Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 22:53   #8
fr0st1q
 
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 116
Цитата:
Сообщение от Человек-невидимка Посмотреть сообщение
Интересно, интересно. Буду палить.

Стесняюсь спросить - как же угнали?
я друг владельца байка. угнали почти при мне. все произошло примерно так: я зашёл в ашан, так как на работе было собрание. хозяин байка (мой друг) остался с велосипедами (с моим и со своим). через час, я, выйдя из ашана узнаю что байк угнал какой то "хач". мы ездали/бегали вокуг ашана и деруа мерлена около 30-40 мин, спрашивали у охраны, у прохожих, но как не странно никто ничего не видел ( это же россия....). как оказалось к моему другу подъехал на "ашанбайке" человек и попросил "посидеть" на ео велосипеде, тип он се такой же хочет покупать.... через минуту ни ведосипеда ни человека небыло....
Добавлено:
если чо, вопросы можете задавать мне, в дичку иди асю 410990256 (лучше в лс, тут бываю каждый день)
Добавлено:
кстати, существует "легенда", что есть банда угонщиков дорогих велосипедов, которые промышляют в районах крылатское/кунцевская/строгино/молодежная. они угоняют велики, после чего продают их за 1-2т.р. на кунцевском рынке, точнее на кунцевской барахолке, что рядом с платформой "рабочий поселок"

Последний раз редактировалось fr0st1q, 10.04.2012 в 23:08. Причина: Автоматическое добавление
fr0st1q вне форума   Ответить с цитированием