Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 00:37   #56
%NUKE%
 
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: СЗАО,Митино
Сообщений: 935
Етеншн етеншн!

Вчера был на дёртах в овраге. Первый дёрт застал в жоско изнасилованом виде, со сломаным нахрен столом. Теперь там в яме между вылетом и приземкой торчат брёвна. Недолёт-смерть . Нужно отреставрировать короче. Но чёто вчера говорил со всеми у тука по этому поводу - всем помоему вообще пох на наши споты. (Именно такие отвены и я получил)
__________________

Цитата:
Сообщение от Веселый катальщик Посмотреть сообщение
Эм... А я лук. Совсем почти. Вышел катать недавно после годового простоя. Видел пару человек на подвесах в райлне красногорской лыжной базы, и еще синглтрек, нарытый в лесу сквозь кусты вниз по склону. Я бы с радостью покопать помог, через неделю где-то, только вопрос - есть ли (будут ли) по задумке главнокомандущего митинским фр не очень скоростные темы, больше чтоб технику нарабатывать. Дело в том, что у меня хт со 100 мм спереди и еще я не вижу ни хрена. Ну типа фр трассы без оч больших пролетов. или дх. Да неважно.
Синглтреки на "Месте" (Споты возле плотины) они достаточно лёгкие, и над техникой прохождения контров,кикеров и т д там можно позадрачиваться.(Хотя конечно хотелосьбы и поинтереснее чёнить)
На счёт не очень скоростного. Ну там и нет никаких секций, котрые нужно прям на скорости проходить. Всё зависит только от тебя.НАсколько хочешь быстро - настолько и езжай.
Про синглтрек через кусты, я не особо понял про что ты. Если ты говоришь про прямой спуск рядом с "местом", то это просто тропинка прямая которую никто не рыл, и по ней можно просто вжарить неплохо) Только вот кусты - это не есть хорошо. Ибо можно нахрен кого-нибудь там убить, если еххать на действительно большой скорости)

Главнокомандующий по фр - твинсен. Дошёл слух, что он собирается чёто копать в ближайшее время. На дняю уточню достоверность иноформации Но он какбы если и строит - то ппц какойнибудь, который никто не прыгает Но я впринципе тоже ЗА, чтобы построить что-нибудь техничное прям ппц, со впрыгами в контры и т д) Чтобы скилл качать

Возвращаясь к теме о технике и нескоростном катании - на "Месте" есть 3 синглтрека на которых можно позадрачивать. Также можно поскускаться на склоне, котоырй идтёт через морозовский дроп.

По поводу зрения:

Ну а что мешает катать в линзах или очках? Во втором случае купи маску под очки, вот и всё. Катайся себе в своё удовольствие. Я наверн скоро буду линзы себе мутить, ибо зрение последнее время подупало, и это не есть хорошо, что я вижу в последний момент только, где находится кикер или контр. К хорошему это явно не приведёт)

А ты вообще на чём катаешься? Просто я на днях катать буду. Можно былобы пересечься.

Последний раз редактировалось %NUKE%, 18.06.2009 в 00:47.
%NUKE% вне форума   Ответить с цитированием