Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2017, 22:21   #16
eldaxa
 
 
Регистрация: 24.03.2015
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 296
Цитата:
Сообщение от pixel8848 Посмотреть сообщение

По поводу каретки
Так же курим замечательно производителя Праксис Воркс
мил человек спасибо за наводку! шатуны и правда есть е13, но они отправятся в следующую тему, когда еще кое чего соберу!
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от koshey Посмотреть сообщение
В обшем, чувак, поздравляю! трезвой тебе катки, головы на плечах и адренелина в крови!

Ну и напиши об ошушениях, вел выглядит низко и длинно, как он в работе? Ка в целом работает подвеска, как тебе тормоза, после эликов?
Спасибо Фёдор! Бум стараться не помереть

Вел вообще низкий, малец ощущается подтрамваенным, но спасибо 50мм выносу
Но надо дилду или пока по максимуму упилить штырь, а то неособо удобно вскорабкиваться)) Подвеска ништяк, все жестко при педалеже, мелочь правда не особо жрет, но мне это примерно параллельно!
Вот тормоза пока не понял, на съезжалове отлично ими управляюсь, меня не сносит, не подклинивает ничего нигде, так же не получится перестараться и словить черезрульку в отличии от эликов, НО авиды были привычнее, с ними конечно не разбалуешься как нынешними, но наверное дело привычки опять, всетаки элики были БЕЗ модуляции, а шимы СЪ избыточной модуляцией
пока особо нечего сказать, хочу на трейлы, на какуюнить скоростную многоповоротистую съезжалко-вскарабкивалку попасть, т.ч. пока выводы слишком подкреплены моими сугубо личными впечатлениями от нового!
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Insect Посмотреть сообщение

Но рано намотал переклюк на кассету и свалил - не пересеклись.
ну ты там это, поосторожнее, мб еще пересечемся)
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от ShiZ@ Посмотреть сообщение
а сколько длина выноса?
велосипед хочется взять и причесать: компоненты нормальные, а вида не хватает
Вон про вынос выше Кощею ответил, но 50мм

Тут дело понятно, что предстоит много чего сменить, где-то что бы банально в цвет вмастить, а где-то координальные обновления превнести.
Все таки здесь большинство навески перекочевало с запивомрейсинг хардтейла по факту, так что дел еще огого делать, но пока как есть)

На днях ожидается даунгрейд системы, далее буду подыскивать дилдак полегче (вот по подбору более-менее неубиваемого неприхотливого и +/- не дорогого дилдака было бы не плохо выслушать рекомендации и наблюдения! - пока не важно с боковой подводкой тросика или стелс, может быть даже тупо дроппер, главное надежный, некилограммовый и относительно по цене адекватный) и параллельно начну собирать колёса

Плюс ко всему скоро появится тема с новым байком
__________________
http://vk.com/sanderguron

Последний раз редактировалось eldaxa, 20.03.2017 в 22:47. Причина: Автоматическое добавление
eldaxa вне форума   Ответить с цитированием