в том числе и русский!
и всяких раных блинков :)

SEi
01.02.2005, 02:29
бутылку мартини

Ваня, ты лох )))))))
мартини не продается в бутылках !!!!
mix not shake !

SEi
01.02.2005, 02:46
слушал в жизни очень много чего, с возрастом и заменой ценности многое что отошло, многое продолжает радовать.
счас играет Current 93 в перемешку с Death in june.

Opexa
02.02.2005, 00:34
Ну, и я отмечусь 8)

Полагаю, если вы смогли оценить настолько, то с полной уверенностью могу сказать, что вы тоже слушаете отличную музыку :)
Логично?.. ))

ToRRenT
02.02.2005, 00:49
Хм...Даже после 8 лет в музыкальной школе...Так и не смог ЭТОГО понять :?...Слишком...Неординарно чтоли..Готично :)...

Air
02.02.2005, 19:21
А сейчас Александра Лаэртского слушаю. "Пионерская зорька" рулит. Олдскул :D

insy
02.02.2005, 19:57
Ну, и я отмечусь 8)

Полагаю, если вы смогли оценить настолько, то с полной уверенностью могу сказать, что вы тоже слушаете отличную музыку :)
Логично?.. ))
в логике вам не откажешь, да-)

Forx
03.02.2005, 00:27
Сейчас в основном слушаю:
Tiesto, Taucher, Robert Miles (из транса и дрима)
Тяжелого рубилова уже вдоволь наслушался, но коё-чего ещё иногда люблю иногда послушать NapalmDeath, Corn, SOAD, DryKillLogic, AnalCunt (чисто для прикола) :twisted:
Из классики люблю Баха. В особенности "Бранденбургский Концерт №2"...)
Готики тоже наслушался...
А так...Всё, окромя рэпа, русского рока и попсятины :twisted:
Barry White, кстати, сила :)

Opexa
10.02.2005, 03:59
Транс - фарева :)

Forx
10.02.2005, 23:14
Транс - фарева :)

8) Угу 8) Всеми четырьмя лапами "за".
Для души нет ничего лучше, чем Транс :) Хе, двусмысленно, однако, получилось :D

enjoi
14.02.2005, 20:02
уххх!Slipknot(раньше слушал), а теперь Enslaved,Ajattara,Old mans child,Mithotyn,Dimmu Borgir,ENSIFRUM,Falconer,Slayer,Borknagar,немного Black Sabbath,Cannibal Corpse,Six Feet Under!,The Kovenent,Avrigus!...ну и т.д! :twisted:

Jamper
14.02.2005, 21:07
ультру жалко

Jamper
14.02.2005, 21:13
вообщето такая тема уже была

GercoG
15.02.2005, 00:37
http://81.18.160.115:8000
http://64.236.34.67:80/stream/1025

Люблю бум-бум. 8)

AI
15.02.2005, 00:48
все,что приятно слышать моему музыкальному уху в зависимости от настроения:mrgreen:
классику люблю....(да и как ее можно не любить,планируя работать в оркестре и с 4х лет проСИФИанально занимаясь музыкой???!!)))))))
Хоть тема старая... Но почему Банни старательно выделяет слоги СИФИ в слове профессианально. Или выделяет "анально" в этом слове. ДЕвушка, нездоровое у вас влечение. Ой нездоровое.

А вот любить что-то и пытаться заняться этим профессионально - только губить любовь. В пень.

Banny
15.02.2005, 09:18
[quote="Banny"].... с 4х лет профессионально занимаясь музыкой???!!)))))))[/size]
quote]
2 AI:ойойой,какие мы умудренные опытом :twisted:
так тебе больше нравится?
злой ты дядька :roll: нехороший :roll:

Maxxx_Power
15.02.2005, 12:28
Раз, Два - Пиво , СКА!!! :!:

Дудки - вот что круто :D :D

Во правильно!!!

Нет ничего зажигательнее.

AI
15.02.2005, 13:02

Злой-злой... Нехороший-нехороший...
Аж самому страшно стало :)

Real_X
15.02.2005, 17:18
гоп - стоп, мы подошли из-за угла... :lol:
а так Papa Roach, Linkin Park, System of a down... :P

vi5000
15.02.2005, 18:13
[quote=Banny].... с 4х лет профессионально занимаясь музыкой???!!)))))))[/size]
quote]
2 AI:ойойой,какие мы умудренные опытом :twisted:
так тебе больше нравится?

