Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2017, 10:19   #54
.:VLADISLAV:.
 
Регистрация: 15.03.2017
Адрес: Краснодар
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от Silent Squidward Посмотреть сообщение
А что, у нас Закон о Защите прав потребителей отменили уже?
Если есть чек, смело езжай назад и сдавай этот неликвид. Если не будут брать - грози жалобами и исками. И таки пиши их, если будут упираться.

Стоимость ремонта делает всю затею нецелесообразной.
Не люди, вы такие простые, кажите Вы бы поехали за 650км от города и при этом потратив 8 часов всего времени и Горючки на 3500р? Вряд ли думаю , повторюсь что есть то есть ехать назад совершенно не целесообразно.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Olegrus Посмотреть сообщение
Есть такая тема, как внешний вид товара. Если он с таким внешним видом приобрел, то ничего ему не светит. Ведь он не может предоставить какие либо доказательства, что вилку угробил не он.
Однозначно плюсую, если они ее еще и называют новой
ПС: Сейчас думаю покупать, манетку регулир хода, масло 1л 2.5в , втулку , удлинять гидролинию тормоза , покупка новых спиц для втулки, т.к у меня была под эксцентрик и стояла марзочи 44 тст2 , в СЦ ее убили, начала входить линейно масло лил везде не помогло уже...ах да, в СЦ мне еще сальники порвали когда силой выдерживали штаны из ног , вилка даже на данный момент выглядит идеально ни одной царапины на нога и штанах...

Последний раз редактировалось .:VLADISLAV:., 07.04.2017 в 10:25. Причина: Автоматическое добавление
.:VLADISLAV:. вне форума   Ответить с цитированием