Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2017, 23:41   #38
pnyklr
 
Регистрация: 25.08.2015
Адрес: ЦФО
Сообщений: 123
Цитата:
Сообщение от lepreekon83 Посмотреть сообщение
не притерлись ещё . некоторые притираются от 2х часов до месяца
до месяца это где такое, на коляске продуктовой что ли?)) посмеялся в слух представив себе райдера, который бы стал столько терпеть и не поменял колодки на нормальные, это же не лекарство от рака б­л­я, что бы столько выжидать результата! тормоза должны работать изначально, а не раскатывать их пол года на арендованном вело треке без других участников движения, что бы потом неделю использовать по назначению в условиях, где в любой момент может потребоваться экстренная остановка, а потом с новыми колодками опять по новой все повторять)))
это как нормальная обувь, она сразу садится по ноге, её не нужно отдавать разносчику на неделю.


mrgear, ну так у них не было выбора как у всех нормальных производителей (pm под такой то диаметр ротора), логично предположить, что +43 может быть только под 203 ротор, значит +20 под 180, но я взял про запас на всякий случай, что бы 1 из 2 вариантов подошел наверняка, либо если воткну потом 180 ротор вперед.
когда уперся, что +43 не подходит уже начал все пробовать, в том числе +20 и даже в перевернутом состоянии, ну а что делать еще, может они ориентацию маркировки напутали на 180 градусов. после того, как пришлось растачивать отверстия в заднем калипере без адаптера, я уже ничему не удивлялся..
магуровский то зашел нормально, хотя даже не от этих тормозов и с 4 поршневыми МТ7 под которые его брал там может отличаться зона контакта, но даже он подошел, а с родным не понятно что получилось.
я поэтому и заказываю всегда родные адаптеры под тормоза, что бы все становилось "как надо", но это видимо не тот случай.

creepshow, безусловно и еще по части самоистязания, нет что бы нормальные поставить)) спасибо за предложение помощи с переводом, да ну только по моему это полнейший испорченный телефон, что бы что то уточнить по мелочи или точно перевести ответ дергать другого человека и ждать, пока ему будет удобно заняться этим вопросом, и так с перерывами по 2-3 суток, учитывая, что мало кто из производителей отвечает оперативно и сразу читает не по диагонали, в добавок еще и по снятым с производства моделям.

проще дождусь теплой сухой погоды, да выкачу драндулет на обкатку, как здесь все рекомендуют.
__________________
///GT-power
pnyklr вне форума   Ответить с цитированием