Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2014, 01:36   #639
ezh
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 1,973
А вот тут напишу не о том, с кем встретился, а о том, что надеюсь встретиться - завтра городское ориентирование "Бегущий Город", в котором я собираюсь принять участие 3-й год подряд.
Интересно, кто-нибудь из местных собирается учавствовать в какой-либо категории? Может, пересечемся? =)
Добавлено:
Никто не ответил, а между тем местных хватало:
традиционная компания из Сержа Мальцева, Кости Треша, Тани Шуняевой и Ко каталась, забивая на бонусные КП.
Вечный "любитель-призер" Саша Чебонян и Ко встретились, прогуливающимися рядом с одним общим КП.
Ну и конечно Тренер и Ко не единожды встречались по пути, ну и на финише пообщались.)
В "про" учавствовали Миша l7oTal7 и Insculpta.)
И это, надо мне кататься чаще, я в районе 4-го этапа готов был легкие выплюнуть. Правда, потом вроде полегчало.)
Но главный вывод - если вас окликают после того, как вы переедете через дорогу через двойную сплошную, обратите внимание, если это человек с бейджиком организатора, шапкой-лосем и фотоаппаратом, не тормозите, а сразу сваливайте, а то очень обидно получается. Во всяком случае теоретически это - сразу дисквал.

Последний раз редактировалось ezh, 26.04.2014 в 23:03. Причина: Автоматическое добавление
ezh вне форума   Ответить с цитированием