Dirt.ru - горный велосипед

Dirt.ru - горный велосипед (https://forum.dirt.ru/index.php)
-   Украли! (https://forum.dirt.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Украли вел на раме Klein (https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=246018)

Olga1605 06.07.2012 12:24

Украли вел на раме Klein
 
Вложений: 1
ростовка 15,5, цвет "морского дна"=тёмно-серый. Система XTR. Седло было женское чёрное Diva.
Увели от велостоянки у ТЦ "Семеновский" (Москва) 03 июля около 8-35 вечера (знаю, сама дура).
Ребята, прошу палить.
Заранее благодарю.

Евгений Борисович 06.07.2012 12:35

Да что же происходит-то?! Напасть какая-то воровская!

Товарищи, храните деньги в сберегательной кассе! ©

thelostviking 06.07.2012 13:09

На 26 еще написано, что судя по камерам наблюдения, вор был в велоформе :shock: :shock: :shock: профессионал, мля :facepalm:

koshey 06.07.2012 13:15

Жалко.. Ещё одна всё поняла.
Коньково - Юго-западная и окрестности палят.
Кляйн мне доставляет запрятанными в раму тросами.

Olga1605 06.07.2012 13:24

Цитата:

Сообщение от thelostviking (Сообщение 2173777)
На 26 еще написано, что судя по камерам наблюдения, вор был в велоформе :shock: :shock: :shock: профессионал, мля :facepalm:

Да, на камерах было видно, что чел был в форме. Скриншоты со снимков камеры не теряю надежды получить в течение ближайших дней.

ElAvatto 06.07.2012 13:40

догадываюсь, что для местных такие велопарковки - кормушка ещё та. Подождал полчасика в засаде, забрал-увёз и по новой...

Olga1605 06.07.2012 13:48

Цитата:

Сообщение от ElAvatto (Сообщение 2173798)
догадываюсь, что для местных такие велопарковки - кормушка ещё та. Подождал полчасика в засаде, забрал-увёз и по новой...

Я, конечно, лох. Но раз уж так случилось, делюсь соображениями по поводу одной из схем.
Около парковки всегда на лавочке тусят "парочки". Подъезжает вел. Один из "парочных" делает звонок и что-то на своём тарабарском лопочет. Через некоторое время парочка уходит и появляется Он. В моем случае "весь в черном".
Наблюдаю не первый день за поведением стабильно сидящей на одной и той же лавочке "парочки". Очень похоже. Ну, или просто уже паранойя.

alexxxm 06.07.2012 14:11

Цитата:

Сообщение от Olga1605 (Сообщение 2173806)
Я, конечно, лох. Но раз уж так случилось, делюсь соображениями по поводу одной из схем.
Около парковки всегда на лавочке тусят "парочки". Подъезжает вел. Один из "парочных" делает звонок и что-то на своём тарабарском лопочет. Через некоторое время парочка уходит и появляется Он. В моем случае "весь в черном".
Наблюдаю не первый день за поведением стабильно сидящей на одной и той же лавочке "парочки". Очень похоже. Ну, или просто уже паранойя.

интересно, если дать битой по еб@лу, пока проезжает мимо, он выживет...?

proudav 06.07.2012 14:29

Цитата:

Сообщение от Olga1605 (Сообщение 2173806)
Я, конечно, лох. Но раз уж так случилось, делюсь соображениями по поводу одной из схем.
Около парковки всегда на лавочке тусят "парочки". Подъезжает вел. Один из "парочных" делает звонок и что-то на своём тарабарском лопочет. Через некоторое время парочка уходит и появляется Он. В моем случае "весь в черном".
Наблюдаю не первый день за поведением стабильно сидящей на одной и той же лавочке "парочки". Очень похоже. Ну, или просто уже паранойя.

можно провести эксперемент))) живу на семеновской

thelostviking 06.07.2012 14:31

Цитата:

Сообщение от koshey (Сообщение 2173781)
Жалко.. Ещё одна всё поняла.

Я свой велик даже пристегнутым в зоне НЕПРЯМОЙ видимости не оставляю никогда. Но вот есть у меня товарищ на кантрийном Атоме, неАшаноподобном, если что, довольно ярком, в глаза бросающемся. Так вот у него велосипед простоял БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ пристегнутым к деревцу-саженцу ровно посередине двора неподалеку от метро Кантемировская. Живет товарищ при этом в Марьино, то есть это даже не его двор (там у него девушка живет). Никто не упер :shock: . Видимо у человека карма такая :-P .

MountyPiton 06.07.2012 14:49

Цитата:

Сообщение от thelostviking (Сообщение 2173833)
Я свой велик даже пристегнутым в зоне НЕПРЯМОЙ видимости не оставляю никогда. Но вот есть у меня товарищ на кантрийном Атоме, неАшаноподобном, если что, довольно ярком, в глаза бросающемся. Так вот у него велосипед простоял БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ пристегнутым к деревцу-саженцу ровно посередине двора неподалеку от метро Кантемировская. Живет товарищ при этом в Марьино, то есть это даже не его двор (там у него девушка живет). Никто не упер :shock: . Видимо у человека карма такая :-P .

просто видать у атома такая репутация что на него никто не зарицца:trololo:

Olga1605 06.07.2012 14:51

Цитата:

Сообщение от proudav (Сообщение 2173831)
можно провести эксперемент))) живу на семеновской

у меня больше Кляйнов не осталось:)

MountyPiton 06.07.2012 14:59

Цитата:

Сообщение от Olga1605 (Сообщение 2173847)
у меня больше Кляйнов не осталось:)

йа знаю у кого их 4. за пару бутылей вина думаю можно будет взять один на погонять.:roll:


Часовой пояс GMT +4, время: 06:57.