Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2015, 20:30   #57
ScuLLy
 
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 256
Голубенький велосипед вошел в сезон 2015.
По правде сказать, не люблю катать зимой, но к февралю уж соскучилась по байку, и невнятная погода не оставляла шансов для борда и лыж, так что сгоняла на гонку в Бутово.

Всем зимний экшен, пасаны.







Только здесь вы можете узреть резину 1,9 в Тотеме - очень смешно смотрится. Что поделать, другой шиповки не было. Зато появился грязевой зазор, да еще какой))
На самом деле могла не париться. Шиповка все равно не помогла избежать уборки в заезде. Третье место на фановой зимней гонке - такая милая приятность перед началом сезона)



Про саму гонку писать как-то особо нечего, организаторы очень старались)) трассу постоянно закрывали и чистили, из-за этого прикатать ее не получилось.
Мои мысли занимали два момента в основном - во-первых, не навернуться с разгонки) во-вторых, сохранить достаточную скорость до вылета с ковром (что мне так и не удалось). В итоге я как-то совершенно неожиданно убралась на ровном месте и с обидой и разочарованием докрутила до 3-его места))
Но зато знатно угарели на детской горке)) Ну и вообще видно было, что не только я соскучилась по катке)

По железу ничего не поменялось и в ближайшее время не поменяется. Ну может руль на пару сантиметров отпилю))

Как потеплеет, выложу еще один голубенький велосипед.

Последний раз редактировалось ScuLLy, 17.02.2015 в 20:56.
ScuLLy вне форума   Ответить с цитированием