Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2017, 14:00   #1
Sanchous
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 12
Извиняюсь за оффтоп, но я только зарегистрировался, и еще 3 дня не смогу создать отдельную тему, поэтому вынуждеть обратиться сюда.

Приветствую всех форумчан!
Расскажу как есть. Будучи в отпуске на черноморском побережье несколько раз брал напрокат велосипед и проникся идеей фикс приобрести его по возвращению домой.
Что-то почитал в интернете. Но многое по сей день не ясно. Кататься буду в городских парках, у себя по микрорайону, в деревне. Склоняюсь к горному. Не исключено что в будущем сие увлечение затянет меня еще больше... Рост 188. Вес 75. Не хотелось бы покупать откровенную "шляпу". Нужен надежный/выносливый/неубиваемый/удобный велосипед, который прослужит долго. Привык покупать один раз и надолго. Помогите пожалуйста определиться, учитывая принцип разумной достаточности. Приятный дизайн приветствуется. Максимальный бюджет 30-35 т.р., если в нем будет необходимость. Также хотелось бы приобрести велосипед, с возможностью замены неисправных частей (т.е. не одноразовый ).

Последнее что я слышал о велосипедах - Merida хорошие байки, с надежными рамами. Но это было лет 10 назад. У самого был один единственный велосипед лет 15-20 назад - "Орленок".

И еще один момент, но ооочень важный, есть ли на рынке байки с комфортным седлом? Не таким беспощадным?
Sanchous вне форума   Ответить с цитированием