Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2017, 20:23   #43
Дэй
 
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,426
Цитата:
Сообщение от Stolik Посмотреть сообщение
350ый штырь, выдвинутый выше минимума в крутильном положении говорит об обратном.)
А каретка да - я экспериментировал с гео, разогнав вилку до 140. Стало сильно лучше вниз, но и вверх не так охотно. 120 на инбреда оптимально видимо.
Новый скину, как буду уверен в работоспособности его)
Скажу тебе как владелец почти такого же забора , только у моего 150 хода вилки это норма.

Этот сезон плотненько катал с 90-м выносом и без дилдака .
Если больших прыгательных тем не пулять, ( прыгал всякую мелочь в 0,5 литра метра в плоскач), то длинный вынос хорошо помогает в гору. Вкупе с удобным рулём - прям сказка . А вот отсутствие дилдака при этом на реально хороших уклонах всё-таки обламывает. Особенно, что невозможно нормально наклонить байк на бок. Т.е. съехать то съедешь, но не так бодро. Вилка работает на 130-140 хода из своих 150-ти.

Поэтому, если затачиваешь байк под довольно уверенную езду вниз, то может есть смысл оставить 140, но вынос подлиннее, и вверх будет лучше тащить + всё таки дилдак нужен для такого катания, как на фото/видео.
__________________
"Вибрейки это круто, это для брутальных парней, для жесткого катания!" - сузукофил.
Дэй вне форума   Ответить с цитированием