Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2015, 13:09   #34
Tony_Montana84
 
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 757
Цитата:
Сообщение от SemёnOFF Посмотреть сообщение
Банное что ли? Это в Магнитке? Тогда не 200 а 400 в одну сторону. Машина есть, одному лень ехать, да и страшно, и долго.
Нету у меня аккунта ни в одной соцсети, только тут и на местном форуме, но там только покупают-продают, общаться там не принято.
Я б с удовольствием с ДХшниками прокатился, но пока ни с кем из них не знаком.
Недавно продавал какому-то чуваку покрышки, разговорились, тот оказался фриройдером типа на подвесе, звал кататься, но пока не пересеклись ввиду разных графиков работы.
Машина есть, тем более ездить надо! Я в прошлом году, как первый подвес взял, один в Банное поехал, ничего страшного не заметил, а ехать мне где-то 600-650 км. А народ там всегда катается, из разных городов (Екатеринбург, Москва, Казань...), даже в будние дни один ты там не окажешься.
А так получается собрал "Желтую ракету чемпионов", а используешь не по назначению.
Кстати, есть у вас рядом горнолыжка "Райдер" в Миассе, там ДХтрасса очень приятная для обучения, они соревки постоянно проводят. Как правило первый день перед соревами - тренировочный, подъемник стоит 300 р. за весь день, катайся себе.

http://www.rider74.ru/about/
Tony_Montana84 вне форума   Ответить с цитированием