не трогать AI !!!!
я за него эта... типа... больно сделать могу)))))))))

а вообще слушайте чего-нить тяжёлое (выбор велик) я люблю много чего)) особенно немецкий металл)),
слушайте регги - расслабляет)),
рэп есть хороший.. тот же Cypress Hill

а вообще самые классные песни - это сочетание металла и классики))
послушайте хотя бы ту же самую Sepultura с Паваротти )) песня "Blood roots" :)

зы - Бьёрк не моё, но всегда понимала такое творчество :wink: даже немного нравилось

Kubas
15.02.2005, 18:23

Кстати да, мне их последний альбом очень понравился, уже неделю где-то в плеере живет.

Real_X
15.02.2005, 18:26
особенно тема Latin thugs прет... 8)

154!
15.02.2005, 23:07
хм... нужели все таки реп кто-то сдесь слушает... хехе

vi5000
16.02.2005, 01:16
хм... нужели все таки реп кто-то сдесь слушает... хехе

из руссиша мне оч BAD B нравились (все альбомы с Михеем)
были времена, когда Оникс нравился :)

AI
16.02.2005, 01:39

а вообще самые классные песни - это сочетание металла и классики))
послушайте хотя бы ту же самую Sepultura с Паваротти )) песня "Blood roots" :)

а мене вот swallen members понравились :)

Хотя в пень ваш рэп...
Я лучше пойду и дальше Барри Вайта слушать :)

ToRRenT
16.02.2005, 01:58
2Pаc жив!Вот это лирика :)...
///Stress, but busta free
Enemies give me reason, to be the last mf breathin
Bustin, my automatic rounds
Catch 'em while they sleepin, now I'm the last mf breathin///
Алиша Кизз рулит тожа :)

KoT
16.02.2005, 02:20
Я люблю слушать всю музыку !!! зависит от настроения но а наиболее привлекательная для меня сейчас это наверное Safri Duo !!!

INTELLIGENT
21.05.2006, 19:47
http://www.disturbed1.com/
БЕЗ КОМПРОМИСОВ :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Мона на сайте послухать :-).
А вообще люблю
Disturbed
Static-x
The Orgy
Mushroomhead
System of Down
ну и ещё много мясца :-) люблю :-), из наших 5 Diez :-)

Bloody_Snail
21.05.2006, 20:01
Boston, Ozzy, Motorhead, Dave Allen Coe, Zakk Wylde`s BLS, Ozzy, Black Sabbath, Derek Sherinian, Pantera, AC/DC, Aerosmith, The Cranberries, Guns N Roses, Lynyrd Skynyrd

и далее по тексту ) Старьё решает : )

INTELLIGENT
21.05.2006, 20:10
Boston, Ozzy, Motorhead, Dave Allen Coe, Zakk Wylde`s BLS, Ozzy, Black Sabbath, Derek Sherinian, Pantera, AC/DC, Aerosmith, The Cranberries, Guns N Roses, Lynyrd Skynyrd

и далее по тексту ) Старьё решает : )

Почему сразу старье ???
Ничего подобного, Aerosmith, The Cranberries,Motorhead,AC/DC до сих пор актуальны + Aerosmith скоро выпускает ещё 1 альбом (если я не ошибаюсь)
Зы это точно для меня до сих пор решает :-), так что на полочку не откладываем старые винилы, а слухаем их дальше :-)

Bloody_Snail
21.05.2006, 20:55
Да, последние альбомы Моторхэд и Аеросмит датированы прошлым годом. Крэнберриес тоже, да и Оззи кстати. BLS вообще не старье ни разу, скорее олд-скул, Закку всего 38 лет чтоли... И готовят новый альбом.

