Тема: project_S
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2016, 11:02   #34
Workagolic
 
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 94
Цитата:
Сообщение от Человек-невидимка Посмотреть сообщение
Я только одного не могу понять - вот эти макеты покрышек вообще хоть как-то работают? Смысл этого задротства?
Я пробовал велик на подобных - вполне работают. Если не понравятся, сменю.

Цитата:
Сообщение от POul256 Посмотреть сообщение
жуть как все прицепились к этому пампу....по мне для идеала надо памп ракету довести до 4х-ракеты, хотя конечно, главное тут же ВЕС!!!...
Выглядит шикарно, но и как то бестолково, хотя понятно, памп=клёвая, забавная, фановая игрушка
да и экшеном на пампе особо не порадуешь...
здорово было бы его увидеть в действии не только в строгино но и на более гоношных местах
А что бестолкового?
Строгино это одно из месте, первое в списке. А так каждые выходные буду либо на подвесе либо на пампах. В планах посетить все споты в Москве и МО.

Цитата:
Сообщение от Data_Link Посмотреть сообщение
Седло можно полегче, обода УГ.
В остальном норм такой лайток.
Седло позже сменю на карбон-китай. А что не так с ободами? Легкие и надежные мавики.

Цитата:
Сообщение от Silent Squidward Посмотреть сообщение
А как по мне, так очень приятный велосипед. (Хотя я б мультиспид оставил.) Собрать красиво и лайтово, не использую редкие железки - тоже умение нужно.
Спасибо! Мультик будет для выездов на 4х трассы, благо рама идет с двойным петухом под мультик.
В наше время люди перестали воспринимать обычные вещи, всё подавай какую-то экзотику. Хотя и из обыденности можно сделать конфетку)
Workagolic вне форума   Ответить с цитированием