Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2015, 23:58   #15
QuakeGrunt
 
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Иркутск
Сообщений: 360
Traktor -> Норм, сама подвеска, впп-подобная - задний треугольник на двух маленьких линках, токо аморт между линками запихали.
Пока у меня стоит самый простой X-fusion 02r - компрессий, антипробоев нет
так-что при мягкой подвесочке (сэг ~35%) стараюсь все приземлять помягче и ногами "доедать"- тк ощущение, да и резиночка показывает, что остается чуть-чуть до пробоя(может смазки напихать внутрь чтоб прогрессивность увеличить),
а собсно подвеска - по асфальту ездил тут местное 128км велополовнечество в Аршан 9мая, по асфальту сидя вообще никак не шевелится, стоя есно качается, по велокомпу ехал ~5часов(в живую почти семь) средняя около 24км/ч - шоссер.










ну и там с горочки скотился))
На корнях, в лесу на полочках, на камнях, на приземлениях(кроме плошяков) - очень приятно мягко-упруго.
При торможении на корянх/камнях/волнах - подвеска не тупит, колесо не проскакивает юзом , что раньше я кстати ощущал, вибраций тоже не было, не смотря на муть со втулками аморта, в ноги не пинает, хотя этого я и раньше не замечал.






По склонам холмов в степях байкальских на похренах носился, собирая все выступающие камни-скальники - камеру прикрученную к раме почти не трясло - прям даже удивился, не то что с пуза.
Собсно видео с недавних степей:

Единственый косяк подвески - аморт любой туда не впихаешь - ккдб/инлайн, свингер и вивид не влезут ; монарх+, floatx, DHX, роко(как оказалось даже пружинный) новый edge - и все безбачковые встают

Burnmann -> не там не срезалка, там давным-давно трасса напрямую сверху выходила, а сейчас там фотографы толпится могут

Последний раз редактировалось QuakeGrunt, 07.07.2015 в 19:12.
QuakeGrunt вне форума   Ответить с цитированием