Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 12:54   #11
Zheleznyakov
 
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 758
1. Norco Rampage c вилкой 140 мм. Вот его использую и в хвост и в гриву, круглый год и в любую погоду. Это экспериментальный велосипед. На нём и мультиспид и односкоростной привод бывает, короткие и длинные выносы, топталки и контакты, вилка с ходом от 95 до 140 мм, даже хотел из него фиксед сделать, но не срослось. А главное, он всё лето и часть осени и весны девочковый велосипед. В общем, реально полезный, нужный и приятный во всех отношениях велосипед.
2. GT Force подвес 150/150. Это главный калибр . Тоже используется довольно часто. Эдакий лёгкий (он легче норки ) крутильный аппарат с избытком ходов, на контактах, с длиным выносом, задранным седлом и всё такое. Он мне просто нравится и вообще, ну главный калибр словом.
3. Da Bomb Dirt Bomb. Тяжёлый мясистый подвес с VPP 160/160. Собрал его только в конце октября. Зачем собрал я сам ХЗ. Хотелось попробовать VPP. Целесообразность этого велосипеда вызывает сильные сомнения. Наверное он всё же лишний.

Экспериментально доказано, что мне достаточно 2 велосипедов. Хотелось жену пересадить на подвес, но Da Bomb явно не её формат, да и красная норка ей больше нравится, а мне 2 близких по ходам подвеса ни к чему. DH аппарат мне не нужен, так как гонки - не моё, да и стар я для этого дела. Возможно XC хардтэйл был бы уместен, но мне для негоночного КК и форса вполне хватает. Так, что 2 велосипеда.
__________________
The one not alone.

Последний раз редактировалось Zheleznyakov, 15.11.2011 в 12:57.
Zheleznyakov вне форума   Ответить с цитированием