Старьё потому что спроси мнение 10 подростов на улице про эти банды )))

Osmos
22.05.2006, 02:17
Старьё потому что спроси мнение 10 подростов на улице про эти банды )))

То, что слушает подавляющее польшинство еще ни о чем не говорит.
Итак, по категориям: "Старое": Deep Purple, Peter Gabriel
"Жесткое": Blind Guardian, Bolt Thrower, Children Of Bodom, Chimaira, Coal Chamber, Devildriver, Disturbed, Dry Kill Logic, Ektomorf, Fear Factory, Hatebreed, In Flames, Killswitch Engage, Machine Head, Mushroomhead, Sepultura, Six Feet Under, Slayer, Slipknot, Soulfly, Vader.
И, конечно, мега-тема - Рэпкор: (hed) p.e, Chaos Clique, Insolence, Local Porn Star, Rage Against The Machine, Zeromind.
p.s. список далеко неполный
p.p.s. нифига какую тему подняли ))

cyberCat
22.05.2006, 03:30
Тож отпишусь пожалуй))

Наше:
Punk/Ska: ГрОб, Адаптация, Наив, Тараканы, Бригадный подряд, Пурген, F.P.G., Сектор Газа, Distemper, Spitfire, Смех, Ышо-Ышо + еще дохрена известных и неизвестных групп...
Metal: Ария, Эпидемия
Alternative: Jane Air, 7 раса, Lumen, 7000$, IFK...
Rock: Русский рок старый, Кирпичи, Пилот...

Зарубежное:
Punk/Ska: NoFX, Ramones, Pennywise, Die Aerzte, MxPx, Bad Religion, Rancid, Goldfinger, Catch 22...
Metal: Nightwish, Pantera, Children Of Bodom, Cradle Of Filth, Trollheim's Grott, Dimmu Borgir...
Alternative: в основном из репертуара радио Ultra, а также например Reveille

Список далеко не полный, это первое, что в голову пришло

DIMOVICH
22.05.2006, 15:17
Слушаю онли реп и R&B.
Из буржуев:50CENT,Kanye West,Common,ll cool j,THE GAME,T.I. и тд и тп.
Из наших Баста и NTL.

Ну и иногда нравятся не только реп песни,иногда цеплять может и рок и транс...Воть так)

Имя
22.05.2006, 18:07
А чо шансон никто не слушает?

borntoride
22.05.2006, 20:53
pink floyd
nirvana
the doors
moby
the beatles :D

и еще много всего :arrow:

suhar2001
22.05.2006, 22:52
Слушаю онли реп и R&B.
Из наших Баста и NTL.

Бууууууууууееееееее, в аду гореть шлаку этому! :D :D

Jackson
23.05.2006, 03:20
Слушаю онли реп и R&B.
Из наших Баста и NTL.

Бууууууууууееееееее, в аду гореть шлаку этому! :D :D
Я даже не знаю че аббревиатуры обозначают :)
Но если шлак - так гореть ему :) :) :)

Я щас слухаю (тоже шлак, по словам Сухаря) Paradise Lost откопал стааааарые их альбомчики+2005 (особенно песня Лост Спирит), че-то проперло, а так... Limp Bizzzzzkit тоже старые альбомчики+треки из красти демонс.

rost
23.05.2006, 05:59
тыкс... смотрим плейлисты на АйПоде...
Хип-Хоп: 2Пак, ОНИКС, Паблик Энеми, Ноти бай нэйчар, Стритс, Джэй Зи, Флипсайд, Кэни Вест, Мистикал, Стики Фингаз (без Оникса). Вообще, народ, олдскул рэп решает!

Рэгги: Патрис, Боб Марли и все в том же духе.

типа техно: Бумфанк МС, ДЖ алигатор, Марко Ви, Йан Ван Дал, Пол ван дайк, Роберт Майлс, Армин ван бурен и тд

по-тяжелее: Айрон Мэйден, Дистёрбд, Металика, Рамштайн, Систем оф э даун, Ин флеймс итд

Вот так =) Но этот список непостоянен =)

sasquatch2006
23.05.2006, 12:33
LIMP BIZKIT . SYSTEM OF A DOWN , KORN, STATIC-X, LINKIN PARK (БЕЗ jay-z) , иногда даже beastie boys :D не переношу русский рэп :x , сегодняшнийй так называемый ''рок'' (звери и т.д.) :x и попсу :x

elf
23.05.2006, 17:41
Транс 8)
техно 8)
драм н бас (тока мясной) :shock:
Rammstein - полюбэ рулят :twisted:
Если совсем жести хочется - Shranz Total :twisted: (если хто не знает - это такое техно нямеццкое, мясное-примясное, 156 уд/мин :shock: )

