PDA

Просмотр полной версии : Серф на двухподвесе

Neumeika
08.06.2005, 09:13
Господа товарищи поможите мне с советом! Я ни как не могу выдернуть свой байк! Может у меня вес маленький(63кг при 181роста) или это нормальное явление для двухподвеса :?:
Я увожу тело назад до края и дергаю и у меня получается подъем переднего колеса максимум сантиметра на 4 а потом падение обратно :(

Zap
08.06.2005, 09:29
Попробуй подкатать ногами вперёд и используй задний тормоз чтобы держать баланс

Igorello
08.06.2005, 10:11
А что за подвес? На подвесе дергается точно так же как и на хардтейле. Ты на хартейле можешь дернуть? Если да то, странно, если нет, то чему тут удивляться...

Neumeika
08.06.2005, 10:29
А что за подвес? На подвесе дергается точно так же как и на хардтейле. Ты на хартейле можешь дернуть? Если да то, странно, если нет, то чему тут удивляться...У меня Nordway Thunder и это мой первый вел, я не пробовал пока что на хардтейле, но спасибо за идею, за одно попробую как оно на харде ездится! :P

gerrard
08.06.2005, 11:07
всё понятно..просто это не велосипед.......

китт!
08.06.2005, 11:08
всё понятно..просто это не велосипед.......
сказал,как отрезал)

да нет, на этом лесапеде можно сделать серф!+)
старайся и у тебя все получится_

Goof
08.06.2005, 11:51
Скорее всего ты просто боишся упасть назад, и не достаточно сильно выдёргиваешь велосипед. Старайся сильнее. Со временем всё получиться. И не убирай палец с заднего тормоза, когда выдернуть пытаешся, иногда помогает.

Neumeika
08.06.2005, 12:41
Спасибо за веру! стараюсь вторую неделю :wink: Ладно если долго мучатсмя что нибудь получится или сломается :P

Memfiz
08.06.2005, 12:53
ИМХО лучше научиться делать сначало вилли...

На двухподвесе выдергиваешь вот так: !прямыми! руками чуток, не надо сильно вытягиваешь, не дергаешь, руль вверх, чуток на себя. В почти верхнем положении, находясь задницей над задним колесом на присогнутых коленях стоя, выпрямляя ноги выталкиваешь как бы заднее колесо вперед... постарайся пару раз очень сильно выталкивать, чтобы падать назад, не боись - всегда падаешь на ноги... на задницу или спину - почти не реально... Потом начинай с выталкиванием нажимать на педали с чуток зажатым торамзом и пытаться проезжать чуток так... вот и тренируйся....

PiratusXP
08.06.2005, 13:12
Ща пойдет мое личное ИМХО
2 АФтор ты конечно молодец что пытаешся чтонибуть сделать на таком... лесопеде

Но через некоторое время ты его реально разобъеш, это ККшный вел аля STELS, Lada 110

И не удивительно что у тебя ничего не получается, там геометрия хреновая....

Mick
08.06.2005, 14:23
да ты че то какой то прям худой внатуре, мне кажется у тя просто силенок маловато, поднимай по утрам пудовые гири!!!

mano
08.06.2005, 14:57
постарайся пару раз очень сильно выталкивать, чтобы падать назад, не боись - всегда падаешь на ноги... на задницу или спину - почти не реально... Потом начинай с выталкиванием нажимать на педали с чуток зажатым торамзом и пытаться проезжать чуток так... вот и тренируйся....

то что красным выделил - уверен???учитывая что на этом нордвее ви-брейки какие нить....Не наешь,не пи...ври !вот.
и вообще,я всегда жопой на седло плюхаюсь после выдергивания,так прикольнее и не напряжно))))
А на самом деле,сколько я не пробовал делать подобные вещи на таких байках - ничего не получается :?
ЗЫ а вообще автору респект!и все!молодец

Пламя
08.06.2005, 15:52
На подвесе дергается точно так же как и на хардтейле.

Уверен?.. А на кросскантрийном байке дергал банни по верх рулевой, а на подвесе "крыша" - сантиметров 40... Учти, что на подвесе львиную долю усилий по выдёргиванию морды съедает подвеска...

Neumeika
08.06.2005, 16:22
да ты че то какой то прям худой внатуре, мне кажется у тя просто силенок маловато, поднимай по утрам пудовые гири!!!Я не худой, я жилистый :wink: А вообще я в тренажерке 80кг становую делаю. Вот, вел конечно говнястенький но дроп с 2 метров на асфальт держит, жаже колеса не гнуться :lol: Спасибо за "ЗЫ а вообще автору респект!и все!молодец" Не ожидал :)

mano
08.06.2005, 16:33
Спасибо за "ЗЫ а вообще автору респект!и все!молодец" Не ожидал :)

10 руб....

KartRacer
08.06.2005, 17:07
Да ладно легкий! Нормальный, просто надо сильнее дергать и технику всосать - вот и все. Я раньше тоже думал, что слишком легкий (45 кг и около 170 рост), но щас понял, как надо, и теперь дергаю нормально, даже боюсь передернуть всегда.

Vermillion
08.06.2005, 23:27
Поэтому, чтобы проблем меньше было, покупайте люди BMX. На нем руль дернул на себя, бац - и бакфлип! Никаких запарок!.. 8)

Пламя
09.06.2005, 01:40
Тема, вроде бы, называлась, "Сёрф на двухподвесе", а не "Покупать или нет BMX"... :?

Vermillion
09.06.2005, 13:42
Ну да, только "Серф на двухподвесе" - сокращенный вариант названия темы. Полный вариант такой: "Серф на двухподвесе - полная порнуха, может, BMX купить?" Или я не прав?

okm71
10.06.2005, 13:10
Ну да, только "Серф на двухподвесе" - сокращенный вариант названия темы. Полный вариант такой: "Серф на двухподвесе - полная порнуха, может, BMX купить?" Или я не прав? :lol:

zx_lider
12.06.2005, 00:45
Во первых самое главное это УДОБНЫЙ вел. Постарайся выдёргивать его, до тех пор пока тот не будет падать назад, всегда придерживая пальцем задний тормоз. Избавиться от стаха падения назад это самый первый и правильный шаг. Старайся держаться вверху не дольше а акуратнее. :D

Igorello
14.06.2005, 10:55
На подвесе дергается точно так же как и на хардтейле.

Уверен?.. А на кросскантрийном байке дергал банни по верх рулевой, а на подвесе "крыша" - сантиметров 40... Учти, что на подвесе львиную долю усилий по выдёргиванию морды съедает подвеска...

Еще раз говорю- техника выдергиванивая точно такаяже, а вот баник- да, там уже чуть по другому. На хардтейле чтобы дернуть баник нужно просто подтянуть под себя велосипед, а на двуподвесе его нужно сначала вдавить в землю, а потом только дергать. (имеется в виду что ты уже едешь на серфе) А высота баника зависит от очень многих факторов, после того какя пересел на подвес, баник я могу дернуть выше, чем мог на хардтейле, только засчет подвески и большого отскока.

????????????? ?????? VVV.RU