Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2016, 19:03   #41
Olegrus
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 1,375
Цитата:
Сообщение от Виктор72 Посмотреть сообщение
Olegrus ты ничего не попутал? нука обоснуй мне лжеца... кого и где я обманул?
а Olegrus это вообще клиент казённого дома: он раз 100 в этой теме повторил что я лох - ему всё равно, что я ещё на первой странице написал: признаю, я лошара матёрейший, так ему же это по барабану. ему важен сам факт: оскорблять других. Olegrus ты кончаешь чтоль от этого? так это не нормально - это проявление латентного садизма... ты покажись психиатору, и не забудь мне обосновать лжеца.
Цитата:
Сообщение от Olegrus Посмотреть сообщение
Во-вторых, у человека написано в профиле, что он живет в Москве. Оказалось, что это ложь. Как относиться к человеку, который себя выставляет в белом свете, но при этом лжет?

Ты быдлан обыкновенный, который любую критическую информацию в свой адрес воспринимает как личную обиду, но не попытку для самоанализа. Одно дело наши с тобой отношения, и совсем другое, что ты теперь тупо наехал на всех. С такими непробиваемыми идиотами (см. термин в интернете, а то опять обидешься), как ты, разговор бессмысленен, ибо разговариваешь все равно, что со стеной.
Если хочешь понять суть всех постов в твой адрес, прибеги к человеку, который переведет тебе с русского языка на твой псевдопонятийный.
Цветы на могилку своим усопшим родственникам положи, "светлый русич".
Olegrus вне форума   Ответить с цитированием