А ваще фкусов ещо многа, по настроению (Энигма, Тальков, Грегориан, Старый рок н рол и много разных других вещей)

Однозначно одно - ПОПСУ В АНУС и в ТОПКУ фсех её представителей и воздыхателей! :x :evil: :twisted:

-=LeheR=-
23.05.2006, 18:04
Disturbed
Cypress Hill
Dio
The Crystal Metod
Metallica
Fear Factory
Вотъ вродебы и все

Diablo89
24.05.2006, 02:28
У меня в плэере 50% мяса типа Ill nino (оч нравица, советую). И 45% всего подряд, чего не слышал. Слушаю, не наравица, удаляю и на компе. И 5% транс.

INTELLIGENT
24.05.2006, 02:35
Вопросик по Disturbed: что это за стиль такой ??? Ну в смысле рок понятно, а именно какой стиль и что есть похожего ??? По советуйте, а то уже все мясцо что есть малость поднадоело, хоцца нового драйва :-)

chipp
24.05.2006, 04:04
Много чего, мнооогоооо...по настроению, вообщем то, а так-молотилово: Motorhead, InFlames, Benediction, Cradle of filth, ну и самый ппц для меня на сегодня - Malevolent Creation. ах да, еще ж тот самый Disturbed ну и Fear Factory. Так то.

Osmos
24.05.2006, 17:42
У меня в плэере 50% мяса типа Ill nino (оч нравица, советую).
О да, мясище еще то :lol: :lol:
INTELLIGENT: Disturbed - ну типа heavy и альтернативы чуток, хотя хз.. В этом роде Drowning Pool, Flaw, Godsmack, особенно Machine Head, Mushroomhead, Static-X, Stone Sour, Smogus(с речитативчиком)

INTELLIGENT
24.05.2006, 17:54
У меня в плэере 50% мяса типа Ill nino (оч нравица, советую).
О да, мясище еще то :lol: :lol:
INTELLIGENT: Disturbed - ну типа heavy и альтернативы чуток, хотя хз.. В этом роде Drowning Pool, Flaw, Godsmack, особенно Machine Head, Mushroomhead, Static-X, Stone Sour, Smogus(с речитативчиком)
Все это слухал, я имел ввиду что нить из новенького :-). Не из перечисленного тут.

Osmos
24.05.2006, 18:22
Ну блин :) Calm Chaos, Coal Chamber, Devildriver, Dry Kill Logic, Die Krupps, Diversia, Five.Bolt.Main, Soilwork, Еще хороший сборничек от Roadrunner Records - All Stars United. Вроде все, остальное либо жеще, либо мелодичнее

-=SergAnt=-
24.05.2006, 19:16
Nightwish, Iron maiden, linkin park, 69 Eyes, Эпидемия, Catharsis, Кипелов, Ария, Маврин, Edguy, Axxis, Rammstein и т.д. :twisted:

bikepunk
25.05.2006, 04:18
Слушаю много всего от регги до краста, и не перечислишь.
Ща вот Toro Bravo в колонках играют.
А еще скоро в Москву Toy Dolls приедут. Ух, обожаю этих чертей! Рад невероятно, что вживую на них схожу. :D

#####
30.05.2006, 17:15
Я слдушаю Токио(кстате кто был на их концерте) RHCP, Mattafix,Sepultury,Save ,Scang,Bob Marley.КОечто из OI
4-Skins
Abrasive Wheels
Angelic Upstarts
Anti-Establishment
Antisocial
Attak
Blitz
Business
Cock Sparrer
Cockney Rejects
Combat 84
Condemned '84
Crack
Criminal Class
Crux
Ejected
Gonads
Guttersnipes
Infa Riot
Last Resort
Oppressed
Partisans
Peter and the Test Tube Babies
Prole
Red Alert
Red London
Section 5
Sham 69
Straw Dogs
Subculture
Boisterous
Hard Skin
Superyob
Warriors
Oi Polloi
On File
Al Kapott
Brainwash
Camera Silens
Crucifies
Komintern Sect
La Souris Deglinguee
Heimat Los
Les Collabos
L'Infanterie Sauvage
R.A.S.
Sherwood Pogo
Snix
Sub Kids
Tolbiac's Toads
4 Promille
Becks Pistols
Boots & Braces
Broilers
Die Lokalmatadore
Loikaemie
Oi-Melz
Oire Schuld
Poebel und Gesocks
Smelly Anchors
Stage Bottles
Stomper 98
Troopers
Verlorene Jungs
Volxsturm
Davova Psychoza
Protest
Zona A
устал писать

