Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2005, 05:36   #12
fox_fr
 
 
Регистрация: 23.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 439
dm24 24" оба, год 2005, кажись.
Катаю чуть больше месяца на настоящий момент:
1)перед:
восьмерок нет, яиц нет. Гоняю сам знаешь что (стрит, дерт). Банни барспинов неудачных уже перетерпел штук 15. Обод для переда на 8/10. (в среднем) По соотношению цены и качества - 10/10, имхо.
2)зад:
восьмерки и яйца появились, средние. Но есть подозрение, что это заспицевали кривовато. Да и спицы по 3 рэ. Но все равно вроде неплохие, раз переднее колесо держится отлично пока. Так что назад не стоит ставить, даже 24".
Оценка - 5/10.

Раньше был сзади обод AlexRims Supra-E Pro 26".
Год 2003, наверно. Характерные черты - прочность отменная, но вес большой (1140г вроде).
Восьмера была одна, небольшая, но плавная. Поэтому я думаю, что это дело в спицах. Сам обод прямой. Да к тому же когда на новую втулку переспицовывал, то мне без проблем заспицевали его прямо. Так что восьмеру не посадил. Яиц нет, но в одном месте мне удалось его погнуть, но не более, чем на пол миллиметра. Но с учетом того, что на этом ободе я катал, когда даже банник не умел дергать и в процессе обучения довольно часто хорошенько садился на обод (то, что пробивался, само собой), то этот обод заслуживает доверия, имхо! Да и всем известно, что когда учишься, оборудование летит чаще из-за неграммотности. Так что обод на 9/10!!! 9 только потому, что вес большеват. Но можно покрышку полегче и ОК. :wink:
__________________
ННХ!
fox_fr вне форума   Ответить с цитированием