Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2014, 01:15   #23
TerenceZ
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 67
В условиях тотальной нехватки времени и всепоглощающей лени проложил новый участок, ответвление от тропы №1. У нового участка пока нет своего личного начала, и не выбрана финальная съезжалка с гребня в самом низу у пологого берега (будет выбрана после прикатки основной траектории). Длина нового участка метров 250, в совокупности с общим началом длина новой тропы метров 400.

Общее начало, появился небольшой дроп для разнообразия.



Начинается ответвление крутой съезжалкой, высота метра 4 где-то, уклон близок к вертикальному (на фото этого, конечно же, не видно)



Из подручного материала сколхозил небольшой мостик через овраг, не успел еще опилить его и пропитать свежие доски. В принципе, еще думаю, оставлять ли его таким или сделать более основательным.



Съезд на траверсу вдоль склона. Будет доводиться до ума, хотя и сейчас вполне проезжаем.



Сама траверса, буду расширять конечно же, не очень комфортно по ней ездить пока что. По фото можно оценить уклон на новом участке.



Траверса заканчивается вот такой вот съезжалкой. Сильно сносит в сторону, проехать можно, но как повезет) буду доделывать. На первое время есть не менее интересный объезд.



Далее идет змейка по лесу. Повезло с рельефом, контруклон буду делать только в самом начале.



Вид снизу.



На момент съемки тропа заканчивалась здесь. Сейчас крона упавшей березы распилена, дропа доходит до гребня. Сам гр***** представляет собой местами отвесную стену метров 8 высотой. Строить с него съезжалку определенно буду, но что в итоге из себя она будет представлять и потяну ли я ее проехать - время покажет)



п.с.

На второй трассе также работал периодически. Проложен проезд к началу в обход раздолбанной грунтовки (по сути, трасса приросла двумя сотнями метров плоскача ), где-то укатал, где-то снял слой почвы. Начал пару новых вариантов прохода, наметил разные ништяки. Через упавшую исполинскую сосну построил кикер на плоскач)

Такие дела.

п.п.с.
Админы, научите робота слову "гр е б е н ь")

Последний раз редактировалось TerenceZ, 17.11.2014 в 09:46.
TerenceZ вне форума   Ответить с цитированием