Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2007, 09:16   #27
TallioN
Администратор
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Строгино
Сообщений: 2,189
Цитата:
Сообщение от Renex Посмотреть сообщение
TallioN, я тебе поражаюсь. Нет, вернее восхищаюсь твоему бесстрашию и прямым рукам)
А краску для датчиков подбирал, или на глаз готовый цвет взял?
P.S. А я похоже все таки отдам 2000-3000р за установку, все таки жалко новую машинку дербанить ;)
Спасибо, спасибо. Я сам себе временами поражаюсь
Датчики мне достали с завода Skoda в Чехии уже нужного цвета :razz: Не знаю уж как - вынесли в кармане или "через кассу", но цена комплекта даже с учетом пересылки получилась значительно ниже стоимости опции у дилера и куда ниже, чем если покупать тут детали по частям..

Насчет дербанить - для меня именно это основная цель. Сам процесс, а не результат. Ищешь в инете схемы, заводишь контакты на чешских форумах, пытаешься понять их очень своеобразный язык, скачиваешь всякие каталоги, сервис мануалы... На это уходит страшное количество времени, но когда все в итоге складывается в очередной комплект для открытия какой нибудь новой опции - это очень приятно. Самое поразительное, что я нашел единомышленников и в Германии, и в Англии - люди также сами ковыряют свои новые машины ради самого процесса. Причем ладно Шкоды - некоторые и в Q7 с пассатижами и паяльником лезут и не парятся. А у нас почему то считается, что если купил машину за 30-40к, то и незамерзайку заливать самому западло...
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
TallioN вне форума   Ответить с цитированием