Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2017, 09:56   #7
ГАРЫНЫЧ
 
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от Data_Link Посмотреть сообщение
Судя по байкчеку 2015 года и наличию в нем ДХ байков и какого то 4Х\дерт пуляла-странный у вас там эндуро...
ну учитывая что тут катальцев по всему краю меньше чем у вас на районе в мск например составу байков не стоит удивляться - зато событие классное приезжайте
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от <dmg> Посмотреть сообщение
К вам,наверное,проще америкосам приехать,чем жителям средней полосы) Тут,Крым,Краснодар ближе.
спорить не буду - так всегда - все только на запад смотрят - "там круче" "там ближе" "там дешевле" - но на мой взгляд стоит пробовать и в нашу сторону катнуть - мы постараемся, чтобы было интересно
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от <dmg> Посмотреть сообщение
К вам,наверное,проще америкосам приехать,чем жителям средней полосы) Тут,Крым,Краснодар ближе.
спорить не буду - так всегда - все только на запад смотрят - "там круче" "там ближе" "там дешевле" - но на мой взгляд стоит пробовать и в нашу сторону катнуть - мы постараемся, чтобы было интересно
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Artemius Посмотреть сообщение
Жаль только дорого получается, так бы с удовольствием съездил.
именно поэтому и пишу заранее - чтобы можно было найти оптимальный вариант посещения наших краев, и на самом деле из москвы на ДВ НННААААММММНОГОО дешевле сгонять туда-обратно, чем из ДВ в МСК и обратно. это 100500
Добавлено:
а вообще рад что тут хоть отвечают по этой тематике, а то на питерских формуах в прошлом году вообще молчание было...))
Добавлено:
не получается подредактировать первое сообщение о, получилось)
__________________
- я кефир пила 20 мин назад
- я молоко топор 30 ракет вперед

Последний раз редактировалось ГАРЫНЫЧ, 31.01.2017 в 10:35. Причина: Автоматическое добавление
ГАРЫНЫЧ вне форума   Ответить с цитированием