Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2017, 21:21   #14
Nefertum
 
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,588
Цитата:
Сообщение от WolfStein Посмотреть сообщение
Мне почему-то тоже кажется, что картридж от 55. Другой вопрос, что он почему-то подходит к этой вилке. Диаметр ног-то разный. Соответственно топкэпы тоже могут быть разные. Хотя разница всего 3мм. Ну и длина 53см маловата, с учётом того, что axel-to-crown у 66 где-то 56см.

ЛЮДИ, ни у кого нет шестёрок, чтобы линейку приложить к вилке сбоку?! Никто не предлагает же разбирать полностью вилку.
Топкепы разные, но они съёмные, резьба на штоке, скорее всего, одинаковая.
Приложить линейку к вилке и я могу, это не поможет. хочется удостоверьться в догадке, что картридж стоит от пятерок. Для этого нужно измерить и сравнить мой картридж и картридж от 66 или 55. 55 у меня есть, но не рц3. Шестерки рц3 тиай есть у друга, но я ему её уже недавно перебирал, заменив травящий оринг крутилки отскока, сейчас лезть в неё нет смысла, но, как крайний вариант, придётся разбирать её. На дерте же хочется найти человека, кто будет обслуживать свои 66рц3 или 55рц3 и параллельно сможет произвести необходимые мне замеры.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от шмель Посмотреть сообщение
Может спейсера не хватает снизу?
Спейсера у меня нет, но не хватает около 3-х см, это намного больше, чем эта проставка .
__________________
Курю)))

Последний раз редактировалось Nefertum, 03.01.2017 в 21:29. Причина: Автоматическое добавление
Nefertum вне форума   Ответить с цитированием