Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2015, 04:39   #32
QuakeGrunt
 
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Иркутск
Сообщений: 360
Цитата:
Сообщение от Rodri Посмотреть сообщение
Вот это хорошая новость=) +1 амморт, который можно впихнуть в эту штуку. Где брал?
Добавлено:


т.е. до рычажка можно дотянуться на ходу? =) (сохранив при этом пальцы)
Да внезапно до него можно дотянуться)) хотя это пипец, , вообще насчет рычажка я погорячился, но удобнее чем на монархах,флоатах или х-фьюжене с блокировками - там он по центру аморта, а не сбоку, компрессии да удобнее - тк верх-ногами.


Для полного фарша в него инсталированы еще игольчатые RWC промы
Вместо родных болтиков в верхнее крепление, отлично подходят короткие болтики для крепления калипера - черные, с шайбачкой,и под крупный шестигран.

вообще есть такая фича:

гдеб ее еще найти, а так в планах купить и поставить.

Брал в америках, тк там цена на него 330$, а в европах 420-500€, магаз оутсайдоутвенчурс(както так) ну я их только по почте подпинывал - чтоб не затягивали - так блин послали быстрой доставкой - пришло за 10 дней, а оплата и сбор заказа тянулись неделю

Вот кстати еще немножк Екшона, с еще старым амортом))

Ссори за испанско-французкий - тк я чет на коне летом почти не катался, а на этом веле над ямами не летал, то первый раз было "обосратушки"
И уже с новым амортом

Компрессии подшаманил немного, но полностью это только в следующем году в Байкальске
Прогрессия по сравнению с х-фьюженем чувствуется, не чрезмерная - но есть - самое то, фюжин был линеен до безобразия из-за чего либо пробивался либо перекачивать приходилось.
Блокировка у аморта есть средняя - как пропедал/cTd у фоксы, и совсем в дуб жесткая - велик становиться "хромолевым" хардтейлом, но дубовость и порог пробоя блокировки - регулируется - винтиком с боку.
Вообщем по первым впечатлениям - идеальный аморт для эндуро(ещеб манетку прикрутить) - можно залочить и неистово апхилить аки кантрийщик, можно настроить HS-LS компрессии и валить вниз аки даунхильшик
А ну да это все умеет ккдб - но его вот не во все рамы поставишь, даже инлайн ну и цена с америки - 320$ - тоже фактор))

Последний раз редактировалось QuakeGrunt, 27.10.2015 в 21:38.
QuakeGrunt вне форума   Ответить с цитированием