Dirt.ru - горный велосипед

Dirt.ru - горный велосипед (https://forum.dirt.ru/index.php)
-   Украли! (https://forum.dirt.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Парень, обменявший черную NS holy на santa cruz s8 отзовись (https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=243936)

rizhik 11.06.2012 12:23

Парень, обменявший черную NS holy на santa cruz s8 отзовись
 
Вложений: 1
Где-то в ноябре был обменян с доплатой велосипед NS holy, покрашенный полностью в черный цвет, на санта круз с8, с которого была снята краска.
Срочно нужно, чтобы ты отозвался. Наиши мне в ЛС, пожалуйста!! Дело срочное, если кто поможет связаться с этим парнем - буду очень рада.

Прилагаю фото велосипеда

MountyPiton 11.06.2012 12:28

Цитата:

Сообщение от rizhik (Сообщение 2155928)
Где-то в ноябре был обменян с доплатой велосипед NS holy, покрашенный полностью в черный цвет, на санта круз с8, с которого была снята краска.
Срочно нужно, чтобы ты отозвался. Наиши мне в ЛС, пожалуйста!! Дело срочное, если кто поможет связаться с этим парнем - буду очень рада.

Прилагаю фото велосипеда

мб его ник на форуме?

_VA 11.06.2012 12:29

Цитата:

Сообщение от MountyPiton (Сообщение 2155932)
мб его ник на форуме?

а ты что не в курсе этой сделки века?:trololo::facepalm:

rizhik 11.06.2012 12:43

К моему большому сожалению, к тому моменту я не интересовалась этим обменом. Поменяли и байк подарили мне. Была проронена фраза "он полностью твой и никогда ни под каким предлогом я его не заберу". До сих пор жалею, что не оформлена дарственная. Когда мы расстались, он тоже говорил "я не буду его забирать, велосипед твой".
Сейчас мне нужен бывший хозяин велосипеда. Я надеюсь, что у него еще есть документы с серийными номерами рамы и вилки.
Ситауция довольно непростая. В пятницу вечером под предлогом "снять тормоз" у меня попросили велосипед, я ответила "снимай на месте", но ответ был банален "нет нужных инструментов". По доброте душевной я дала забрать вел домой и тем снять. А на следующий день меня ставят в известность, что байк на продаже. Естественно, я пошла к родителям наглеца, забрала велосипед, сняла стормоз, принадлежащий этому негодяю и принесла ему домой. Пол ночи он звонил в домофон и на домашний, мы вызвали милицию, его выпроводили, а теперь мне через минут 20-30 ехать в отделение писать объяснение.
Сейчас, меня этот парниша запугивает, что у него есть все документы, но я то знаю, что он очередной раз врет и просто мне досаждает.
Так что я хочу уже решить эту проблему как можно быстрей.

circle 11.06.2012 12:43

Цитата:

Сообщение от _VA (Сообщение 2155933)
а ты что не в курсе этой сделки века?:trololo::facepalm:

я не в курсе.
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от rizhik (Сообщение 2155942)
Сейчас, меня этот парниша запугивает, что у него есть все документы, но я то знаю, что он очередной раз врет и просто мне досаждает.
Так что я хочу уже решить эту проблему как можно быстрей.

Какие проблемы? можно ему просто навалять:trololo:
Так то помочь можем;-)

rizhik 11.06.2012 12:47

ну а собственно мой нетбук, который давался ему почти новым на верменное пользование вернулся мне абсолютно нерабочим. Вайфай не работал, блютус еще не проверяла, аккумулятор сейчас уже тоже не работает.
Такое членовредительство я просто не хочу оставлять
Добавлено:
мне бы полиции предоставить документы на вел, чтобы они меня в покое оставили :(

demin_anton 11.06.2012 12:53

Цитата:

Сообщение от rizhik (Сообщение 2155942)
К моему большому сожалению, к тому моменту я не интересовалась этим обменом. Поменяли и байк подарили мне. Была проронена фраза "он полностью твой и никогда ни под каким предлогом я его не заберу". До сих пор жалею, что не оформлена дарственная. Когда мы расстались, он тоже говорил "я не буду его забирать, велосипед твой".
Сейчас мне нужен бывший хозяин велосипеда. Я надеюсь, что у него еще есть документы с серийными номерами рамы и вилки.
Ситауция довольно непростая. В пятницу вечером под предлогом "снять тормоз" у меня попросили велосипед, я ответила "снимай на месте", но ответ был банален "нет нужных инструментов". По доброте душевной я дала забрать вел домой и тем снять. А на следующий день меня ставят в известность, что байк на продаже. Естественно, я пошла к родителям наглеца, забрала велосипед, сняла стормоз, принадлежащий этому негодяю и принесла ему домой. Пол ночи он звонил в домофон и на домашний, мы вызвали милицию, его выпроводили, а теперь мне через минут 20-30 ехать в отделение писать объяснение.
Сейчас, меня этот парниша запугивает, что у него есть все документы, но я то знаю, что он очередной раз врет и просто мне досаждает.
Так что я хочу уже решить эту проблему как можно быстрей.

Вообще ничего не понял.
Человек который с тобой байками махнулся, хочет его обратно отжать?

CeliO 11.06.2012 12:56

капец у вас разборки:mrgreen:
http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=243938

demin_anton 11.06.2012 12:58

Санта Барбара блеять!!!!
В такой ситуации не знаешь кому верить.

UFOlog 11.06.2012 13:03

ну выбирай, кочка, верить райдеру олдовому, который тут достаточно давно сидит (эт не я если что, а хозяин байка) или бабе :trololo:

MountyPiton 11.06.2012 13:03

Цитата:

Сообщение от _VA (Сообщение 2155933)
а ты что не в курсе этой сделки века?:trololo::facepalm:

бррррр

CeliO 11.06.2012 13:04

эх бабы такие бабы.......А можно увидеть мнение самого олдового райдера?

MountyPiton 11.06.2012 13:05

Цитата:

Сообщение от UFOlog (Сообщение 2155963)
ну выбирай, кочка, верить райдеру олдовому, который тут достаточно давно сидит (эт не я если что, а хозяин байка) или бабе :trololo:

а сам хозяин байко то чо молчит? давай его тоже послушаем.

Ту админс: может в одну тему все объединить и назвать ее "любовные истории"? а то ща срачу по двум топикам, хрен разберешься кто где
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от demin_anton (Сообщение 2155952)
Вообще ничего не понял.
Человек который с тобой байками махнулся, хочет его обратно отжать?

ее мч махнулся байками. и результат обмена выдал ей. они поругались. терь мч хочет отжать вел и она хочет отжать вел. все другнадруга обижены и виноваты. одна точка зрения есть. теперь нужно что бы появился мч и выдал вторую точку зрения.

asdf 11.06.2012 13:18

да прибудет с вами сила печенюшек братья мои!!!=)) а да я как бы хозяин велосипеда=) да я его давал барышне кататься, что бы она могла ездить со мной. Сейчас же она ушла от меня к товарищу нашему общему, ушла и хер бы с ним=) это право каждого. Так как велосипед все же был мой и приобретался скажем так на мои деньги. точней был обменен на мой велосипед с доплатой со стороны бывшего владельца. Считаю себя полным его владельцем. На тему подарков хм... ну он не был подарком. Забираю его по причине того, что мне нужна деньга. Так как я в недавно времени лишился работы, то мне приходилось занимать деньга на поездке на всякие собеседования и обучения. Сейчас планирую продать его и частично рассчитаться с долгами и надеюсь в скором времени все же обзавестись работой. Да и девушка поступила не красиво, придя ко мне и милыми сопливыми рассказами развела мою матушку и забрала его.
Да это херова Санта Барбара, но бабы это че то жесть=) нет бы спокойно жить=) меня сейчас все, это ад как умиляет=)
а так кочка ЖГИ!!!!!!=)))):trololo::trololo::trololo::trololo: :trololo::trololo:

Chief 11.06.2012 13:22

Цитата:

Сообщение от asdf (Сообщение 2155978)
да прибудет с вами сила печенюшек братья мои!!!=)) а да я как бы хозяин велосипеда=) да я его давал барышне кататься, что бы она могла ездить со мной. Сейчас же она ушла от меня к товарищу нашему общему, ушла и хер бы с ним=) это право каждого. Так как велосипед все же был мой и приобретался скажем так на мои деньги. точней был обменен на мой велосипед с доплатой со стороны бывшего владельца. Считаю себя полным его владельцем. На тему подарков хм... ну он не был подарком. Забираю его по причине того, что мне нужна деньга. Так как я в недавно времени лишился работы, то мне приходилось занимать деньга на поездке на всякие собеседования и обучения. Сейчас планирую продать его и частично рассчитаться с долгами и надеюсь в скором времени все же обзавестись работой. Да и девушка поступила не красиво, придя ко мне и милыми сопливыми рассказами развела мою матушку и забрала его.
Да это херова Санта Барбара, но бабы это че то жесть=) нет бы спокойно жить=) меня сейчас все, это ад как умиляет=)
а так кочка ЖГИ!!!!!!=)))):trololo::trololo::trololo::trololo: :trololo::trololo:


"друг ,ты м*дак и нищеброд! А знаешь почему? - подарил,значит подарил. Забирать у бывшей подарки или еще что....ууххх.....это турбонищебродство! Я бы закрыл тему и забыл про это. Про мужское достоинство вспомни и не позорь всех мужиков."

я еще раз сюда уже тогда напишу.Чуть чуть орфографию поменяю.

koshey 11.06.2012 13:23

с одной стороны: Была проронена фраза "он полностью твой и никогда ни под каким предлогом я его не заберу"

с другой, ежели чувак, что владелец иеперь его хотет вернуть взад, значит очень припекло и даме бы это понять.
А нового чувака своего как раз и просит о новом=)

MountyPiton 11.06.2012 13:23

Цитата:

Сообщение от asdf (Сообщение 2155978)
да прибудет с вами сила печенюшек братья мои!!!=)) а да я как бы хозяин велосипеда=) да я его давал барышне кататься, что бы она могла ездить со мной. Сейчас же она ушла от меня к товарищу нашему общему, ушла и хер бы с ним=) это право каждого. Так как велосипед все же был мой и приобретался скажем так на мои деньги. точней был обменен на мой велосипед с доплатой со стороны бывшего владельца. Считаю себя полным его владельцем. На тему подарков хм... ну он не был подарком. Забираю его по причине того, что мне нужна деньга. Так как я в недавно времени лишился работы, то мне приходилось занимать деньга на поездке на всякие собеседования и обучения. Сейчас планирую продать его и частично рассчитаться с долгами и надеюсь в скором времени все же обзавестись работой. Да и девушка поступила не красиво, придя ко мне и милыми сопливыми рассказами развела мою матушку и забрала его.
Да это херова Санта Барбара, но бабы это че то жесть=) нет бы спокойно жить=) меня сейчас все, это ад как умиляет=)
а так кочка ЖГИ!!!!!!=)))):trololo::trololo::trololo::trololo: :trololo::trololo:

так ты говорил "дарю" или не говорил "дарю"? если говорил, то некрасив данном плане ты. а если таких разговоров небыло то она. как бе все просто.

Chief 11.06.2012 13:26

Цитата:

Сообщение от MountyPiton (Сообщение 2155984)
так ты говорил "дарю" или не говорил "дарю"? если говорил, то некрасив данном плане ты. а если таких разговоров небыло то она. как бе все просто.

то что дается девушке,обычно уже не забирается. Это же не квартира,или машина,а велосипед! ппц...

MountyPiton 11.06.2012 13:30

Цитата:

Сообщение от Chief (Сообщение 2155988)
то что дается девушке,обычно уже не забирается. Это же не квартира,или машина,а велосипед! ппц...

может человек не принципиальный. то что дается девушке и не забирается, то официально дарится. с криками "родная это тибе радуйся" а если она просто своим задом в течении Нго времени повозила по седлу байка на районе то это вопрос морали каждого отдельно.

UFOlog 11.06.2012 13:33

Цитата:

Сообщение от MountyPiton (Сообщение 2155993)
может человек не принципиальный. то что дается девушке и не забирается, то официально дарится. с криками "родная это тибе радуйся" а если она просто своим задом в течении Нго времени повозила по седлу байка на районе то это вопрос морали каждого отдельно.

моральная сторона ТС проявилась в том, что когда чел пришел к ней домой (точнее в подъезд) требуя байк, на него вызвали ментов, типа буйный бывший ломится в квартиру. и вся фигня с полицией началась как раз из-за нее, теперь пытается выкрутиться.
и на публичный срач все это тоже она выставила.

я думаю, понятно, кто тут говно, не?


Часовой пояс GMT +4, время: 00:34.