Dirt.ru - горный велосипед

Dirt.ru - горный велосипед (https://forum.dirt.ru/index.php)
-   Украли! (https://forum.dirt.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Угнали Norco atomic в СПб (https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=319082)

Anomaly 22.09.2015 23:52

Угнали Norco atomic в СПб
 
Вложений: 2
Вечером 11.09 в Санкт-Петербурге на ул. Руставели 61 напротив ТК Лента угнали велосипед Norco Atomic 2005
Особые приметы: вилка Marzocchi monster 2003, руль rental, наклейка monster lady c правой стороны рамы, наклейка CHIASM с левой. Посередине рамы наклейка Enterpise Cyndicate
Всем кто видел данный вел или знает о местанахождении его звонить 89663693199 или 89623843804 в любое время суток!!! нашедшему вознаграждение в размере 10000р!!!

JRaynor 23.09.2015 01:07

Как украли та? оставил у магазина?

Hamer 23.09.2015 04:31

я думаю за дичку тебе его обратно не продадут)

Birkhahn 23.09.2015 08:23

"На работу на велосипеде"?
И ведь забывают о безопасности! Хотя, и так забывают. Удивлен: думал несколько кантрийников выложат, а тут такое.
Мск палит.

lepreekon83 23.09.2015 13:12

попалю в Купчино. А че так поздно выложил?

Anomaly 23.09.2015 20:40

Цитата:

Сообщение от JRaynor (Сообщение 2725826)
оставил у магазина?

нет, ехала поздно ночью, какие-то товарищи остановили, стукнули по голове и забрали вел и рюкзак.
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от lepreekon83 (Сообщение 2726032)
А че так поздно выложил?

поначалу просто забыла сюда выложить, в основном вконтактике всюду размещала. А потом 3 дня с момента регистрации ждала чтоб тему создать.

Expensive 24.09.2015 03:52

Цитата:

Сообщение от Anomaly (Сообщение 2726230)
нет, ехала поздно ночью, какие-то товарищи остановили, стукнули по голове и забрали вел и рюкзак.

Печально, конечно, что это с тобой случилось, но на будущее, постарайся максимально по возможности никогда не останавливаться просто так по просьбе незнакомых людей (особенно подвыпивших или под иным видом кайфа), когда их 2 и более и если кроме них поблизости кроме их знакомых никого нет (иначе почти 100% вероятность что тебя хотят обуть на твой байк)... Вот прочти на будущее (предъявляю это не с целью предъявить претензию или упрёк, просто инфа навскидку), убережёшься от многих проблем с изъятием вела не по воле владельца. Заяву в ментовку подала?

Hamer 24.09.2015 04:11

Культурная столица, девушек обижают

Birkhahn 24.09.2015 08:55

Офигеть! Тоже думал, тросик срезали. Прошу извинить за преждевременные выводы.
Это уже не кража, а грабеж! Тема становится совсем громкой.
Давай ссылку на вк, поддержу репостом в большой барахолке по мск.

HEMPHARVESTER 24.09.2015 10:37

Да вапще ппц!!!:shock: Гопотень знает, что мужика на велике им порой и вдвоем не одолеть, по-этому нашли выход...
У меня вот тоже однажды просили прокатиться, - всю рожу кольцом истыкали... - Для девушки внешность все-тки наверно дороже вела, так что хорошо что не пострадала сильно...

Вел приметный - найдется, щас таких уже очень мало
Или новый соберешь, легкий и красивый

Horazzio 24.09.2015 22:43

На DHFR.ru размести, там более актуально

arena33 24.09.2015 22:58

....русские то по голове дали?
ни чего личного - - - - - - -- - -- - - - - - - для статистики задаю вопрос!)

Anomaly 25.09.2015 00:46

Цитата:

Сообщение от Expensive (Сообщение 2726409)
Заяву в ментовку подала?

