PDA

Просмотр полной версии : Левочкин in air

Marscarter
15.02.2005, 23:52
...и этим все сказано

ник
16.02.2005, 00:03
это где такое счастье?

Marscarter
16.02.2005, 00:08
Это горнолыжка в Бице.

Kubas
16.02.2005, 00:14
Это тот самый 4By с двухкоронным Шивером?
Хм, крепкая рама :lol:

ion
16.02.2005, 01:25
Это типа круто?

creat
16.02.2005, 08:18
и что же этим сказано ?

обычный трамп...не чего такого.

Maxz_MozOl
16.02.2005, 11:31
Далеко улетел :) :arrow: И что самое главное не упал!

g010d
16.02.2005, 12:16
Достаточно техничный прыжок.

Хотелось бы увидеть больше видео с Левочкиным.
А то знаю его только понаслышке.

creat
16.02.2005, 12:38
А что он тут не бывает ?

распиарили пацана...а реально то он что ?

Kubas
16.02.2005, 12:40
А что он тут не бывает ?

А чего ему тут делать?

Распиарили говоришь? Ну-ну...
:lol: А еще Триал-спорт всем дал денег, чтобы ему на соревнованиях поддавались и сливали, ты разве этого не знал? :lol:
А прыгает вообще не он, а дублер, сам Дэн только автографы раздает :lol:

nItr0
16.02.2005, 12:44
А что он тут не бывает ?

А чего ему тут делать?

Распиарили говоришь? Ну-ну...
:lol: А еще Триал-спорт всем дал денег, чтобы ему на соревнованиях поддавались и сливали, ты разве этого не знал? :lol:
А прыгает вообще не он, а дублер, сам Дэн только автографы раздает :lol:

Каэшно - это все фотошоп :lol: :lol:

creat
16.02.2005, 12:47
[quote=creat]А что он тут не бывает ?

А чего ему тут делать?

я общаюсь с известными людьми...в подобных форумах...и им есть что там делать ( направление другое правда )..

Air
16.02.2005, 12:53
2Kubas - 5 баллофъ :lol:

creat, ну выложи что ль свое видео или там список гонок, в которых ты участвовал наравне в Лёвочкиным. А то мы - сирые - ничего про тебя не знаем :)

Valilenk
16.02.2005, 12:57
Ахтунг, Доноры!))
На Шумилова гнали, теперь на Левочкина) Жесть)) А как гонки - стоят рядом со стартом и трепятся, потому что при всех не хотят своё мастерство показывать)... ну или на кочке в конце трассы "зажигают"))

creat
16.02.2005, 12:57

creat, ну выложи что ль свое видео или там список гонок, в которых ты участвовал наравне в Лёвочкиным. А то мы - сирые - ничего про тебя не знаем :)

да блин я не говорю что он ацтой или катать не умеет... просто спросил почему он тут не тусит...вот и всё что за предъявы то...?

Valilenk
16.02.2005, 12:58

да блин я не говорю что он ацтой или катать не умеет... просто спросил почему он тут не тусит...вот и всё что за предъявы то...?

Харе. "распиарили пацана...а реально то он что ?" - твоя фраза.

creat
16.02.2005, 13:00

Харе. "распиарили пацана...а реально то он что ?" - твоя фраза.

реально в этом форуме он что?

а то так получается что вы покланяетесь ему :) ну райдер есть райдер
только фраза меня малость убила А что ему тут делать * продолжение напрашивается .........не очень приятное )

Valilenk
16.02.2005, 13:06
Лично я параллельно к нему отношусь. Умеет и умеет.
Если не заметил, здесь такая культура сложилась, что большинство ПРО в форумы не лезут.
Ему перед тобой здесь что ли выпендриваться. Повыпендриваться здесь есть ещё пара тысяч человек.

Marscarter
16.02.2005, 13:07
Да нет, ты уже подписался!
распиарили пацана...а реально то он что

Теперь все ждут видео от нереально крутого перца creat
Хотя конечно, если ты не захочешь уважить нас такой крутой благодатью, мы поймем. Ведь крутые перци которые тусуются с другими крутыми перцами (эт я про наших знаменитостей, Звездочек наших) могут просто говорить что они крутые или что кто-то не крутой.

Marscarter
16.02.2005, 13:11
а то так получается что вы покланяетесь ему

Нет я думаю теперь все будут поклоняться тебе. :D

creat
16.02.2005, 13:12
Лично я параллельно к нему отношусь. Умеет и умеет.
Если не заметил, здесь такая культура сложилась, что большинство ПРО в форумы не лезут.
Ему перед тобой здесь что ли выпендриваться. Повыпендриваться здесь есть ещё пара тысяч человек.

ясно всё ..сапасибо за реальный ответ.

Air
16.02.2005, 13:13
а реально то он что ?

2001 год, дебют! «Самокат» - 1 место
2002 по сумме этапов слалом «VeloXtream» - 3 место в категории мужчины
2002 Чемпионат России по даунхиллу - 3 место
2003 «Norco Ride» - 3 место
2003 по сумме этапов «Контест Фрирайд» - 2 место
2003 Чемпионат России Домбай даунхилл – 3 место
2003 по сумме этапов Кубка России, даунхилл – 1 место

Цитата из статьи 2004 года про Левочкина.

creat
16.02.2005, 13:31
Еще мне интересно , где эти монстры тренируются?
типа к ним на кобыле не подъедишь ?

Air
16.02.2005, 14:52
Еще мне интересно , где эти монстры тренируются?
типа к ним на кобыле не подъедишь ?
Да, собственно там же, где и все остальные. Смотряк, Битца. Только они не тусят на одной кочке, а катаются везде. Съезжалки, дропы...

Werewolf
17.02.2005, 15:39
Кстати практически со всеми "крутыми перцами" интересно кататься, потому что с ними можешь заставить себя сделать то, что обычно не сделаешь, и к ним можно и без "кобылы" подъехать. В большинстве своем с ними легко общаться, кроме некоторых лиц вроде Грека или Воронина, хотя я просто с ними ни разу не имел опята общения. А Все остальные - Левочкин, Зверев, Бочанский, Полковник (хотя мы сним иногда и расходимся во взглядах :) :), Дронов, Бодров - все нормальные люди и могут дать совет или показать как что лучше сделать

lagreen
17.02.2005, 15:59
Ну, Воронин часто на Олешках катался, когда они были. И других Про везде видно. А вот где Грек тренируется, я, например, вообще не в курсе.

????????????? ?????? VVV.RU