Dirt.ru - горный велосипед

Dirt.ru - горный велосипед (https://forum.dirt.ru/index.php)
-   Велосипеды и рамы (https://forum.dirt.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Посоветуйте стрит/дёрт раму (https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=350304)

leshiy_iz_kusta 08.10.2017 01:38

Посоветуйте стрит/дёрт раму
 
Йоу, кочка. Решил тут себе ХТ собрать, да опыта в них маловато, застрял на выборе рамы :facepalm: дальше должно пойти проще
Катать на хт, собсна, собираюсь стрит с периодическими заездами на дёрты. Раму б хотелось люминевую (тоненькие хромолевые заставляют меня плакать и прятаться в дальний угол), под 26 колеса, мягкую вилку и не шибко бородатых годов (от 2015). В пределах 10к +/- 3-5к
Рост 183, вес 60, если поможет и отметёт лишние вопросы.
Буду рад, если посоветуете что-то годное и не слишком норкогтшное. Уповаю на вашу помощь, благородные доны!
З.Ы. форумы листал, поиск юзал, либо я совсем кривой, либо там всё не то или слишком древнее

TNF_Addict 08.10.2017 07:22

На алюминиевой раме катать стрит? Ну не знаю... Если только по строжайшему лайту и без градусов естественно.
А если реально брать раму для стрита, то только хромолевую, типа: NS Suburban, NS Capital, NS Majesty, Octane One Void, Author AgLab Star, Dartmoor Cody. Всё зависит от объёма твоего кошелька.

шмель 08.10.2017 13:31

Цитата:

Сообщение от leshiy_iz_kusta (Сообщение 2945750)
Йоу, кочка. Решил тут себе ХТ собрать, да опыта в них маловато, застрял на выборе рамы :facepalm: дальше должно пойти проще
Катать на хт, собсна, собираюсь стрит с периодическими заездами на дёрты. Раму б хотелось люминевую (тоненькие хромолевые заставляют меня плакать и прятаться в дальний угол), под 26 колеса, мягкую вилку и не шибко бородатых годов (от 2015). В пределах 10к +/- 3-5к
Рост 183, вес 60, если поможет и отметёт лишние вопросы.
Буду рад, если посоветуете что-то годное и не слишком норкогтшное. Уповаю на вашу помощь, благородные доны!
З.Ы. форумы листал, поиск юзал, либо я совсем кривой, либо там всё не то или слишком древнее

Stark pusher pro, darthmoor player26

GeraRuckus 08.10.2017 20:38

Цитата:

Сообщение от TNF_Addict (Сообщение 2945765)
На алюминиевой раме катать стрит? Ну не знаю... Если только по строжайшему лайту и без градусов естественно.
А если реально брать раму для стрита, то только хромолевую, типа: NS Suburban, NS Capital, NS Majesty, Octane One Void, Author AgLab Star, Dartmoor Cody. Всё зависит от объёма твоего кошелька.

Алю как раз таки дольше живёт. Просто ХроМо рамы лучше амортизируют, поэтому их советую для стрита.

leshiy_iz_kusta 09.10.2017 16:09

Цитата:

Сообщение от TNF_Addict (Сообщение 2945765)
На алюминиевой раме катать стрит? Ну не знаю... Если только по строжайшему лайту и без градусов естественно.
А если реально брать раму для стрита, то только хромолевую, типа: NS Suburban, NS Capital, NS Majesty, Octane One Void, Author AgLab Star, Dartmoor Cody. Всё зависит от объёма твоего кошелька.

C материалом определился окончательно, хромоль не моё :bombaleilo:
Цитата:

Сообщение от шмель (Сообщение 2945784)
Stark pusher pro, darthmoor player26

А ещё есть варианты, подходящие под нужные условия?

шмель 09.10.2017 17:09

Ns decade, но она немного не вписывается в твой бюджет.
Из б/у Merida hardy pro.

leshiy_iz_kusta 11.10.2017 22:32

Океично, спасиб за помощь!


Часовой пояс GMT +4, время: 15:49.