Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2017, 23:29   #39
Безумный Макс 5
 
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 377
Ого вы тут понаписали=) Поездил, в общем я по магазам Триала. И то, что я увидел меня очень огорчило. Все более менее топовые байки стоят в шоуруме, и стояли они там ... весь сезон. То, что с ними стало за это время-это ахтунг. Такое количество коцок, сколов краски и царапин, как будто на них уже покатались и пару раз обновили, ужсть. Я так поспрашивал, типа, а чего ваши топовые байки стоят в шоуруме вместе со всем ширпотребом? Крабонорки: аурумы, рейнджы и пр.? Вы продаете велосипед за оVер 200 000р. и разрешаете каждому иди***у (человеку) его ананировать. Почему нельзя топовую линейку подвесить под потолок?? Почему бмх и стриты копеечные, которые разлетаются, как горячие пирожки у вас под потолком висят, а топовые байки дрочатся весь сезон в шоуруме? Логично, что за крабоноркой человек придет осознанно, а не абы как купит его, проходя мимо перекрестка или ашана На что менеджер пожал плечами, типа реклама, привлекает внимание и пр. Я спорить не стал, дело хозяйское. Короче после посещения 3 магазинов, я немножко подза**лся и связался с управляющим, дабы узнать, есть ли на складе аурумы, на что мне ответили отказом, собственно после этого ушел из Триала восвояси, не было желания по всем магазам кататься и обследовать новые байки на предмет коцок, глупо это как-то. В итоге положил глаз на желтоголубой кантрийник=)), в другом магазине, который буквально при мне достали из коробки, завтра поеду смотреть более подробно.
__________________
Радуга появляется, когда где-то в мире убивают гея.

Последний раз редактировалось Безумный Макс 5, 21.02.2017 в 23:42.
Безумный Макс 5 вне форума   Ответить с цитированием