Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2013, 22:50   #57
BlackBOLT
 
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: MoscowCity->Izmaylovo
Сообщений: 600
Б/У - не могу, к сожалению. Но это на ебае можно посмотреть, если есть трудности с самостоятельным оформлением и доставкой сюда - можем помочь, за скромное вознаграждение, а так я только по новым запчастям... Единственно , могу запросить узнать сколько через нас будут стоить тебе эти запчасти, возможно дешевле.
Kawasaki Z1000 - какой точно год?
свингарм - это ты задний маятник имеешь ввиду? или линк прогрессии аморта? ссылки на megazip нету у тя на твои железки?
натяжители - чего? цепи приводной? или цепи ГРМ, например?
слайдер - более менеее понятно.
В общем, если хочешь, чтобы я провентилировал стоимость - отпиши мне на емайл: blackbolt.iw@me.com точную инфу по запчастям.
Добавлено:
Свежая порция жаренного металла из мастерской:
Что-то ко мне крайнее время тянет BMW F800GS, недавно один приезжал на замену рулевой, теперь вот комрад с гнутым подрамником пожаловал, ну и мой еще... это три мотоцикла одинаковых в течении недели. =) Можно клуб открывать...
Предыстория этого ремонта такая: Товарищь взял себе первым мотом вышеозначенный GS, поехал на нем в ночь, в дождь, по грунтовой дороге с подругой и без наколенников, ну и , как следовало ожидать, по неопытности разложился. Нужно заметить, что сказочно ему повезло в двух местах, даже в трех:
1. подруга цела совершенное, отделалась лишь легким испугом, синяками и царапинами, в принципе можно и не женится даже, хотя и уронил.
2. накануне, буквально дня за 3 до проишествия ему пришли защитные дуги, (своевременно заказнные у меня), что спасло его от многочисленных травм и дорогостоящего ремонта с заменой пластика, радиатора и ноги.
3. проистекает из второго, ногу он не разломал, а всеголишь содрал кожу и отделался 2мя неделями постельного режима. Что крайне удивительно, глядя на обглоданную камнями подножку второго номера и дуги. Они то и спасли члены моего несчатсного кустомера.
Теперича и про ремонт. В общем последсвия уборки для мотоцикла таковы: несколько погнулись свежеустановленные дуги, деформировалась изрядно подножка пассажира и , как выяснилось в процесее ремонта, подрамник.
Подрамник, через неоффициальные каналы поставки на BMW F800GS стоит около 39килорублей, что и не удивительно, конструкция большая, тяжелая и довольно сложная и точная в изготовлении. Потому решено было попытаться его восстановить...
Изначально все это выглядело примерно так:

обратите внимание на угол подножки пассажира в разложенном состоянии к горизнтали:

а вот тут хорошо видно, как гнутый подрамник упирается в бак.. пластиковый.

Чтобы отстыковать подрамник мот пришлось изрядно разобрать, но так как он весьма свежий, то справились примерно за час, особых косяков по разборке в виде закисших и сорваных болтов не было...



А бензобак - это ващпе - шедевр баварской инженерной мысли, я боюсь представить себе сколько он может стоить...

__________________
Romaniacs!!! а вы говорите даунхил, фрирайд, тьфу!

Последний раз редактировалось BlackBOLT, 05.09.2013 в 11:55. Причина: Автоматическое добавление
BlackBOLT вне форума   Ответить с цитированием