Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2018, 02:44   #1
Дрём
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 11
Товарищи! Тут такое дело...

Я человек немолодой, 33 года, начинал катать году в 98. Тогда велосипд для фрирайда отличался от велосипеда для КК только ростовкой (в меньшую сторону) и гнутым рулем.

Как резульат, всю жизнь я катался на маленьких ростовках. Текущий велосипед - Интенс SS в ростовке М. Привычка привычкой, но понял я, что велосипед мне откровенно мал, решил собрать себе новый. Купил Банши Дарксайд в размере М и думаю, куда уж больше при росте 183 см. Мне же нужно, чтобы велосипед был компактный, дергался хорошо, чтоб за заднее колесо свешиваться и т.д. А потом стал читать форумы, и понял что маленько тупанул , что не будет мне счасться с размером М (рич - 410 мм). И купил себе еще и L в довесок (рич - 438 мм). В итоге, как идиот, сижу с двумя новыми рамами на руках, одну пытаюсь продать .

Вопрос к аудитории - правильно ли я сделал, что решил собирать велик на L ростовке (если что, колеса будут 26, вилка двухкоронка)? Не пострадает ли маневренность, выдергиваемость, свешиваемость за заднее колесо и т.д. при переходе на большую ростовку?

Заранее спасибо за ответы, комрады!
Дрём вне форума   Ответить с цитированием