Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2014, 18:23   #1
ScuLLy
 
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 256
Под конец сезона наконец-то дошли руки запилить темку про мой самый идеальный байк ^__^

Вообще-то он появился у меня еще в прошлом году, но только в этом сезоне я начала кататься более-менее активно и постепенно привела байк к желаемому сетапу.





Катаюсь я в основном в Москве, да по паркам всяким, вот и собрала такой велосипед, чтоб было не скучно.

Рама - Transition Bottletocket + Fox DHX 5 Air. 140 мм достаточно, чтобы не обламываться раз в году в горах, и не поднимать жопу с седла, съезжая с тротуара.

Вилка - RS Totem. 2008 года кажется. Очень мне нравится своей работой, не нравится, что обслуживать приходится часто.

Колеса - перед: Inferno 27 + Hope Pro 2 + DT Champion
зад: Inferno 27 + Xenium AM-82 + DT Champion. Не лайт конечно, в основном из-за спиц, но идеально по соотношению цена/качество. На заднем я откатала почти весь сезон, а оно до сих пор ровное, несмотря на мое не слишком техничное катание)

Тормоза - Shimano XT, 203 роторы спереди и сзади. Очень ими довольна, лучшие тормоза что у меня были. Лучше хопов, ололо))) Вот только пластмассовые крышечки на ручках очень хрупкие( Ну и вообще задний тормоз у меня в результате уборки разгерметизировался, но продолжал работать, с дыркой в ручке)

Система - Shimano XT. Повезло найти шатуны 165 мм) Вечная классика, даже нечего про нее писать.

Успок - E13. По олдскулу, ну и как-то влом NW звезду пока ставить.

Переклюк и манетка - Sram x0. Чего-то там переключает.

Кассета - Shimano XTR. Во славу богам лайта!

Руль - Chromag FU40. Я люблю рули с высоким подъемом, а их щас найти не просто, одни богомерзкие палки кругом. Поэтому обрадовалась, когда к нам привезли Хромаг и купила парочку таких рулей на два байка сразу.

Вынос - Truvativ Hussefelt. Просто потому, что был.

Грипсы - RaceFace Halfnelson. Тонкие, для маленьких рук то что надо

Подседел - Thomson Elite

Седло - какое-то WTB, с логотипом Коны. Потому что в каждом байке должна быть частичка Коны)) Стоит тут, потому что удобное и довольно мягкое, что, правда, не помешало мне ушатать об него копчик(

Педали - Straitline. Да, они тяжелые, но их размер и держак мне важнее, чем вес. Раньше я катала в контактах и боялась, что после них с топталками будут проблемы, но с этими педалями и обувью файвтен ноги стоят как влитые.

Весит все это около 16 кг, но боттлрокет с тотемом и не может быть легким)







Добавила еще один, фото на 3 странице)

Последний раз редактировалось ScuLLy, 24.04.2015 в 21:20.
ScuLLy вне форума   Ответить с цитированием