Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2009, 16:21   #38
nlv
 
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 77
Товар от чейна приходит в нормальном виде, ничего не отваливается, но зато косяков по поводу того, что не то положили или не доложили хватает. Я до сих пор разбираюсь с ноябрьским заказом, когда мне вместо моей посылки прислали посылку кого-то товарища из Франции (на посылке был мой инвойс, а вот внутри инвойс и железки совсем не из моего заказа). Пришлось отправлять обратно за свой счет. Деньги за пересылку вернули, путем долгой переписки наконец-то решили на что заменить детали, которые уже закончились на складе. Теперь пытаюсь получить у них номер нового отправления через парсел.
Насчет таможни. Ждать телеграмму не советую. У меня почти неделю висел статус, что посылка задержана на таможне и ждет оплату, ни до, ни после телеграмму или другого извещения не приносили. Ездила оплачивать сама (аж 150 рублей пошлины). У знакомого тоже телеграмму не прислали, а через какое-то время, так и не дождавшись оплаты, отправили посылку чейну обратно. После переписки с чейном, они не стали повторно отправлять, а вернули деньги за заказ на карточку.
__________________
Тpижды бpосала это дело и оба pаза удачно
nlv вне форума   Ответить с цитированием