Kli4_ko
30.05.2006, 17:30
System of a down, Nirvana, Bloodhoundgang, Iron Maiden, ACDC, King Diamond :twisted: (5 мая был в Москве). А так вообще че по ультре крутят и крутили то и слушаю). Када настроение подобающее Кино слушаю, тож очень нравится

take
31.05.2006, 02:02
Guano Apes,Fatboy Slim,Marlyn Manson,Outcast,RHCP,Rammstein, Bloodhound Gang,Garbage ну и иногда под 5'nizzу можно поездить, под многое другое.Вообще из этого всего больше всего нравится Guano Apes :D

Bloody_Snail
31.05.2006, 03:18
да кстати. мои метальные друзья )))
А никто здесь не слушает Freak Kitchen или Nashville Pussy? Для меня стали открытием пипец :)

smaller
31.05.2006, 03:29
Fear Factory(Industrial),
limpbizkit(Alternative),
Out Of Bounds(Rapcore),
A.W.S(rapcore),
ak1200(d'n'b),
ganja kru(d'n'b'),
Monkey Insaine(Rapcore),
Cypress Hill(Rap-Rapcore),
Kosheen(хер проссыш не то драм не то поп)
ну ет не всё, но грубо говоря любимое :D

Neumeika
31.05.2006, 10:24
Все тяжелое: Ramstein, Linking Park, Korn ну и т.д.
А так Вивальди, очень уж люблю скрипку :P

FunkySt
16.11.2006, 13:15
Обажаю Korn :???: но под него катаь только под самые безбашеные а так он депресивный сильно. Из жести Limp Bizkit , System of a Down , Slipknot , P.O.D.:twisted: Полегче Red Hot Chill Papers , Lenny Kravitz , Linkin Park:evil: .

Red
16.11.2006, 13:38
обажаю P.O.D. ( рэпкор); disturbed(альтернатива),
guano apes, sum41, crystal method;......
очень нравится слушать 2Pac, но под него не катаю.

Nitros
16.11.2006, 13:43
Я слдушаю Токио(кстате кто был на их концерте)

Токио выступал у меня на Выпускном школьном, кстати зажгли они там очень даже неплохо, музыка качественная, да и исполняли "от души" , о фанере и речи не могло быть

А в последнее время оч на Swollen Members подсел, эта группа- как раз то что я долгое время искал ( в плане стиля) , советую всем.

asn
16.11.2006, 14:48
Ранний Cypress Hill,( до IV)
Братьев Улыбайте
ну итак много всего, в последнее классику, чтоб не грузило, по настроению

Ansver
16.11.2006, 15:09
Андерграунд русского рэпа

BOPOH™
16.11.2006, 15:49
спид рок, металл, готика (обожаю с женским вокалом, типа найтвиш), а на ночных тусах трансец гоняем (очень подходит). А ещё прёт тяжелый музон+симфония!!!

Norco-Rider
16.11.2006, 17:49
П.О.Д., Раммштайн, Райз Агаинст, Допе, Саундтраки к дизодерам, Салива, ну в общем еще до фига всего.... не припомню всего того, что на флешке)))

dimanche
16.11.2006, 17:57
ну раз уж обновили тему, то ...

Slayer, Exploited (концерт оффигенный был), Sodom, Александр Башлачёв, Кино, Оргазм Нострадамуса (:twisted: !!!!), Гражданская оборона, Rage, Jah Division, Владимир Высоцкий. (неплохой такой разброс)

Caxap
16.11.2006, 21:08
Задолбала ужО тяжёлая музыка, и Слипы (хотя сам их 3 года слушал) и т.д.
В данный момент больше всего я слушаю Ска и все его разновидности., а в моменты когда нужно раслабиться включаю Bob Marley.

