Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2017, 11:03   #26
Olegrus
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 1,375
Цитата:
Сообщение от pnyklr Посмотреть сообщение
предпочитаю сначала проанализировать причину и попытаться ее устранить, в данном случае выслушав советы и заново прокачав систему.
Советы... в 90% случаев это советы тех, кто сам ни хрена ни в чем не разбирается, но с ылитным видом ыксперта спешит вставлять свои 5 копеек.
Я год назад спрашивал про пятна на штоке амортизатора... Что я только не прочитал в ответ: и потекшее масло, и что надо сделать ТО амортизатора, купленного только что в магазине, и что сальникам там трындец... А по факту вылез Sei и сообщил, что это просто корявая анодировка, и она ни на что не влияет. Что так и оказалось.
И еще... Интересно, как тебе будет удобнее рассматривать прозрачные пузыри в прозрачном масле, а не синем...

Цитата:
Сообщение от Data_Link Посмотреть сообщение
А с каких пор немецкие тормоза для велика стали синонимом качества?
Магура то течет то не тормозит, единицы у кого все хорошо.
Гуглеж по BFO выдает тоже кучу результатов с пробелмами работы.
А тебе не приходило в голову, что большинство отзывов может быть отрицательными только лишь потому, что те, кто купил и доволен, не лезут со своим ыкспертным мнением в инет? У меня было несколько Магур, у друга вообще еще с конца 90-х годов одни Магуры только и стояли. И нигде ничего не текло ровно до того момента, когда проходило лет 5 и надо было уже проводить ТО.
Я вот недавно печку видеокарту новую купил от красных. Так она под нагрузкой вылетала через пару часов. Весь инет завален негативными отзывами на эту тему, но ни у кого из них не пришла в голову мысль, что может быть надо зайти на сайт производителя, скачать ПО и попробовать настроить систему охлаждения вручную, благодаря чему все благополучно и работает.

Цитата:
Сообщение от Sputnik64 Посмотреть сообщение
у них очень большой ход ручки, так что прожатие до руля для BFO норма.
Цитата:
Сообщение от Sputnik64 Посмотреть сообщение
конечно, стоят. таких ни у кого нет и гидры прозрачные
Ты, дядь, такой добрый, что @$%#$%. Советуешь приобретать тормоза, которые заведомо "геморройные". Логики ноль.
Olegrus вне форума   Ответить с цитированием