Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2016, 11:47   #41
dillon
 
 
Регистрация: 13.09.2015
Адрес: Сахалин
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от Catcool Посмотреть сообщение
Да, стоял Фокс пружинный, и он лежит в ящичке на всякий случай, мне представилась возможность поставить за небольшие деньги (4 к руб) воздух. Иии как не странно мне понравилось... Разницы в работе с моим скиллом я не заметил, а вес получилось уменьшить. В горах даже покатать успел в этом комплите, ваще кайф.
Тормаза Зее на Виш, это похоже максимально мощные тормоза которые нужны для этого байка. Можно что-то двухпоршневое ставить ХТ или SLX вполне достаточно.
И ещё Виш 2013 года только отдалённо похож на Оллмаунтин байк, я пытался из него собрать эндурку версию (расширитель 42, турбодилдо, контакты и т.д.), мне не понравилось. Сейчас катаюсь в его первоначальном виде парк/ФР/ДХ.
Спасибо за инфу, полезно знать. Какой у тя вес? В горах - это где конкретно, какие примерно условия?

Цитата:
Сообщение от Data_Link Посмотреть сообщение
При таком росте про АМ на више забудь навсегда
я примерно начинаю заочно понимать почему. Осталось только жопометром протестить...

Скорее всего, придется подбирать навеску универсальную, чтобы можно было перемахнуть ее на хорнет, чтобы сделать его более едущим вверх, а виш более ФР, если я тоже разочаруюсь в его эндурных качествах после сборки... в случае с м7000/8000 так и получится... ну это так, мысли вслух))

Последний раз редактировалось dillon, 07.10.2016 в 12:14.
dillon вне форума   Ответить с цитированием