Bloody_Snail
16.11.2006, 21:29
В данный момент Пинк Флойд, Джо Кокера, когда хочется адского мяса - Ministry :)

SeRRge
16.11.2006, 21:36
когда хочется адского мяса надо слушать belphegor :twisted:
слушаю тяжолый музон от блэка и симфоблэка до групп типа Hatebreed, KsE и тд ))) а ещё рэп люблю французский ) но в посл время нечасто слушаю

Bloody_Snail
16.11.2006, 23:58
когда хочется адского мяса надо слушать belphegor :twisted:

Заплачу 500 рублей, если назовешь людей, которые играют более злую (скажу даже больше, недобрую) и жесткую музыку, чем Ministry :) Потому что Cannibal Corpse только лишь больше орут и биты быстрее играют, но если серьезно внимательно послушать (покурив предварительно, например)) - быстро понимаешь, что Ministry это такой суровый пипец, что там никто рядом не стоял))
А когда слушаешь этот весь новый молодняк и вовсе понимаешь, что чуваки Пантеры наслушались и пытаются зло изобразить. Ну, несерьезно :) А вот Эл Юргенсон действительно серьезен и карающ :)

stalker777
17.11.2006, 14:06
Сейчас вот слушаю Linkin Park, альбом Erection. Нравится, бодренькие такие песни...:) Prodigy, особенно старые песни начала 90-х, Rammstein, пару дней назад Within Temptation, и конечно же, RHCP... Мадонну ещё... Паула Ван дука... Кое-что из Moby, всё из Bloodhound Gang, Green Day, The Chemical Brothers, Three Days Grace, немного Papa Roach, Nightwish, Evanescense... Русский рэп не люблю вообще...:roll: Бить не надо:) Разное всякое :grin:

Имя
17.11.2006, 14:13
Только что нашёл группу Pissing Razors(не уверен в своём английском, но помоему это ВИА "Ссущие бритвы" похоже на Hatebreed по звучанию и вокалу, но риффы посложнее иногда. Слушаю нравится.

Ещё дослушал до конца песню из передачи "в гостях у сказки". Долго ржал.

fox_fr
17.11.2006, 17:39
Сейчас вот слушаю Linkin Park, альбом Erection. Нравится, бодренькие такие песни...:) Prodigy, особенно старые песни начала 90-х, Rammstein, пару дней назад Within Temptation, и конечно же, RHCP... Мадонну ещё... Паула Ван дука... Кое-что из Moby, всё из Bloodhound Gang, Green Day, The Chemical Brothers, Three Days Grace, немного Papa Roach, Nightwish, Evanescense...
:bayan: , простите. :)

Я под драм люблю катать) Ну иногда под Ramones или что-то в этом роде.
Раньше альтернативу слушал дофига.

Astrid
17.11.2006, 23:01
Я A. F. I. последнее время слушаю. А так по-разному, под настроение...

dimanche
18.11.2006, 08:00
А вот такой вопрос к народу, меня он уже давно терзает - а что вы находите в альтернативной музыке? это же ни рыба, ни мясо - вроде как уже не попса, но ещё и не рок/металл и т.п.:confused: вопрос из чистого любопытства

ALECS-RIMS
18.11.2006, 08:09
из последнего...
Русский драм бэйс часть первая ))))) (сборник)
есть стоящие темы :twisted:

Osmos
18.11.2006, 10:11
А вот такой вопрос к народу, меня он уже давно терзает - а что вы находите в альтернативной музыке? это же ни рыба, ни мясо - вроде как уже не попса, но ещё и не рок/металл и т.п.:confused: вопрос из чистого любопытства
Может, ты что-то не то понимаешь под альтернативой? В конце концов, по-моему мнению свои альтернативные группы могут быть в любом стиле. Что мне нравиться в альтернативной музыке - нестандартность, поскольку "старые" стили уже себя исчерпали. Например, heavy-metal. Мне нравиться некоторые ВИА, играющие в этом направлении, но некая однообразность и отсутсвие новизны напрягают. Альтернатива может быть абсолютно различной, как и похожей на попсу, что некоторые действительно не могут их отличить, и ацки жесткой или тяжелой (я различаю эти понятия).
То, что сегодня 'alternative' - завтра станет классикой.

