Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2017, 00:46   #22
олегсандрович
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от HellSystem Посмотреть сообщение
А что по ценам? А то ни кто не говорит))
Так первая же ссылка в гугле по названию отеля, средний сезон около 3т за 2 комнатный номер, высокий - до 4, низкий - поменьше 3х, но не сильно.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Евгений Борисович Посмотреть сообщение
Канатка сейчас стоит 400р за взрослого и 250 за дитёныша. + плата за байк, это ещё рублей 300.
У канатки стартует чёрная трасса, "Мисхорка". В получасе ходьбы - "Ягодка". В часе - "ДХашка". И нужен проводник.
На майские народ в горах будет. С погодой - лотерея. 30/70 додж/слонце.
Да, байк-отель это шум, трэш и антиЗОЖ. Но не всегда и постоянно.
С семьёй живи у соседей байк-отеля. Через того же Афзала можно узнать что где и по чём.
+ лесорубы и пила для раскатки.

Сюда же можно добавить каньон ДХ- 30 мин по асфальту и минут 20 по асфальту с горки с ветерком, доезжается на ура, трасса очень интерсная.

+ ставрикая и таракташ не далеко - погулять с женой, ну или это уже ДХ посложнее мисхорки, тк всетаки это не трассы а тропы.

из КК для жены, если вдруг поедете, отличный маршрут от канатки, до кардона чайный домик причем всегда под горку, и спуск вниз от чайного домика, по дороге либо трейлами. Финиш как раз у большого каньона, такси там найти до ай-петри не проблема, если нужно пиши в личку могу дать номер, микроавтобус, пару байков заходят целиком и ничего не царапается, в отличии от татар у подъемника.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от torabora851 Посмотреть сообщение
На первые майские будет много народу?
Нужно звонить узнавать, я ездил в сентябре-октябре, бронировал уже весной, соответственно на майские нужно уже сейчас это делать.

Если на подъемник - в мае не бывал - не знаю.

Кстати для прогулок Мисхоский парк (выход из отеля прям в него) - отличное место, как по мне даже уютней солнечной тропы. Ну и воронцовский не далеко.

PS А куда же ребенка денете, если с женой кататься будете? И надеюсь ты правильно оценил ее подготовку, тк горы есть горы. Опять же одному кататься как-то не тру. Я бы на недельку сгонял в тур, а недельку с женой))
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Евгений Борисович Посмотреть сообщение
У канатки стартует чёрная трасса, "Мисхорка". В получасе ходьбы - "Ягодка". В часе - "ДХашка". И нужен проводник.
А для чегооо?
__________________
на "покататься" у меня всегда стоит.

Последний раз редактировалось олегсандрович, 12.12.2017 в 01:23. Причина: Автоматическое добавление
олегсандрович вне форума   Ответить с цитированием