Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2016, 13:07   #1
thorgream
 
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: СВАО
Сообщений: 551
Как я уже писал ранее в теме с моим старым байком (http://forum.dirt.ru/showpost.php?p=...8&postcount=24) мною был приобретен сей чудный аппарат, а точнее рама Giant Reign X2 2010 года.
Сподвигло на данный апгрейд меня несколько факторов, а именно: желание иметь, по возможности, универсальный байк для всего (ну и как некоторые скажут для ничего ), неудовлетворенность поведением Тануки в Крыму (правда и сам как мешок с удобрениями, ну да ладно), ну и обнаружение одного из вариантов замены в барахолке по хорошей цене. А рассматривал я несколько вариантов рам или велов в сборе: Reign X 2010-2014 или Banshee Rune 2. Почему именно их? А фиг знает-внешне нравятся, да и как подвеска работает понравилось (пробовал Царствие Евгения Борисовича и Руну Самхейна). После приобретения данной рамы был удачно распродан фреймсет Тануки и по затратам на замену агрегатов я вышел в 0. Почти вся навеска переехала с Kona на Giant. Вилка была в итоге разогнанна на максимальный ход 170мм , в байкмастере приобретена последняя ось втулки AM82 под 135х12 и все это собрано в единое целое.
Итак встречайте:





Рама: Giant Reign X2 2010 M (Нижний линк заменен на линк от 2011)
Вилка: Manitou Mattoc
Задний амортизатор: DB Inline/RockShox KageR (Кейдж резервный аморт для Крыма и на всякий случай)
Система: Shimano FC-M610 + Inline NW 34 +Straitline Blemished Silent Guide Bashring
Руль: Deity D30
Вынос: Straitline pinch 35mm / Сейчас установлен Nukeproof 50мм от Logoffski
Тормоза: Hope M4 tech EVO
Переключатель: Shimano XT RD-M786
Манетка: Shimano XT SL-M780
Цепь: KMS SL X10
Кассета: Shimano SLX 11-36
Педали: Straitline Flat Platform (Defacto Platform)
Покрышки: перед/зад Maxxis Icon 2.35 (город), high roller 2/ trail King для гор
Обода: Sunringle inferno 29
Втулки: перед Xenium 81, задняя Xenium AM82
Седло: SDG Belair 2.0 Steel
Подседел: KS Lev 125
Рулевая: Nukeproof
Ротора: Shimano RT86
Грипсы: RACE FACE Strafe Lock On
Проставочные кольца: Neco carbon

Вес 14,07 кг в Алл Москоу комплите

Ну и это.... шуть-шуть артопедического экшона



__________________
у нас не всегда дыха такой суровый, как чемпионаты по XC. ©MountyPiton
<КГ><Foto> #dirtruwhatsappgroup
thorgream вне форума   Ответить с цитированием