Bloody_Snail
18.11.2006, 15:01
Может, ты что-то не то понимаешь под альтернативой? В конце концов, по-моему мнению свои альтернативные группы могут быть в любом стиле. Что мне нравиться в альтернативной музыке - нестандартность, поскольку "старые" стили уже себя исчерпали.
Нестандартность? Да брось, смешно даже :) сколько русской альтернативы не слышал - одни риффы, одни идеи.

RamirezZ
18.11.2006, 15:14
Тяжелее министри нету??)))
глупости какие
Anal Cunt
Blood
C.A.R.N.E.
Carnal Diafragma
Catasexual Urge Motivation
Cock And Ball Torture
Cerebral Turbulency и тд и тп оч долго продолжать можно

где мои 500 рублей?)))

Osmos
19.11.2006, 17:14
Нестандартность? Да брось, смешно даже :) сколько русской альтернативы не слышал - одни риффы, одни идеи.
Да, я забыл упомянуть, что говорил про иностранную музыкальную сцену. Русскую музыку не переношу по высказанным тобою причинам. Это неумелое копирование западных ВИА.

rost
20.11.2006, 01:06
Тыкс, а я вот тут переключился на Рок, AC/DC, Kiss, Iron Maiden, на там же и Металика и все остальное - вот это МУЗЫКА! Да! И ни каких возражений!!!

Да, у меня тут просьба.

Назовите, плиз, пару груп хорошего французкого рэпа.

Имя
20.11.2006, 01:12
Назовите, плиз, пару груп хорошего французкого рэпа.

Fatal bazooka
No remorse
И сборник 300% французского рэпа

Альтернатива:
Lofofora

Всё французы

Lunaris
20.11.2006, 08:42
я верку сердючку слухаю - это аццк0е сатан0

Agathodiamon, Amon Amarth, Bad Religion, Carpe Tenebrum, Dark Tranquility, Disturbed, Evanescence, Green Day, Guano Apes, HIM, Lacuna Coil, Limp Bizkit, Machine Head, Metallica, Powerman 5000, Rammstein, Static-X, In Flames, Therion, Arch Enemy, Crazy Town, Finntroll, Kittie, Coptic Rain, Tristania, The Sins Of Thy Beloved, Eskimos & Egypt, Biohazard, Brujeria, Burzum, Cat Rapes Dog, Children of Bodom, Crystal Method, Dimmu Borgir, Enigma, Fear Factory, Front 242, Girls Under Glass, Front Line Assembly, Juno Reactor, KMFDM, Korn, Limp Bizkit, Linkin Park, Moonspell, Mudvayne, Nightwish, Nine Inch Nails, Noise Unit, Paul Oakenfold, Paul Van Dyk, Prodigy, Rob Zombie, Sister Machine Gun, Skinny Puppy, Slipknot, Stabbing Westward, Therion, Soilwork, System of a Down, Bullet For my Valentine, Killswitch Engage, Catamenia, Less Than Jake, Lostprophets, Susperia, Soulfly, Spineshank, ill nino, Crematory, Chimaira, Amen, Atary Teenage Riot, Pro-Pain, POD, Junkie XL...... до бесконечности
ещё куча Транса, Психеделика и Электроньшины

Психея, Ария, 5diez, Amatory, Кирпичи, Король и Шут... русские

Добавление:
я недавно услышал Rammstein - Amerika (electro ghetto remix), так вот, кто знает немецкие рэп коллективы? подскажите плиз

убойная обложка с сингла Бензин

Имя
20.11.2006, 10:10
кто знает немецкие рэп коллективы? подскажите плиз

Пилка знает, у него спроси.

bamboo_forest
20.11.2006, 10:39
кто-то тут про пситранс говорил? =)

bamboo_forest
20.11.2006, 10:45
ну и это еще последнее время :twisted:

Lanc
20.11.2006, 11:09
в данный момент ..
Первый месяц - Konteyner 35
и героин - Dёргать :)

