Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2009, 17:50   #40
biohazard
 
 
Регистрация: 13.04.2004
Сообщений: 181
ну так по первому пункту я тоже самое и говорю, только не надо пешком ходить дело не в спуске, а в том что на фотке чувак едет ГОНКУ по скоростному спуску
и Полковник тут не при чем, просто мы мыслим одинаково - это кстати тоже не с проста ;)
я говорю о том, что когда видно, как человек едет на ДХ байке да еще и с номером, или на ФР байке с одной звездой (ну какой АМ с одной звездой? ) то АМ тут не при чем - неужели тут могут быть возражения?

тип велика тоже не важен, разве что передаточное отношение, что бы можно было и вверх и вниз - все остальное в руках и ногах райдера, будь это хоть V-10 хоть ригид!
тут еще какой момент - велик зависит в первую очередь (у нас этого правда не все понимают) от того, где ты живешь и где катаешься, не думаю, что в вистлере классно ездить трейл/АМ на 4-х/5-и дюймовом байке с углом в 69гр, так что во многих местах такая рама весом в 4,5 кг очень даже уместна для АМ, если рельеф злой и чел нормально жжет или весит много, а в москве такой велик для АМ нелеп просто

и про поводу кишка тонка я тоже с тобой согласен, это-то и обидно, что те кто не хочет учиться катать и себя перебарывать дабы не быть "лайт-гей-фрирайдером" вдруг становится приверженцем аллмаунтин (и вроде как уже крут и вопросов к нему не будет "а чего ты здесь не прыгаешь?"; " а тут чего ссышь съехать?"), а на деле даже на крылатские холмы заехать не в состоянии, не говоря о заезде на реальную гору

и да, мы с Лехой будем бороться за правильный АМ думаю и Вадос нас поддержит!

имхо когда идут пешком - это ФР, когда подъемник - это ДХ и ФР
а когда сам - то трейл или АМ

PS радует успех канадских маркетологов, которые сумели разнести славу странных велосипедов на просторы всего интернета и собирать безумные деньги за имхо посредственный продукт

Последний раз редактировалось biohazard, 16.06.2009 в 17:54.
biohazard вне форума   Ответить с цитированием