Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2017, 20:53   #9
Stasbiker
 
Регистрация: 02.10.2017
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от Silents Посмотреть сообщение
Только если "для души" или с целью экономии денег.
Современные подвесы даже по городу катят не особо хуже хардтейлов, а уж про трейлы что говорить... в общем, хардтейлам остались лишь узкие ниши
ну если честно для города как то много денег и нет, хочется скромнее, подвес у меня есть но не хочу убивать его в городе на каждый день
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Belinsky Посмотреть сообщение
Про шутер что-то вообще уже забыли. А он - есть.
Если помоднее хочется, то дартмур хорнет или нс клэш.
понять бы что выгоднее байк в сборе и потом под себя перепиливать, или сразу начать с рамы и уже строить то что надо...
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Дэй Посмотреть сообщение
Современные модные КК рамы уже и не заборы, и кантри сейчас не тот что раньше. Те издевательства и нагрузки какие они терпят ничем не меньше "городского катания". Надо просто навеску подходящую ставить.

А так, да - трейловый байк по вкусу и кошельку. Те же НС, Рагли, Комменсаль. Хоть сталь, хоть люминь, хоть карбонь.
насколько я понял как раз трейловые рамы это бывшие жесткие хардтейлы из прошлого, ну аналогия почти похожая правильно?
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Trok Посмотреть сообщение
приятная машинка - но блин дорого...
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Traktor Посмотреть сообщение
Ни разу не Саквач. КДПВ

Рекомендую посмотреть Cove Foreplay - очень крутой и прочный кусок Истоновского алю,родом из Ванкувера. Классная во всех отношениях рамца)


А вообще, вот тут Чухан 5 года продают. За даром почти.http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=348222 надо никого не слушать и брать. Ставить какой -нибудь Z3 FR тех же годов и собирать как надо.
Сейчас это называется " реконструкция".
согласен полностью, Cove крутая, с Norco и так все ясно... есть только нюанс в том что бы купит живую раму таких годов и самое главное найти потом на нее навеску, стандарты то поменялись...

Последний раз редактировалось Stasbiker, 25.10.2017 в 21:03. Причина: Автоматическое добавление
Stasbiker вне форума   Ответить с цитированием