Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2017, 18:00   #1
kakaka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 287
Маленькая пред история. Катаю, стрит-парк на 26, мягкая вилка, без жести. Есть одна покрышка, очень понравилась, но 2.2 оказалась слишком жирной. Купил 2.0, оказалась слишком узкой, но всеровно очень хочу ее воткнуть. В планах заменить обода на пошире, сейчас стоят мавики 21мм по внутренней части, по подсчетам 27мм вполне хватит.
Выбор пал на Dartmoor revolt, но пошукав рынок наткнулся на обода из супер мега сплава dynamal, легкие, крепкие, и в дх используют, производитель советует. Хочется подскинуть веса на ободах, если это возможно, бабки не беда. Под мои запросы выбрал ns dynamal roll, spank spike race 33. Гдето советуют использовать в трейле, где в дх, про спанки 24дюйм вообще написано можно стрит-триал.
Собственно вопрос первый, стоит оно того или нет, или очередные маркетинг уловки? выдержат ли? Имелся ли у кого опыт использования таких ободов?
Вопрос второй, если я поставлю покрыху 2.0 шириной на обода внутренней шириной 27-30 мм, как они себя там чуствуют, и законно ли вообще это? Вроде как у Нс был собраный лимитед комплит, какраз на таких соотношениях.
И да, безкамерный вариант не рассматривается.
kakaka вне форума   Ответить с цитированием