Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2011, 21:54   #2015
=Ghost rider=
 
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Чертаново/Москва
Сообщений: 276
Цитата:
Сообщение от ShiZ@ Посмотреть сообщение
ну я тебя не уважаю,поэтому мне абсолютно плевать,кто ты и что ты.
Битцу строили не мы. вы же, грызя всем глотки,нихрена спот не облагораживаете. вылеты унылые, колеи, мусор, единственное-Леха призывает вас к чему-то.вам-же срать. приехали и все.
тогда теперь я тебе отвечу на этот пост. первую часть я пожалуй пропущу, я не в праве принуждать кого-то относится ко мне хорошо, это твое право уважать меня, или не уважать, НО

Да, не мы маяк строили, НО многих, в том числе Ваню, Макса, Серегу, Петю и прочих товарищей я не однократно видел с лопатой, на споте, которые поправляли вылеты после налетов лесника, пытались придумывать какие-то темы, как минимум поддерживали спот в надлежащем состоянии, тебя я там не то что с лопатой не видел, я тебя там вообще видел пару раз. С вылетами я с тобой соглашусь, я думаю весной переделаем. Колеи? я хз что на мелкой трассе, но на серии колеи только после последнего пупка, если не нравятся - приезжай, я дам тебе лопату, внесешь свой вклад, все остальное расчищено, в основном ребятами которые там часто катают и мной.
Мусор? ты знаешь сколько мы с Эскимомсом летом вывезли мусора со спота? наверно не знаешь, я лично собрал и вывез мусор в 20-ти метровой зоне от обеих трасс, а если бы залетные товарищи не засирали спот, он был бы идеально чистый.
Я скажу так, критикуете - приезжайте и помогайте сделать лучше, вы же там тоже когда-то начинали, и иногда там катаете, а сидеть и молоть языком на кочке - особого ума не надо, другое дело взять в руки лопату,и помочь, сделать что-то новое.

Последний раз редактировалось =Ghost rider=, 06.02.2011 в 21:57.
=Ghost rider= вне форума   Ответить с цитированием