Тема: Santa Cruz Jackal
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2010, 20:28   #17
ReNo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 8,889
Цитата:
Сообщение от САНЯ XD Посмотреть сообщение
Старый шакал мне больше нравился (даже подумываю о приобритение рамцы ) , этот какоито обычныи чтоле
Такой антиквар ещё надо умудриться найти

Цитата:
Сообщение от Aigo Посмотреть сообщение
Бери только размер "Long".
Aigo,а почему Lьку?
Я всегда М беру у кукурузовцев,пока что 4 рамы были и все подходили чётко.Эта 5-ая и тем более что для других целей она,не сидеть же на ней и вкручивать) Для этого есть вел.
Цитата:
Сообщение от B-race Посмотреть сообщение
На памп треке?
Велосипедик этот может быть ойой какой 4х ракетой, но не будет.
Вроде как ты внимательный,нет?
Ты может опять будешь комплексовать по поводу этого,но для пампа есть уже вел
Попроси маму пусть тоже тебе купить и расскажет что завидовать другим нехорошо.
Вы прямь такие эксперты,чёт неприпоминаю чтоб с тобой и threshом катали вместе и я там так ложанулся что у вас такое представление о моём катании
Если у меня хватает ума признать что катаю не очень,это не значить что я только передвигаюсь на байке и пыль с него сдуваю,я уже объяснял этот момент,но для тупых имбицилов повторю:в сравнении с теми ребятами кто именно катает и мочит фишки,да мне до них далеко,я и сам хочу так научиться,что то пробую где то уже начинаю понимать что то,осталась практика и дрючка всего этого.Вот на таких ребят и надо ровняться чтоб прогресировать а не на каких то ебеней с форума,в реале всегда всё подругому и все такие вежливые (с).
А купить ещё один байк,щас есть такая возможность.Наверное кто то другой при своей возможности потратил бы бабло на что нибудь другое,я трачу на своё хобби типа,и очень не люблю когда разные пида%р*ы мне в карман сразу заглядывают.
__________________
Santa Cruz: Blur LT.c,Nomad2,Chameleon4,Jackal,Chameleon5
ReNo вне форума   Ответить с цитированием