Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 21:39   #23
kuchmen
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: ВАО;Раменское
Сообщений: 109
Цитата:
Сообщение от Horazzio Посмотреть сообщение
А меня одного смущает нехватка автору 11ой звезды в "ВАО;Раменское" на фр-подвесе?
Че там с каденсом у поциента? Коленки-то не крякнут от такого? Это же не кантрийный велик с его посадкой(и весом), чтоб на таком ездить постоянно, или тут тренировки и UCI DH и вниз крутят как в последний раз?
Полагаю автор поста плохо знаком с данным байком и со мной лично в частности. По сезону в сухую погоду на нем по 90км в день бывает,могу скрины со стравы прислать если прям жмет. "ВАО и Раменское" не ограничивает географию катания.По Вашей логике,уважаемый,там должно быть написано Россия/Украина например?
По существу:конь используется для разных целей,есть много людей,которые на него ставят двухкоронку и мочат аццкие дропы,я не стал утяжелять и катаю на 180 хода,меня все устраивает. Подумывал его сделать трейловым,но сейчас набегут хейтеры,мол геометрия не та,не так сидишь,не так свистишь и т.д.,потому ограничусь тем,что для прям конкретного апхила он конечно не годится,вес(байка конечно же)/геометрия. На и это не рассчитывал,но вопрос в шапке темы остался (как задействовать весь диапазон кассеты?). Да и нет у меня желания никакого плодить в квартире ХТ,КК,АМ,ДХ и т.д.Москва плоская

Последний раз редактировалось kuchmen, 12.01.2018 в 21:48.
kuchmen вне форума   Ответить с цитированием