Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2014, 01:59   #17
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от Stab-i Посмотреть сообщение
Аккумы там аналогичные батарейкам CR123A 3V. Полчаса вроде. (у меня на гопрохе есть 2 аккума в запасе, камеры хватает хыхы)
3 режима- полный стаб; доводчик 1 оси (горизонтальной); доводчик всех осей. Доводчик- типа доводит / повторяет твои движения-наклоны. На ходу их переключать прикольно. Планирую на шлем сзади прифигачить. Или на рюкзак. Тема угарная, присобачил к стойке студийного света- получил кран здоровенный Вот его мне сипец как не хватало в джунглях, ага.
Купить- не купить.. Ну в Мск гдет продается. Там лого висит в видосе. Я те отписал.
п.с.- там рамка чисто под 3ю гопроху. Если 4ая такая же- норм ок. Иначе колхозить придется. Батарейный доп.блок уже не влезает.
Интересно, большие подвесы могут ли похвастаться удобством переключения режимов на ходу..
п.с 2. - а еще у меня на очереди к тесту лежит сенсорный экранчик-пульт вайфайный к этой Гопрохе. Привет родным аккумам гопрошным
Там правда задержка видеосигнала на 1 сек. И отключается видимость во время записи. Ну хоть прицелиться-стартануть можно и то окей. Авось прошивку обновят к экранчику. Ну это если майфун не конектить. Так то и с него можно да.
Мне то нафига ? У меня обычный стедик есть. А вот гопро наоборот - нету В аренду беру.
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума   Ответить с цитированием