Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2017, 18:23   #4
NaiKoN
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от Yakuzik Посмотреть сообщение
Нахрена для этого всего вилка 160+ хода и минимум аэмная рама под неё? В баннике ты потеряешь в любом случае, не надо несбыточных мечт...
Вилка 160 не для трюков, конечно, да и то это ещё под вопросом, может пайк свой на 140 просто оставлю. Но так как никаких проблем с жестко надутым пайком в данный момент не испытываю, думал может попробовать побольше поставить. В основном, т.к. больше овощного катания стало начал сидеть на сидухе - это основной наверное повод на подвес пересесть ну и пересеченка с попрыгухами так, как приложение.
Да, понятно, что потеряю, но хотелось бы минимально. Вообще у меня сейчас не самый лёгкий байк ~14-15кг, "стритцом" его не назовёшь. Но мне по-большому пофиг кто как его называет, главное меня устраивает
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Belinsky Посмотреть сообщение
Интересно, МакАскил такое на 160 вилке рубанёт?
ну если не особо сильно заваливать вперёд, а просто жопу крутануть, мне кажется можно попробовать. С учётом жесткого надува вилки. Я в этом деле не очень большой эксперт т.к. максимум на 140 катал, но я бы как минимум попробовал.

Последний раз редактировалось NaiKoN, 14.08.2017 в 18:28. Причина: Автоматическое добавление
NaiKoN вне форума   Ответить с цитированием