Dirt.ru - горный велосипед

Dirt.ru - горный велосипед (https://forum.dirt.ru/index.php)
-   Велосипеды и рамы (https://forum.dirt.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   рама для дёрта (https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=350793)

Roberto 28.10.2017 16:49

рама для дёрта
 
Хай пиплы,подумал я и решил,что в моём мухосранске фрирайдного подвеса будет много,то подумал о выборе дёртовой рамы или байка или хардтейла выдержащий жесть.Буду брать раму ближе к лету как сезон уже будет.На выбор пали: рама Dartmoor Two6 Player,,байк комплит upland dymamic, рама Octane One Zircus,но ещё есть вариант как Dartmoor Hornet.Знаю что хорнет не дёртовый,но он как вариант мне тоже нравится и вообще стоит ли переходить на сингловый байк не имея ни дёртов,ничего в городе.

DM 28.10.2017 23:34

1. Дёрты - посмотри пару видео как и чего, выбирай место и начинай строить. Только начнешь - народ станет подтягиваться - так всегда бывает.
2. В бюджетном варианте я бы сейчас собирал байк на раме Stark Pusher Pro 2017. Если особо далеко крутить не надо - синглспид вполне годен.

Roberto 29.10.2017 06:58

Цитата:

Сообщение от DM (Сообщение 2949338)
1. Дёрты - посмотри пару видео как и чего, выбирай место и начинай строить. Только начнешь - народ станет подтягиваться - так всегда бывает.
2. В бюджетном варианте я бы сейчас собирал байк на раме Stark Pusher Pro 2017. Если особо далеко крутить не надо - синглспид вполне годен.

я дёрт уже в строительстве и единомышленник тоже есть

RACER JO 30.11.2017 16:35

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Roberto (Сообщение 2949290)
Хай пиплы,подумал я и решил,что в моём мухосранске фрирайдного подвеса будет много,то подумал о выборе дёртовой рамы или байка или хардтейла выдержащий жесть.Буду брать раму ближе к лету как сезон уже будет.На выбор пали: рама Dartmoor Two6 Player,,байк комплит upland dymamic, рама Octane One Zircus,но ещё есть вариант как Dartmoor Hornet.Знаю что хорнет не дёртовый,но он как вариант мне тоже нравится и вообще стоит ли переходить на сингловый байк не имея ни дёртов,ничего в городе.

Если даже нету дёртов,при желании можно чего-нибудь намутить)
А из доступных сейчас дёртовых рам могу посоветовать Dartmoor 26 player 17 и 16 года,сейчас их дёшего продают ибо не сезон где то от 12к в Teammano Hornet конечно тоже хорош для твоих целей но на нём будет не так хорошо как на Игроке)
Бери пример с крутого дядьки :-P

Roberto 08.12.2017 12:59

Цитата:

Сообщение от RACER JO (Сообщение 2954589)
Если даже нету дёртов,при желании можно чего-нибудь намутить)
А из доступных сейчас дёртовых рам могу посоветовать Dartmoor 26 player 17 и 16 года,сейчас их дёшего продают ибо не сезон где то от 12к в Teammano Hornet конечно тоже хорош для твоих целей но на нём будет не так хорошо как на Игроке)
Бери пример с крутого дядьки :-P

Как сезон будет хотим с корешем построить что-то в лесу,вроде трейлов с гэпами и дропами,но в первую очередь дёрт.

ion 08.12.2017 14:55

Старк Пушер про. На нем хоть можно вниз даже съезжалки съехать при желании. На олдскул-дертовом будет слишком зубодробильно.

Motors 11.12.2017 13:12

Stark Pusher Pro
26 Игрок
Merida Hardy Pro
Octane One Zircus

все рамы годные, бери что попадётся

ЗЫ: Только вот я не уверен что для Владивостока с его рельефом стоит брать дёртовый сингл.

nakim 07.06.2019 17:53

Цитата:

Сообщение от ion (Сообщение 2956139)
Старк Пушер про. На нем хоть можно вниз даже съезжалки съехать при желании. На олдскул-дертовом будет слишком зубодробильно.

Извиняюcь за некро постинг, мангус фаербалл не покатит как универсальный для не больших прыжков и лёгкого дх ? Какие ещё бюджетные рамы можно рассмотреть ? gt chucker ?


Часовой пояс GMT +4, время: 07:38.