Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2018, 11:19   #79
INTELLIGENT
 
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,486
Цитата:
Сообщение от шмель Посмотреть сообщение
На мой взгляд, седло достаточно красноречиво передает суть этого байка. Боль и страдания.
Вроде собран с акцентом на гоночность и спортивность, но тут же упираемся в супер узкий руль.
Вроде как для пампа и стритка, но тогда зачем liar и тот же супер узкий плоский руль, а тем более такое седло?
Мультиспид вроде как намекает на предполагаемую универсальность, но почему тогда один тормоз и опять же этот кусок карбона вместо седла?
Но собран весьма красиво, замечаний никаких нет
По поводу руля я с тобой не согласен. Я долго пытался привыкнуть к 760 рулю (я не высокого роста), затем долго пытался привыкнуть к 740. Что могу сказать - для меня самое то 710 руль (как с завода в свое время выпускали Easton EA70). Получается без проблем вел выдернуть, велом удобно управлять и самое главное, мне много кто говорил что на широком руле легче держать на "мясе". А ещё да ультранизкий подьем, что бы вот прям почти палка - тоже самое. Я все думал что со мной не так и почему мне не удобно, реально пригорало, посмотрел я значит по внимательнее соревы по ДХ и заметил много, очень много ребят валящих с высокими рулями и обрезанными по самое "нимагу". Потому руль надо ставить как УДОБНО а не как советуют. Далее по поводу кроссача, ведь часто в пример именно кросач приводят что мол глянь какие у них рули, ну так вот на кросаче удобно и мне кажется понятно почему так. Сам кросач выше, руль очень сильно выше, почти как БМХ, меньше свешиваешься назад в боевой стойке на кросаче и т.д. Короче мода на широченные рули мне не понятна )
INTELLIGENT вне форума   Ответить с цитированием