Спасибо за советы
подала, и даже приняли, но доблестная полиция заниматься этим явно не собирается, следователь поначалу вяло отвечал, а теперь и вовсе сбрасывает.
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от Birkhahn (Сообщение 2726426)
Давай ссылку на вк, поддержу репостом в большой барахолке по мск.

https://vk.com/irma_anomalya?w=wall94120296_4460
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от arena33 (Сообщение 2726772)
....русские то по голове дали?
ни чего личного - - - - - - -- - -- - - - - - - для статистики задаю вопрос!)

темно было, не разглядела. есть подозрения, что лица кваказской национальности. вообще подходили за пару дней до какие-то ребята и интересовались характеристиками вела, но в полиции фоторобот составлять отказались.

Expensive 26.09.2015 12:39

Цитата:

Сообщение от Anomaly (Сообщение 2726832)
темно было, не разглядела. есть подозрения, что лица кваказской национальности. вообще подходили за пару дней до какие-то ребята и интересовались характеристиками вела, но в полиции фоторобот составлять отказались.

Есть подозрения что скорее всего те же лица...
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от Anomaly (Сообщение 2726832)
Спасибо за советы
подала, и даже приняли, но доблестная полиция заниматься этим явно не собирается, следователь поначалу вяло отвечал, а теперь и вовсе сбрасывает.

Подавай тогда (если есть силы, желание и надежда на возврат вела не отпала) также в прокуратуру, СК (следственный комитет) и в другие вышестоящие инстанции (желательно одновременно) за бездействие участковых и следователей (разумеется тебе нужны будут данные этих следователей в виде ФИО или хотя бы дни их смен когда они работали, можно тогда по графику вычислить кто именно в тот день дежурил), обычно когда они начинают пинать друг друга бок о бок дело скорее всего сдвигается с мёртвой точки и ход дела идёт намного быстрее

Anomaly 27.09.2015 21:41

Цитата:

Сообщение от Expensive (Сообщение 2727540)
разумеется тебе нужны будут данные этих следователей в виде ФИО или хотя бы дни их смен когда они работали, можно тогда по графику вычислить кто именно в тот день дежурил

есть фио и телефон следователя, наверное этого хватит
благодарю за советы, я сама уже подумывала подавать заявление в вышестоящие инстанции.
еще думала в частный розыск обратиться не знаю имеет ли смысл.

Oleg_Khat 01.10.2015 14:56

Велик крутой...Жалко его. Теперь жди объяву на Авито. На будущее - ставь замок понадежней. Я вот купил себе такой - http://freelock.ru . Теперь вообще не парюсь. Крутая штука, на самом деле.

paha 01.10.2015 15:13

Цитата:

Сообщение от Oleg_Khat (Сообщение 2729723)
Велик крутой...Жалко его. Теперь жди объяву на Авито. На будущее - ставь замок понадежней. Я вот купил себе такой - http://freelock.ru . Теперь вообще не парюсь. Крутая штука, на самом деле.

читай внимательней, это разбой ,а не типичная кража
Цитата:

Сообщение от Anomaly (Сообщение 2726230)
...., ехала поздно ночью, какие-то товарищи остановили, стукнули по голове и забрали вел и рюкзак.
...


ЗЫ:Oleg_Khat, и никакие ваши замки не спасут от срезания замков...:facepalm:

Oleg_Khat 01.10.2015 15:23

Цитата:

Сообщение от paha (Сообщение 2729732)
читай внимательней, это разбой ,а не типичная кража



ЗЫ:Oleg_Khat, и никакие ваши замки не спасут от срезания замков...:facepalm:

Да я понял, что по башке стукнули, но сейчас частенько и среди города велики тырят. Мое дело предупредить. Касательно среза - то можно цепь каленную повесить. Хрен кто срежет.

barny 01.10.2015 16:01

На просторах ютюба есть видео тест-драйв замков и цепей, каленая 14мм цепь противилась, что то около 40 секунд,
ПС олег есть бот

Anomaly 03.10.2015 19:12

Цепь была, обычная самая, но ее утащили вместе с рюкзаком. Я старалась его не оставлять, разве что у своей парадной пристегивала, чтоб в магазин зайти.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:12.