Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2012, 00:03   #18
ReNo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 8,889
Цитата:
Сообщение от tovarishzakharov Посмотреть сообщение
я и свой красивым считаю и еще пару десятков других...о вкусах не спорят, у каждого свой идеал, кто-то мега гоношный предпочтет, а кто-то стритецтанк)) да и функциональность тоже понятие относительное... тут ща тролли разгуляются будь здоров
tovarishzakharov,ну так запости,интерессно будет посмотреть и оценить ;)

Функционал,я же под этим имел ввиду что на всём этом железе можно погонять без риска здоровью.Стритцетанки же отпадают по этому критерию,так как они созданы для того чтоб на них передвигаться из точки А, в точку Ларёк И ВейтВинерские макеты тоже отпадают из этого критерия,так как мне было бы стрёмно жарить на каком нибудь таковом макете

Ну и без троллей никуда
Цитата:
Сообщение от Людоедыч Посмотреть сообщение
Всё равно надо в байки и рамы, так как рассматриваются байки.
Людоедыч,в смысле?

Цитата:
Сообщение от Евгений Борисович Посмотреть сообщение
Первая кукурузина не доведена! Красные деталюшки Элексиров -большоая ложка дёгтя. В минус проект целиком.
Второй байк.. черно-белые многовалютные железки собраны вместе. Ничего нового.

Ты, братюнь, лучче выставляй сюда байки красивые по тебе да свои ощущения публикуй в интернете. А мы тебя читать будем да каментировать.
Бро,о том и речь ;) Вот по первому байку я с тобой согласен,а вот второй мне сильно мил и запал в душу.
У меня есть ещё одна идея,так как я здесь не обладаю модераторскими полномочиями,то нечто интересное,хочу затеять вконтакте.Об этом отмечусь тут.Кому будет интересно,тот подтянется

Цитата:
Сообщение от Gunars Посмотреть сообщение
за граматику непинать.
Собераю велосипед ...Цвет руля под подсидел и под тормоза. осталось придумать как максимально просто и красиво натянуть цепь.Советы? или вариант с натяжителём ОК ?
Gunars,я бы его собирал матово чёрным,помоему ему так бы больше подошло ;)
Ну а коли ты с красным начал что то,то обыграй уж теперь его.
__________________
Santa Cruz: Blur LT.c,Nomad2,Chameleon4,Jackal,Chameleon5
ReNo вне форума   Ответить с цитированием