STMaster
21.11.2006, 21:08
А вот такой вопрос к народу, меня он уже давно терзает - а что вы находите в альтернативной музыке? это же ни рыба, ни мясо - вроде как уже не попса, но ещё и не рок/металл и т.п.:confused: вопрос из чистого любопытстваНу тут можно задать встречный вопрос, что ты находиш в хэви метэл или попсе? Послушай тот же Sysytem of a down альбом Toxicity, там врядли попахивает попсой...
Сам же слушаю: RHCP, Doors, Street Light Manifesto, Snowdogs, Dead 50`s, Eleventeen, SKA-P, Anti - Flag, SOAD, Bouncing Souls, Rise Against, Grits, Zoin, Dope, Saliva, S.K.Y. , New Found Glory.

BOPOH™
22.11.2006, 21:32
А RAMMSTEIN, Лайбах, по твоему что, попса? Рок? Металл? Альтернатива! Каждому интересно своё направление. А вообще о вкусах не спрорят.

Имя
22.11.2006, 21:54
А Rammstein, Лайбах, по твоему что, попса?

С их уровнем популярности и нежеланием эксперементировать со стилем(что бы не ошибиться и не остаться без прибыли), пожалуй да, попса.
Хотя стили изначально не попсовые.

Под альтернативой обычно подразумевают что то вне стилевых рамок. Например раньше альтернативой был рэпкор, а сейчас он рэпкор.

SeRRge
22.11.2006, 22:17
Заплачу 500 рублей, если назовешь людей, которые играют более злую (скажу даже больше, недобрую) и жесткую музыку, чем Ministry :) Потому что Cannibal Corpse только лишь больше орут и биты быстрее играют, но если серьезно внимательно послушать (покурив предварительно, например)) - быстро понимаешь, что Ministry это такой суровый пипец, что там никто рядом не стоял))
А когда слушаешь этот весь новый молодняк и вовсе понимаешь, что чуваки Пантеры наслушались и пытаются зло изобразить. Ну, несерьезно :) А вот Эл Юргенсон действительно серьезен и карающ :)

более недобрую музыку играют mayhem и burzum и ещё туева хуча true norwegian black metal. Некоторые треки - отнюдь не быстрые, в этой музыке вообще важнее атмосфера
также есть куча групп которые играют более агрессивную музыку "по форме" - те же Hatebreed например. Если уж Cannibal Corpse и прочие Last Days Of Humanity по твоему просто орут :)

dimanche
22.11.2006, 22:22
А Rammstein, Лайбах, по твоему что, попса? Рок? Металл? Альтернатива! Каждому интересно своё направление. А вообще о вкусах не спрорят.

не, я понимаю, что на вкус и цвет каждому свой фломастер... раньше сам любил раммштайн....потом понял, что есть ИГРА на инструментах в спид и трэш металле.... лан, короче, бездонный разговор....

RamirezZ
23.11.2006, 00:11
хейтбрид девки па сравнению с кэнибал корпс

AlexFROMoscow
23.11.2006, 10:30
Хех, чуваки, а забыли Limp Bizkit???????????? По-моему круче музыки, под которую можно кататься-нет, идеальна под разные режимы катания, есть рубилово, есть и спокойнее.... особенно первые их альбомы.. ну и конечно же альбом "Chocolate Starfish and the Hotdog Flavored Water [Clean]".. жаль, что они распались... :cry:

Имя
23.11.2006, 10:40
Хех, чуваки, а забыли Limp Bizkit???????????? По-моему круче музыки, под которую можно кататься-нет, идеальна под разные режимы катания, есть рубилово, есть и спокойнее.... особенно первые их альбомы.. ну и конечно же альбом "Chocolate Starfish and the Hotdog Flavored Water [Clean]".. жаль, что они распались... :cry:

Downset слышал? :)

AlexFROMoscow
23.11.2006, 18:22
Downset слышал? :)
ээээ.. что-то, где-то... не помню, а что?

tushcanChic
23.11.2006, 18:44
Ну катаюсь под разные там Продиджи,офспринг итд,а так рэп слушаю... Krec?Smoki mo? kasta итд!:)

????????????? ?????? VVV.RU